• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В воскресенье в Харькове пройдет марш за отставку президента

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В воскресенье в Харькове пройдет марш за отставку президента

14.03.2018 10:28
В воскресенье в Харькове пройдет марш за отставку президента
18 марта, в воскресенье, в Харькове планируется марш за отставку президента Украины.

Об этом сообщили представители Руха новых сил в Харькове.

Анонсировали акцию активисты на своей странице в Фейсбук.

Мероприятие начнется в 13:30 на площади Конституции и пройдет под слоганом: «Заберем страну у олигархов и вернем ее людям».

Первым своим требованием активисты называют отставку президента.




 
Ватка в ступоре, вроде и дело правое, но с Рухом в одной многотысячной колонне...
 
чача и танцы будут?
 
14.03.2018 10:28
В воскресенье в Харькове пройдет марш за отставку президента
18 марта, в воскресенье, в Харькове планируется марш за отставку президента Украины.

Об этом сообщили представители Руха новых сил в Харькове.

Анонсировали акцию активисты на своей странице в Фейсбук.

Мероприятие начнется в 13:30 на площади Конституции и пройдет под слоганом: «Заберем страну у олигархов и вернем ее людям».

Первым своим требованием активисты называют отставку президента.




А менять на кого? Может Добкина попросить? Он же очень хотел посидеть в кресле президента.
 

Вкладення

  • sgtt-96993234289_0-250x363.jpg
    sgtt-96993234289_0-250x363.jpg
    14.2 КБ · Перегляди: 1180
Ну, а кого на пост президента ? Зеленского ?
 
у меня,под боком,работают грузины,хлебопёки,вы бы слышали какими они словами поминают Саака и К, считают редкостным пидаром.Что интересно -жили в Германии,из-за выебосов главгрузина их попроили з страны,когда это чмо перебралось в Украину,они были в шоке ,почувствовав неладное. Теперь из-з выебосов галстукожующего здесь,их начали штормить,опять нависла депортация...а люди прото прекрасные.
Они считат его семейной чёрной меткой и ненавидят его.
 
жили в Германии,из-за выебосов главгрузина их попроили з страны

Теперь из-з выебосов галстукожующего здесь,их начали штормить,опять нависла депортация
А ну-ка, ну-ка, расскажите, кто их попроил из Германии из-за выебосов сааки?
Про Украину спрашивать не буду, бо здесь возможно всякое...
п.с. У меня знакомый сосед есть- армянин. Много лет назад они с братом с семьями уезжали в Германию. Сосед мой чего-то там совершил незаконное, его с семьей поперли без права последующего въезда в ЕС, но брата никто трогать не стал, он и сейчас живет в Германии, недавно в гости к брату приезжал. А ты рассказываешь, что грузинов за выебосы преза в ЕС кто-то наказывать будет... Щас!
 
а дождаться выборов не судьба? или жизнь не учит?
 
А ну-ка, ну-ка, расскажите, кто их попроил из Германии из-за выебосов сааки?
Про Украину спрашивать не буду, бо здесь возможно всякое...
п.с. У меня знакомый сосед есть- армянин. Много лет назад они с братом с семьями уезжали в Германию. Сосед мой чего-то там совершил незаконное, его с семьей поперли без права последующего въезда в ЕС, но брата никто трогать не стал, он и сейчас живет в Германии, недавно в гости к брату приезжал. А ты рассказываешь, что грузинов за выебосы преза в ЕС кто-то наказывать будет... Щас!

" а ну-ка" будешь говорить своему херу, понятно?
Дальше-свободен.

Для остальных:
Грузинов штормят из-за Саака здесь .
Моих знакомых вынудили выехать из Германии, у них был статус беженцев.Именно после выебосов Саака там. Это слова жены предпринимателя.
 
Назад
Зверху Знизу