На землю вернулись три космонавта

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2016
Повідом.: 1088
На землю вернулись три космонавта

18.06.2016 16:12

MKS-460x270.jpg
Фото: sky-watching.co.uk


Посадочная капсула «Союз» ТМА-19М с тремя космонавтами на борту успешно приземлилась в степях Казахстана.

Спуск аппарата прошел в штатном режиме, сообщает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Британец Тим Пик, россиянин Юрий Маленченко и американец Тимоти Копр 186 дней работали на Международной космической станции.

Тим Пик стал первым британским астронавтом, побывавшим на МКС. За время своей полугодовой командировки на орбиту Земли Пик впервые в истории британской космической программы вышел в открытый космос, продемонстрировал дистанционное управление с орбиты роботом на Земле и пробежал Лондонский марафон в невесомости.

«Это были фантастические шесть месяцев — невероятный, незабываемый опыт. Я с нетерпением жду возвращения домой и хочу скорее увидеть семью и друзей, но я буду очень скучать по МКС», – признался британец во время своего заключительного сеанса связи.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Запустили двух,а вернулось трое.
 
Да, хорошие сигареты были... :плачу:
 
ну а чем же тебя поощряют ?

Еженедельные кондитерские наборы от Рошен, специальная карточка, которая даёт скидку примерно 29,76% в фирменных магазинах Рошен, это не считая ежедневного шоколада/бисквитов/печенья к кофе по утрам ( на выбор, бесплатно)
 
Еженедельные кондитерские наборы от Рошен, специальная карточка, которая даёт скидку примерно 29,76% в фирменных магазинах Рошен, это не считая ежедневного шоколада/бисквитов/печенья к кофе по утрам ( на выбор, бесплатно)

И бесплатный проезд в автобусах "Богдан" :D
 
не каждый космонавт рад вернуться на землю

1342773859_vozvrashhenie.jpg
 
Не пойму, шо в этих космонаутов такое, шо про них пишут?
А слесаря, которые ракету этим космонаутам выточили. шо не люди, они ведь тоже домой хотят...
 
Не пойму, шо в этих космонаутов такое, шо про них пишут?
А слесаря, которые ракету этим космонаутам выточили. шо не люди, они ведь тоже домой хотят...

Школьники села Мундяевка прекрасно знали, что сопьются в родном колхозе, но на всякий случай мечтали стать космонавтами
 
Назад
Зверху Знизу