Россия готовится к открытой войне ? СМИ

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2016
Повідом.: 1088
Россия готовится к открытой войне ? СМИ

20.06.2016 15:44

voennaya-tehnika-Rossii-460x270.jpg
Фото: army-news.ru


Разведка Канады считает, что в следующий раз Москва организует открытую войну, а не гибридную, как в Украине.

К такому выводу пришли эксперты разведывательного управления Канады CSIS, передает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
со ссылкой на Gazeta Wyborcza.

На 104 страницах своего отчета они проанализировали последние изменения во внутренней и внешней политике России.

Особое внимание обращено на тот факт, что в последнее время россия (страна-террорист) начала масштабное перевооружение своей армии. И процесс модернизации, прежде всего, касается частей с обычным вооружением. Все это указывает на то, что страна готовится к войне.

Таким образом, авторы отчета пришли к выводу, что позиция президента Владимира Путина остается непоколебимой, поэтому он, скорее всего, будет и дальше проводить свою экспансивную политику, пытаясь расширить свое влияние за рубежом. При этом канадские эксперты убеждены, что открытие нового фронта в гибридной войне, которую россия (страна-террорист) развязала против Украины в Крыму и Донбассе, маловероятно.

В CSIS считают, что Москва откроет новый военный фронт и не будет скрывать свою причастность или избегать ответственности, как это было в случае с Украиной.

Канада вместе с союзниками собирается отправить в Восточную Европу своих солдат ради сдерживания российской агрессии. А тем временем, НАТО развернуло самые масштабные учения в регионе со времен окончания Холодной войны.

В отчете CSIS говорится, что россия (страна-террорист) не захочет сотрудничать с Европой и Северной Америкой. Также канадские эксперты отмечают, что санкции, которые действуют против России уже два года, не повлияли на российскую политику в отношении Запада.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
все это очень и очень
 
Поляки вбросили. А у канадцев там в основном про Китай и Арабов. Не поленитесь прочесть.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Конечно перевооружение - это подготовка к войне, наступательной или оборонительной. Нато перевооружается, про строят, а России нелья?
 
сколько войн за последние 200 лет московия выиграла (в одиночку) и у кого ?
зы. кто ещё (страна(ы)) не пиздил московию?
 
Останнє редагування:
Вчера смотрел передачу россиянскую про то почему их боятся все и все против них строят баррикады.Такое впечатление что они сошли с ума и трезвые доводы они не слышат.Обсуждают все про страхи немцев еще с 1700 х годов,которая им передалась,про америкосов которые всех стравливают.Но вся риторика сводится к одному мы можем всех убить и всех победить,так как в 45м уже побеждали.Постоянно идет угроза за угрозой,при этом обсуждение почему их все боятся.Абсурд какой то.
 
Да успокойтесь, украинцы. Армата картонная и глохнет. Самолеты не летают и не делаются, долетываем советские. Все нормально, денег у нас нет, держимся тут, у нас хорошее настроение. Так шо все в порядке. Армии у нас нет и не будет.

Ваша армия может только убивать мирных людей.
 
под действием какого "ящика" сформирована твоя объедкивность?

Мониторю адекватные новостные порталы, + я живу непосредственно в зоне конфликта, и могу все видеть своими глазами
 
Мониторю адекватные новостные порталы, + я живу непосредственно в зоне конфликта, и могу все видеть своими глазами

Перевооружатся можно,но при этом истерить то зачем,что вокруг все враги.

Да у кацапов классная армия чо там.Вот недавно помнится наш возлушный флот приделали на целую ракету.Ну которой СУ 24 угандошили.Хрен с ним с СУ этим да и летчиков бабы нарожают,ракета то дорогая.....Попадалово доя турецких ВВС однако.Подрыв бля боеготовности.Где ж мы ракет напасемься на все саиолеты российские

Какая б она не была,но нас накроет быстро.Мы как буферная зона.
 
И против кого в зоне конфликта обьективно воюешь?

Есть хорошая цитата, "Воины-победители сперва побеждают и только потом вступают в битву; те же, что терпят поражение, сперва вступают в битву и только затем пытаются победить." Так вот, я считаю, что украинское правительство проиграло её еще в начале, когда начало ато. Т.к. есть массовая поддержка России, и т.д

И да, я не верю в самообстрелы
 
Назад
Зверху Знизу