Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

Re: Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

Провайдер Lanet (ООО "Сеть Ланет") сообщил о прекращении трансляции телеканалов четырех крупнейших медиагрупп
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Нам досадно констатировать потерю каналов, которые, согласно статистике, получали существенное внимание зрителей. Однако в новых ТВ-пакетах собраны лучшие международные вещатели, которые доступны только для легальной ретрансляции на территории Украины, поэтому мы надеемся, что каждый зритель найдет альтернативный контент для себя. В то же время мы получаем возможность не только сформировать лучшие предложения без основных каналов медиагруппы, но и освобождаемся от навязанных ими холдинговых непопулярных каналов и нужды платить большие деньги за контент, который еще и всячески перенасыщен рекламой.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Медиагруппы идут на очередной шаг эскалации для уничтожения неудобной Сети Ланет. На этот раз Медиа Группа Украина забирает каналы дистрибуции.

На днях мы получили сообщение от МГУ о расторжении договора на права на ретрансляцию каналов Футбол. Такие действия свидетельствуют о намерении олигархической машины нанести максимальный удар по Ланет.

Учитывая это, вынуждены сообщить, что с 5 мая 2021 в обновленных ТВ-пакетах Сети Ланет спортивных каналов Футбол 1, Футбол 2 и Футбол 3 не будет.
 
Re: Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

Я хз как вы и что делаете, я 5 своим родственникам и себе настраивал гланц с нуля, и подключил годовые подписки, все везде работает без лагов, проплаты идут аж бегом, хотя в телеге гланца в трепалке куча людей не может оплатить, только потом они понимают, что неправильно делают, когда им указывают на их ошибки. Антифризтв поставил себе сам!!! дедушка сосед, который на приставке смотрит без году неделя, и проплатил все сам, единственное что попросил сделать ему акк на Гугле и почту.
На каждом таком сайте есть техподдержка, у которой можно спросить, что ВЫ делаете не так и это лучше, чем искать и обновлять свой плейлист, знаю проходил

У меня каждый раз траблы с проплатой на Гланце, они каждый месяц меняют системы оплаты и нет автопродления. С техподдержкой списываюсь регулярно, они мне отвечают, что это только в Украине таки проблемы.
 
У меня каждый раз траблы с проплатой на Гланце, они каждый месяц меняют системы оплаты и нет автопродления. С техподдержкой списываюсь регулярно, они мне отвечают, что это только в Украине таки проблемы.
да ладно, в России тоже самое судя по ветке в телеге, я проплачивал через фрикассу,закидывал 5$ на ЛС, и каждый месяц оплачивал, потом закинул за год и забыл, что такое помесячная оплата. Но через фрикассу тогда проходило все сразу, что с аваля, что с моно,слышал что с приватом траблы бывали, хз
Вы здесь все читали?
 

Вкладення

  • Screenshot_2021-05-01-13-47-48-217_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2021-05-01-13-47-48-217_org.telegram.messenger.jpg
    96.4 КБ · Перегляди: 365
Re: Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

да ладно, в России тоже самое судя по ветке в телеге, я проплачивал через фрикассу,закидывал 5$ на ЛС, и каждый месяц оплачивал, потом закинул за год и забыл, что такое помесячная оплата. Но через фрикассу тогда проходило все сразу, что с аваля, что с моно,слышал что с приватом траблы бывали, хз
Вы здесь все читали?

Нет, бросьте ссылку, пожалуйста. Все, нашла в телеграмме, почитаю, спасибо.
 
Re: Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

Нет, бросьте ссылку, пожалуйста. Все, нашла в телеграмме, почитаю, спасибо.

В гланцтв Фане все проблемы решаются, админы там постоянно, всем все разжёвывать :-)
 

Вкладення

  • Screenshot_2021-05-01-17-18-42-090_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2021-05-01-17-18-42-090_org.telegram.messenger.jpg
    69.3 КБ · Перегляди: 353
Re: Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

В гланцтв Фане все проблемы решаются, админы там постоянно, всем все разжёвывать :-)

Да, спасибо, уже разобралась и даже оплата прошла сразу, в честь Пасхи, наверное:yahoo:
 
Да, спасибо, уже разобралась и даже оплата прошла сразу, в честь Пасхи, наверное:yahoo:
Я в прошлом году успел по баксу заплатить, за годовую подписку отдал 12$, о чем не жалею. 2 евро это уже как бы многовато, есть антифризтв хорошая замена, если что ;)
 
Re: Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

Я в прошлом году успел по баксу заплатить, за годовую подписку отдал 12$, о чем не жалею. 2 евро это уже как бы многовато, есть антифризтв хорошая замена, если что ;)

:пиво:
 
Re: Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

 
Re: Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

 
Re: Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

обновился список IPTV каналов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Украина, россия (страна-террорист), спорт, музыка, кино, радио
 
Re: Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

на 1цент какой минимальный пакет и с какими каналами ? инфы нихера нет,странный ресурс
 
Re: Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

инфы нихера нет,странный ресурс
там основной один пакет (за 0.5 у.е.) со всеми доступными каналами. плюс есть ВИП с 4к и orig-версиями
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

да вроде бы стабильно робит... их правда пару дней назад "ддосили" мощно, но админы сравнительно быстро починили
я по спутнику смотрю в основном. iptv как дополнение. ну и архив там есть - иногда спасает
мне пох 1 или 2 бакса
так тогда подклюайтесь к ГлянцТв. тут многие рекомендуют. я в том году пробовал - качество и стабильность отличные
 
Re: Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

там основной один пакет (за 0.5 у.е.) со всеми доступными каналами. плюс есть ВИП с 4к и orig-версиями
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
скрины есть ? без регистрации не видно.Как там оплата происходит ? автоматически или надо связываться с администрацией чтоб проверили платеж и предоставили услуги ? через приват24 оплачивает ?
 
Re: Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

случайно нашел по ним инфу.Кучу времени потратишь чтоб найти ответы,нет чтоб сделать инфу доступной,гугли 100500 ссылок на телеги и левые форумы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

автоматически или надо связываться с администрацией чтоб проверили платеж и предоставили услуги ?
автоматически
через приват24 оплачивает ?
да. курс 28.7 + 5 грн. фиксированно
 
Re: Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

еще дебильная оплата с конвертацией на веб мани.Колхоз
 
так тогда подклюайтесь к ГлянцТв. тут многие рекомендуют. я в том году пробовал - качество и стабильность отличные

В том году был 1$, в этом 2евро. Тогда успел выхватить годовую подписку. Закончится осенью, уйду на антифризтв, так как оплата 2 евро многовато, ещё и оплата сейчас по задроченому идёт, читая посты с телеги гланца
 
Назад
Зверху Знизу