• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

/

С 2008-го года мы с женой переехали в элитный пос.Высокий (хотя для меня обычное село или деревня). Сделали ремонт в доме и живем, собираем на квартиру. Я в ХАРЬКОВ на рабту езжу на ЭЛЕКТРИЧКЕ, потому что работаю в районе ЮЖД, жена принципиально в електричке не ездит, после пары поездок в вагонах бережет нервы и здоровье. Прости меня, Господи, за такие мысли но не могу сдержаться: говорят что нельзя осуждать людей , судить по их внешности, но то, кого я вижу в электричках противоречит всем человеческим канонам. Едут женщины, которые благоухают непонятными духами, носят прически и одежду, которая не соответствует понятию сексуальность. От многих мужиков разит перегаром, немытостью. Внешний вид соответственный – шлепанцы или сандалии на носок, джинсы пирамиды, туфли под спортивные штаны. У многих пальцы на правой руке желтые – продымленные от сигарет. Это едут работяги на работу. Также едут студенты, слыша их разговоры становится печально за их будущее. Также едут ТУБЕРКУЛЕЗНИКИ, которые на ост. Липовый Гай выпадают из вагона, кашляют, отхаркивают – они едут в диспансер, который где то там находится. Неоднократно видел этих клиентов…
Но все же утром еще терпимо, не все проснулись и едут в основном тихо. Самое интересное, когда вся эта команда отработала и едет домой, но самый выдающийся день и время это пятница, 18.13, электричка Харьков-Лозовая. Советую всем проехаться, кто хочет опуститься в глубины украинского генофонда и национальной ментальности: домой едут и после рабочего дня и после рабочей недели. Когда подают электричку в вагоны врываются с криками и забивают моментально все лавочки для своих компаний. Начинают открывать водку, пиво, раскладывать закусь, играют в карты. Пьют почти всю дорогу не стесняясь, угощают друзей. Маты льются рекой. Происходят братания между купе, перекрикивания, редко разборки. Многие к моменту посадки в электричку уже никакие. Красные пропитые рожи, не ухоженные девки, выпаленные блондинистые волосы, речь раздражающим суржиком. Выражения лиц, а также сама геометрия физиономий создает впечатление, что ты попал в сюжет фильма Парфюмер, первые кадры, момент его рождения… Едет много строителей , которе не стесняясь делятся опытом как, наипали заказчика, продали материалы и т.д. По вагонам носят всякую снедь, пироги, пончики, пиво, также можно купить в этой электричке смогон, но только своим... За 25 минут поездки можно просто о…уеть….
В городе тоже встречается такой генофонд, но это единицы, а там эти единицы собраны воедино! И среди них лишь единицы, которые жмутся и мечтают скорее выйти из этого Бичевозника…
Прошу прощение за свое человеконелюбие…

ТС проснулся из криозаморозки и окунулся в украинскую реальность:D
 
Я бы купил машину уже, но хочется жилье в родном Харькове, жить с родителями не хочется, а ментально жить в доме не могу, тем более в селе. Насчет одежды: а как одеваетесь Вы?

ТС вы понтов желаете или машину?? Купи какой то транспорт аля ЗАЗик или АЗЛК2140 - 25 минут позора и вы на работе. Зато не будет необходимости ездить в Интерсити +++:D:D
 
Какой же ты блять националист, если ты тему открыл и свою нацию дерьмом поливаешь?

По сабжу, все так. А вот точка зрения уебищная. Это труженники, пахари, их пожалеть надо, а не смеяться и унижать их.

Не они такие, жизнь такая.

Плюсую
 
Какой же ты блять националист, если ты тему открыл и свою нацию дерьмом поливаешь?

По сабжу, все так. А вот точка зрения уебищная. Это труженники, пахари, их пожалеть надо, а не смеяться и унижать их.

Не они такие, жизнь такая.

Вот не надо только либеральничать. Эти "пахари" станут убивать и грабить сразу, как только почувствуют волю. Т.е. уже скоро.
Историю учить нужно,
 
ТС проснулся из криозаморозки и окунулся в украинскую реальность:D
Красные пропитые рожи, не ухоженные девки, выпаленные блондинистые волосы, речь раздражающим суржиком. Выражения лиц, а также сама геометрия физиономий создает впечатление, что ты попал в сюжет фильма Парфюмер, первые кадры, момент его рождения…
+100
начитался глянцевого барахла, насмотрелся телевизора. Добро пожаловать в реал:іржач: Стоит только отложить в сторону MAXIM, оторвать от уха айфон и отьехать километров на 100 любом направлении от крупного мегаполиса. Посмотрел бы я на тебя лет после 5ти жизни на 200уе в месяц. Это и есть Украина нэнька. из 32млн ее жителей как минимум 25 выглядит именно так.
 
