• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

/

Летом на автовокзале в Краснограде наблюдал картину ,как пара снимала деньги с банкомата и фотографировались. Наверное первый раз это делали.

И?

в чем вызвано твое недоумение?

Интересно городские как вырываются за город - гля божья коровка, гля червячок, а его потрогать можно и т.п.
 
Какой же ты блять националист, если ты тему открыл и свою нацию дерьмом поливаешь?

По сабжу, все так. А вот точка зрения уебищная. Это труженники, пахари, их пожалеть надо, а не смеяться и унижать их.

Не они такие, жизнь такая.

Какой же смех и унижение. Люди, дошедшие до животного состояния мне внушают страх. Под влиянием "такой жизни" (работа на износ за еду, стрессы, алкоголь) трудно сохранить здоровье и веру в себя. Соответственно, психическая устойчивость замордованных жызнью людей вызывает. Опасения.
 
Уже отвечал, что есть деньги на машину, давно могли бы купить, но хотим отдельное и хорошее жилье в родном Харькове, год снимали квартиру, жили с родителями, но имея 3-х комнатный дом у озера в дубовой роще, можно временно и пожить. Я не ною, я констатирую. Когда меня наепуют на весах я открыто об этом заявляю, а меня стыдят что я торгуюсь за 50коп - 1,5грн, это я тоже ною?

Можно с машиной жить в доме у озера, об этом многие мечтают.
 
ТС, тебе повезло что ты не в Индии :)

2230-367be035.jpg


india_poezd.jpg


poezda-v-indii-7.jpg


poezda-v-indii-9.jpg
 
я плАчу, честно от тебя

ты что за все 4 года из нэжного одуванчика так и не превратился в матерого кактуса?

Даже если переедешь в город - все равно ты будешь видеть эти лица - они везде. Можно одеть красивую рубашку как рабочую одежду и втюхивать на хорошем русском языке в магазине тебе какую-нибудь лабуду. И ты купишь, не подозревая, что он с утра прокатился в электричке.




Спасибо!!! Смеялась до слез.

А в общем, печально, потому что правдиво.
 
С 2008-го года мы с женой переехали в элитный пос.Высокий (хотя для меня обычное село или деревня).

Прошу прощение за свое человеконелюбие…

будь мужигом, купи Жигуль! :ги:
по теме: не хуй ныть
 
Вот не надо только либеральничать. Эти "пахари" станут убивать и грабить сразу, как только почувствуют волю. Т.е. уже скоро.
Историю учить нужно,

Слушай, Джордан. Я никогда не скрывал, что родился на периферии. Мало того, все мои родственники, крестные, кумы, сватья и прочие оттуда. Это простые, отзывчивые, добрые, открытые люди. Они и сейчас не в неволе. Они получше всего этого продажного отребья с пальцами веером и сраными айфонами. Это ЛЮДИ.

А если какая то сучка за миньет и получила китайские духи под видом французских и думает, что она воняет лучше этих людей, так идет она нахер.
 
Нет. Дизеля ездили. До Полтавы через Люботин. Как раз потому что эта ветка была не электрофицирована.

несколько лет назад в люботине ставили дизель и так до Полтавы, а сейчас да все эл.
 
Какой же смех и унижение. Люди, дошедшие до животного состояния мне внушают страх. Под влиянием "такой жизни" (работа на износ за еду, стрессы, алкоголь) трудно сохранить здоровье и веру в себя. Соответственно, психическая устойчивость замордованных жызнью людей вызывает. Опасения.

Опасение у Вас вызывает картинка нарисованная ТСом. Она никакого отношения к реальности не имеет. Совершенно естественно, что в электричке едет подавляющее большинство нормальных, небольшая часть опустившихся. Такая же часть опустившихся и в Харькове. И во Львове. По секрету(в Лондоне тоже).

На самом деле на периферии процент преступности поменьше, чем в городе(урбанизация). Но Вы то по улицам ходить не боитесь?
 
Тутман какой же высокий элитный поселок - то что там элитного если там инфраструктуры никуя нету. Не путайте элитные постройки с элитным поселением.

На тему электропоезда - интеллигенция ездит по выходным в обратном от вас графике ( с утра - в "элитные поселки", вечером назад в Харьков)
 
На самом деле на периферии процент преступности поменьше, чем в городе(урбанизация). Но Вы то по улицам ходить не боитесь?

просто вся преступность из электрички, едет на "заработки" в город
 
Я в ХАРЬКОВ на рабту езжу на ЭЛЕКТРИЧКЕ, потому что работаю в районе ЮЖД, жена принципиально в електричке не ездит, после пары поездок в вагонах бережет нервы и здоровье.
проедтесь до Купянска электричкой. в Граково пересадка. сколько себя помню, то в харьковской всегда был срач и сами вагоны страшные. зато после пересадки в купянской электричке светло и чисто. и вагоны поновее. и народ едет тихо. никогда не видел чтоб водку пили.
 
ДА, А мне интересно и как Вы одеваетесь и как раздеваетесь...А шо тут такого, сами спросили...
одеваюсь я так: сначала трусы и лифчик, потом всё остальное, обувь и куртка в последнюю очередь. А раздеваюсь в обратном порядке: снимаю куртку, вешаю на вешалку, снимаю обувь, и т.д.
 
