Еще одна блондинка за рулем!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2015
Повідом.: 4579
Еще одна блондинка за рулем!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


видео смотреть с 10:58 :увага:
 
Инцидент произошел в Оболонском районе столицы около рынка «Петровка». Об этом сообщает полицейское реалити «Патруль» (видео конфликта следует смотреть с 11 минуты программы). Там, киевские копы работали по нарушителям, запарковавшимся с нарушением ПДД. В числе прочих, кто проигнорировал требования правил, оказалась и блондинка на кроссовере Acura MDX. В отличие от других водителей она отказалась предоставить патрульным документы на право управления, объяснив свое нарушение тем, что ей неожиданно стало плохо из-за перепадов давления. После продолжительной перепалки с полицейскими, блондинка неожиданно решила ретироваться от настойчивых и принципиальных правоохранителей, и начала движение вперед, не обращая внимания на стоящего перед машиной полицейского. После того как коп отскочил в сторону, скандалистка попыталась скрыться с места происшествия, однако сбежать ей помешали водители других машин – они увидев, что коп бежит за кроссовером, требуя его водителя остановиться, заблокировали проезд кроссоверу своими машинами.



В итоге правоохранителям после долгих уговоров все-таки удалось записать данные правонарушительницы и составить на нее постановление за неправильную парковку. Только после этого строптивую блондинку отпустили восвояси. Как заявил один из полицейских, если бы она вела себя толерантно и откровенно не издевалась над стражами порядка, то вполне возможно, что они бы пошли навстречу нарушителю и ограничились устным предупреждением.
 

спасибо за подробности :пиво:

мне одно не ясно - почему у нас такая тупорылая и безынициативная полиция????? :рл:

я конечно не министр, но я бы провел реформу в следствие чего действия в таких ситуациях были бы следующими:

1) полицейский подходит и вежливо(!!!) делает предупреждение что если нарушитель не уедет, он выпишет ей штраф за неправильную парковку

2) КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ВСТУПАТЬ В РАЗГОВОРЫ!!!

3) если водитель уехал - все ок.

4) если водитель начинает "быковать" - без разговоров молча заполнять протокол и выписывать квитанцию на оплату + штраф размером тысячи в 2 грн за неподчинение (коп должен предоставить видеофиксацию)

5) при попытке водителя скрыться - догнать и блокировать автомобиль и тогда уже нарушителю вкатать статью УК как за преступление и срок давать 1 год реальный, а не условный! хуй тогда кто вообще будет убегать

6) при попытке наезда на полицейского - стрелять на поражение!!!

ВСЁ!!!

уверяю вас - водители сразу же начнут вести себя тише воды и вся эта хуйня и безнаказанность моментально прекратится!

копов должны бояться и уважать! :увага:
 
Копы, в принципе, молодцы... Только чересчур эмоционально реагируют и почему-то занимают оборонительную позицию.. Вместо того чтобы рассказывать как работает полиция и оправдываться, ИМО, нужно монотонно повторять статьи ПДД и/или законов..

Что удивило больше всего, почему не был составлен протокол по факту попытки скрыться с места админ. нарушения с созданием угрозы для жизни сотрудника полиции находящегося при исполнении?


Очень надеюсь, что такие вот "громкие" случаи в полиции разбираются и составляются учебные материалы с разбором реального поведения сторон и моделями поведения копов в подобной ситуации.. И еще более надеюсь. что это все доводится до ЛС.

ЗЫ
И - "да", тоже хотелось-бы услышать предупредительный выстрел в воздух при попытке скрыться
 
не все. потом следует показательный суд над полицейским, чтобы другим было не повадно.

:рл:

какой нах суд

в США полицейские убили ребенка за то, что тот целился в них из игрушечного автомата

да, это невероятная ошибка, которая стоила жизни ребенку! да, полицейские были не правы....

НО - откуда они знали что у парнишки не настоящий автомат? Была видимость угрозы для жизни полицейских - огонь на поражение!

Зато теперь даже дети в США знают что нельзя даже целиться даже из пластмассового автомата в копа! ВСЁ - проблемы нет, в будущем остальные дети останутся жить!

пока у нас таких вот мразей не будут ликвидировать физически - нихера не изменится....

а вас послушать - так пусть нахуй давят копов :рл:
 
а вас послушать - так пусть нахуй давят копов :рл:

если меня внимательно слушать, то выводы можно сделать абсолютно другие, потому что я ни слова не написал о том, что пусть давят копов. я всего лишь написал о том, что бывает с копом после стрельбы на поражение
 
если меня внимательно слушать, то выводы можно сделать абсолютно другие, потому что я ни слова не написал о том, что пусть давят копов. я всего лишь написал о том, что бывает с копом после стрельбы на поражение

если я вас неправильно понял - извините :незнаю:


а что не бред?
 
Опять хунта виновата. Судя по темам, ТС начал зарабатывать не только дизайнером ;)
 
Пц , такая драма и всего лишь штраф за парковку. И это за наезд на человека, ещё и представителя власти. Где жесткач? Вытащить шмару и ебалом в грязь. И часов 300 исправительных работ в тубдиспансере пол драить.
 