Мне вот интересно, если разнещастный ТС так страдает от соседства с пролетариями - чего он себе личную повозку не купит? Нет денег или на работе стаканчик пропустить любит? Так он не так уж далеко от пирамидобрючных люмпенов уехал...
 
Какой же ты блять националист, если ты тему открыл и свою нацию дерьмом поливаешь?

По сабжу, все так. А вот точка зрения уебищная. Это труженники, пахари, их пожалеть надо, а не смеяться и унижать их.

Не они такие, жизнь такая.

Приятно встретить и такое мнение. Это правда, многие работяги, но работяги от того что надо жрать, очень напоминают шахтеров и персонажей из Парфюмера. Слово работяга не должно означать что ты сливаешься на дно общества, и не бытие должно определять тебя, а ты выбирать свой стиль. Нельзя конечно судить, я это понимаю и извиняюсь, я констатировал печальный факт. Никто не заставляет тебя бухарить, ругаться, мочиться в тамбуре, харкать на дверь, правда же? Расслоение общества всегда было и будет, но мне кажется у нас особая печалька с этим.
 
Они выглядят так и ведут себя так как их научила жизнь,никто и никогда непытался научить их разговаривать без мата,небухать в электричке,не выливать на себя флакон духов,мыться каждый день.Всё что от них требуется это тягать мешки на барике,класть кирпич,стоять в термичке или у токарного станка а их развитием (духовным) никто и никогда не занимался потому что это "расходный материал" это просто рабочие муравьи они нужны каждый на своем рабочем месте.
причем нужны именно в том виде в котором они есть сейчас. Иначе им прийдется платить нормальные деньги, соблюдать КЗОТ и пр.. мототень. А это никому не интересно.
 
начитался глянцевого барахла, насмотрелся телевизора. Добро пожаловать в реал:іржач: Стоит только отложить в сторону MAXIM, оторвать от уха айфон и отьехать километров на 100 любом направлении от крупного мегаполиса. Посмотрел бы я на тебя лет после 5ти жизни на 200уе в месяц. Это и есть Украина нэнька. из 32млн ее жителей как минимум 25 выглядит именно так.

Летом на автовокзале в Краснограде наблюдал картину ,как пара снимала деньги с банкомата и фотографировались. Наверное первый раз это делали.
 
ТС, нужно купить себе хотя бы самую обычную машину. Зачем на это все смотреть, терпеть и тратить свои нервы? Не понимаю?
 
Никто не заставляет тебя бухарить, ругаться, мочиться в тамбуре, харкать на дверь, правда же?
Ты че типа умный штоли? Пить не будешь с нами? Не уважаешь братан? ПАЛУЧИСУКАААНАААААА... Через месяцок ты такой же только еще и с разбитой мордой, чтоб значицо не выделятся из коллектива.:D
 
Меня когда-то в электричке свидетель Иеговы замуж звал :D
Может, не стоило его тогда нахер посылать? :rolleyes:
Могу устроить песнопения с закутыванием в хиджаб и так :D
Какой же ты блять националист, если ты тему открыл и свою нацию дерьмом поливаешь?
такой вот хуёвый националист

Ничего, все нормально. Я их тоже не люблю.
Гигемон однако. Электорат ПР.
Из них половина - электорат БЮТ, ага. а вообще - им похуй
Они выглядят так и ведут себя так как их научила жизнь,никто и никогда непытался научить их разговаривать без мата,небухать в электричке,не выливать на себя флакон духов,мыться каждый день.Всё что от них требуется это тягать мешки на барике,класть кирпич,стоять в термичке или у токарного станка а их развитием (духовным) никто и никогда не занимался потому что это "расходный материал" это просто рабочие муравьи они нужны каждый на своем рабочем месте.
отож

+100
начитался глянцевого барахла, насмотрелся телевизора. Добро пожаловать в реал:іржач: Стоит только отложить в сторону MAXIM, оторвать от уха айфон и отьехать километров на 100 любом направлении от крупного мегаполиса. Посмотрел бы я на тебя лет после 5ти жизни на 200уе в месяц. Это и есть Украина нэнька. из 32млн ее жителей как минимум 25 выглядит именно так.
да. Складывается впечатление - что ТС - гламурный метросексуал из колхоза какой-то
 
я вот подумал :)
на счет того то они плохо пахнут :) , может в элитном поселке плохо с водой , была же тема про то что газ копают и вода уходит
 
Назад
Зверху Знизу