Аваков наградил Яценюка пулеметом «Максим»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Аваков наградил Яценюка пулеметом «Максим»

Министр внутренних дел Арсен Аваков наградил Арсения Яценюка пулеметом «Максим» во время пребывания последнего в должности премьер-министра


photo_big.jpg


Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Денис Бигус, показав соответствующий документ.




«Ну ладно, Яценюку выдали наградной автомат Томпсона. Это известно. Но если верить документу (а причин не верить я не нашел), то у него есть еще и наградной пулемет. «Максим», - говорится в его сообщении.


Ольга Новикова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
из молочного или чёрного шоколада?
 
Когда? Кому? Он же по утверждению ватанов из страны дернул с бабками в 4х чемоданах?
 
правильно..шоб Сеня, натренировавшись, мог не одну кулю лобом отбивать , а по честному - пулеметную очередь..А дальше можно и на снаряды переходить:D
 
Когда? Кому? Он же по утверждению ватанов из страны дернул с бабками в 4х чемоданах?
а что, не так? ты , наверное, до сих пор думаешь ,что он переживает за Украину, думает как бы поднять её на европейский уровень жизни....
 
лучше бы свинцом наградил...
 
Тонко потроллил, тонко! ;-)
 
Этот?
 

Вкладення

  • 123.jpg
    123.jpg
    10.4 КБ · Перегляди: 277
предлагаю еще подарить тачанку,запрячь в нее гонтареву -у пусть уе...т на хер....
 
Дубовицкая по вам плачет.

Пусть плачет ,не только ж нам рыдать с этого гребанного цирка....
Кстати а как у Авакова пулемет максим оказался -они что на вооружении полиции до сих пор стоят?
а если это с армейских складом ,как он Авакову попал?

Вот Луценко и первое поручение - выяснить законность...
он сам за раздачу пистолетов сидел при Яныке -так что ему и карты в руки....
 
А простым людям сраный травматик нельзя ...
 
в Латинскую Америку переслал?
 
Чего вы разошлись, то не настоящий кулемет, а ШОКОЛАДНЫЙ :)
 
а что, не так? ты , наверное, до сих пор думаешь ,что он переживает за Украину, думает как бы поднять её на европейский уровень жизни....

Да мне пох за что он там переживает, мне непонятно одно, когда это Аваков в Латинскую Америку летал, чтобы Сене кулэмэта вручить?
Или таки Сеня не сбежал?
 
Назад
Зверху Знизу