Могу устроить песнопения с закутыванием в хиджаб и так :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Только не делай обрезание, форумный стандарт пропадет :увага:
 
По сабжу, все так. А вот точка зрения уебищная. Это труженники, пахари, их пожалеть надо, а не смеяться и унижать их.

Не они такие, жизнь такая.
+1
В пригороде работаю. Езжу бывает на маршрутках, когда на служебный опоздаю.
Тоскливо очень видеть молодых мам с маленькими детьми выглядящими на 10 -15 лет старше с отсутствующими зубами. Бабушек одетых вообще не пойми во что..
дети подростки и грязные работяги тоже. Какие нафиг духи?

Конечно не 100% пассажиров такие - есть и приличные. И немало. Я бы даже сказала больше нормальных, чем нет. Так у меня и пригород не дальний.

Это другой мир.
Нормально если нет света несколько часов в день
Нормально если нет горячей воды несколько дней в неделю.

Про сексуальность в одежде из старт-поста читать вообще смешно.
 
ТС, тебе повезло что ты не в Индии :)

2230-367be035.jpg


india_poezd.jpg


poezda-v-indii-7.jpg


poezda-v-indii-9.jpg

Пока писала , модератор выложил фото. Шок .

И хочется не видеть одухотворенные лица соотечественников,

а просто любить свою ридну Украину. Как видно, бывает и хуже.
 
Тутман какой же высокий элитный поселок - то что там элитного если там инфраструктуры никуя нету. Не путайте элитные постройки с элитным поселением.

На тему электропоезда - интеллигенция ездит по выходным в обратном от вас графике ( с утра - в "элитные поселки", вечером назад в Харьков)

Люди живущие в элитных поселках, типа как Флоринка возле Алексеевки или между Кутузовкой и окружной (602 м/р) еще есть, не помню название ездят на Land Cruser минимум. И поселки эти находятся подальше от ж/д путей по причине "максимального удаления элиты от быдла" насколько я понимаю.
 
одеваюсь я так: сначала трусы и лифчик, потом всё остальное, обувь и куртка в последнюю очередь. А раздеваюсь в обратном порядке: снимаю куртку, вешаю на вешалку, снимаю обувь, и т.д.

О да! Продолжайте продолжайте! Даст ис фантастиш!! :іржач:
 
С 2008-го года мы с женой переехали в элитный пос.Высокий (хотя для меня обычное село или деревня). Сделали ремонт в доме и живем, собираем на квартиру. Я в ХАРЬКОВ на рабту езжу на ЭЛЕКТРИЧКЕ, потому что работаю в районе ЮЖД, жена принципиально в електричке не ездит, после пары поездок в вагонах бережет нервы и здоровье. Прости меня, Господи, за такие мысли но не могу сдержаться: говорят что нельзя осуждать людей , судить по их внешности, но то, кого я вижу в электричках противоречит всем человеческим канонам. Едут женщины, которые благоухают непонятными духами, носят прически и одежду, которая не соответствует понятию сексуальность. От многих мужиков разит перегаром, немытостью. Внешний вид соответственный – шлепанцы или сандалии на носок, джинсы пирамиды, туфли под спортивные штаны. У многих пальцы на правой руке желтые – продымленные от сигарет. Это едут работяги на работу. Также едут студенты, слыша их разговоры становится печально за их будущее. Также едут ТУБЕРКУЛЕЗНИКИ, которые на ост. Липовый Гай выпадают из вагона, кашляют, отхаркивают – они едут в диспансер, который где то там находится. Неоднократно видел этих клиентов…
Но все же утром еще терпимо, не все проснулись и едут в основном тихо. Самое интересное, когда вся эта команда отработала и едет домой, но самый выдающийся день и время это пятница, 18.13, электричка Харьков-Лозовая. Советую всем проехаться, кто хочет опуститься в глубины украинского генофонда и национальной ментальности: домой едут и после рабочего дня и после рабочей недели. Когда подают электричку в вагоны врываются с криками и забивают моментально все лавочки для своих компаний. Начинают открывать водку, пиво, раскладывать закусь, играют в карты. Пьют почти всю дорогу не стесняясь, угощают друзей. Маты льются рекой. Происходят братания между купе, перекрикивания, редко разборки. Многие к моменту посадки в электричку уже никакие. Красные пропитые рожи, не ухоженные девки, выпаленные блондинистые волосы, речь раздражающим суржиком. Выражения лиц, а также сама геометрия физиономий создает впечатление, что ты попал в сюжет фильма Парфюмер, первые кадры, момент его рождения… Едет много строителей , которе не стесняясь делятся опытом как, наипали заказчика, продали материалы и т.д. По вагонам носят всякую снедь, пироги, пончики, пиво, также можно купить в этой электричке смогон, но только своим... За 25 минут поездки можно просто о…уеть….
В городе тоже встречается такой генофонд, но это единицы, а там эти единицы собраны воедино! И среди них лишь единицы, которые жмутся и мечтают скорее выйти из этого Бичевозника…
P.S. Прошу прощение за свое человеконелюбие…

P.S. Прошу не воспринимать как нытье, а как констатацию увиденного факта. Деньги на автомобиль есть, но собираем на хорошее жилье в родном Харькове.

А вы типа белая кость и голосуете за юлию тимошенко, да?
 
Назад
Зверху Знизу