Пц , такая драма и всего лишь штраф за парковку. И это за наезд на человека, ещё и представителя власти. Где жесткач? Вытащить шмару и ебалом в грязь. И часов 300 исправительных работ в тубдиспансере пол драить.

вот правильное мнение :пиво:
 
Пц , такая драма и всего лишь штраф за парковку. И это за наезд на человека, ещё и представителя власти. Где жесткач? Вытащить шмару и ебалом в грязь. И часов 300 исправительных работ в тубдиспансере пол драить.
Представляю, сколько вони будет тогда на ХФ.
 
Представляю, сколько вони будет тогда на ХФ.

Я уверен, полиция через годик два заматереет, и на них уже во время работы можно будет смотреть без фэйспалмов. А то вроде и хорошее дело делают, и штрафуют, и гоняют, но, сцк, так по-рахитски:( один хер , лучше чем мусорское кодло
 
Главное, чтобы полиция не заматерела как та милиция. Уже сейчас такие, как ТС, начинают визжать о полицейском государстве.
 
Вторая часть твоей фразы - ПОЛИЦИЮ ДОЛЖНЫ УВАЖАТЬ. А она в свою очередь должна поступать строго в соответствии с ЗАКОНОМ, а не выборочно пользоваться его пунктами - этот мне подходит, а на этот я хуй забью.

давайте будем обьективными, а главное - ЧЕСТНЫМИ сами с собой!

полицию в любой стране мира недолюбливают - факт

полицию в любой стране мира боятся, вернее не саму полицию, а возможности ненужных контактов с ней - факт

а вот другой факт - что не во всех странах мира полицию уважают за некоррумпированность, честность, открытость и т.д....

поэтому нет ничего ужасного или парадоксального в моих словах - полицию надо бояться (в том понимании как я написал), но при этом их должны уважать за ЗАКОННОСТЬ ДЕЙСТВИЙ....

а давят их как раз потому что НЕ БОЯТСЯ, при этом совершенно наплевать им, законно ли действуют копы или нет!

вот так
 
полицию в любой стране мира недолюбливают - факт

Ті сказал, значит - факт? Или как? Не знаю как сегодня, но, буквально несколько лет назад британских "Бобби" очень даже уважали, никто не боялся, с ними с удовольствием фоткались, и это была одна из немногих стран мира, где патрульные были вооружены только резинкой дубиновой(щютка юмора - она у них кажись не резиновая ;)).
Никакого огнестрела.
Если сейчас это и изменилось, то лишь в силу внешних факторов, а я про отношение стражей порядка и общества, ели что.

полицию в любой стране мира боятся, вернее не саму полицию, а возможности ненужных контактов с ней - факт

а вот другой факт - что не во всех странах мира полицию уважают за некоррумпированность, честность, открытость и т.д....

поэтому нет ничего ужасного или парадоксального в моих словах - полицию надо бояться (в том понимании как я написал), но при этом их должны уважать за ЗАКОННОСТЬ ДЕЙСТВИЙ....

а давят их как раз потому что НЕ БОЯТСЯ, при этом совершенно наплевать им, законно ли действуют копы или нет!

вот так

В принципе согласен.
Но, опять же, сразу вспоминается куча альтернативных материалов и рассуждений о грани Закона - есть ли она вообще, и как её интерпретировать? "Резиновый Утёнок", "Судья Дред", и т.д.
Вывод прост - если следовать БУКВЕ Закона без всяких "может" и "если" - крах неминуем и скоротечен... (Если даже Бог не смог/не захотел написать чёткую пошаговую инструкцию пользователя - всем ясно, что это человеку не под силу.)
Если следовать в том числе своим моральным принципам - как далеко можно зайти в этом направлении? И, принципы, ведь у каждого своей резиновости? ;)
 
Ті сказал, значит - факт? Или как? Не знаю как сегодня, но, буквально несколько лет назад британских "Бобби" очень даже уважали, никто не боялся, с ними с удовольствием фоткались, и это была одна из немногих стран мира, где патрульные были вооружены только резинкой дубиновой(щютка юмора - она у них кажись не резиновая ;)).
Никакого огнестрела.
Если сейчас это и изменилось, то лишь в силу внешних факторов, а я про отношение стражей порядка и общества, ели что.

кто с ними фоткался? ТУРИСТЫ? ну так с нашими копами тоже вон фоткаются - кто же против?

сфоткаться с копами любят все - никто не спорит! :D

а вы спросите любого из тех, кто фоткался с этими "бобби" - они с таким же удовольствием выясняли бы с ними отношения в каком-то конфликтном случае?
 
тупорылая и безынициативная полиция?????
Уже одного судят.Остальные не хотят такой же участи себе.

Была видимость угрозы для жизни полицейских - огонь на поражение!
А если бы это был твой сын,ты так же распинался бы?
 
Назад
Зверху Знизу