Адвокат бросил вызов Луценко. Видео

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2014
Повідом.: 35669
Адвокат бросил вызов Луценко. Видео

"Вы завели фальшивое уголовное дело на адвокатов "Могильницкий и партнеры" и обвинили их в том, что они представляли клиентов на основании копий договоров без апостилей. О том, что частноправовой договор об оказании правовой помощи не требует апостилизации знают даже студенты юридических вузов. Но почему-то не сотрудники Генпрокуратуры", - подчеркнул адвокат.

Могильницкий пообещал, что добьется адекватных наказаний для всех участников незаконной конфискации и тех, кто незаконно преследует его коллег за выполнение адвокатских обязанностей.

Видео и более полная информация по сслыке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
Какой ты тупой и унылый.. Это ты специально освоил такой стиль или иначе не поучилось??:)

Объясняю на доступном тебе языке. Типа бебебе. Нормального ты все равно не поймёшь. Ты видел как с маленькими детьми общаются? А старэ, оно шо малэ. Так что не ссы мимо унитаза!
 
Объясняю на доступном тебе языке. Типа бебебе. Нормального ты все равно не поймёшь. Ты видел как с маленькими детьми общаются? А старэ, оно шо малэ. Так что не ссы мимо унитаза!

И не поспоришь. :yahoo:
 
Объясняю на доступном тебе языке. Типа бебебе. Нормального ты все равно не поймёшь. Ты видел как с маленькими детьми общаются? А старэ, оно шо малэ. Так что не ссы мимо унитаза!

Прямо страсть как стало интересно, где ты общаешься на недоступно умном для меня языке. Дай ссылку, хочу почитать..:браво:
 
Прямо страсть как стало интересно, где ты общаешься на недоступно умном для меня языке. Дай ссылку, хочу почитать..:браво:

Ути мацапусенький. На тебе ссылочку.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ути мацапусенький. На тебе ссылочку.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
да этот" суперзнаток" в упор не хочет видеть нарушений законов кастрюлеголовыми,хоть кол на голове теши
 
да этот" суперзнаток" в упор не хочет видеть нарушений законов кастрюлеголовыми,хоть кол на голове теши

А ну ка, расскажи нам консерва, кто такие кастрюлеголовые? И слезь с бутылки.
 
да этот" суперзнаток" в упор не хочет видеть нарушений законов кастрюлеголовыми,хоть кол на голове теши

Здесь не видно нарушения закона, а только заявление о нарушении закона. Это не одно и то же..

Научно доказано, что использование слова "кастрюлеголовые" есть признак скудомия..
 
цікаво скільки риги дають призових за повернення "своїх" грошей? кажете "незаконно повернули" державі те що "законно вкрали" у держави?
 
Назад
Зверху Знизу