Нашли машину, на которой скрылся убийца работников почты

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196595
Нашли машину, на которой скрылся убийца работников почты

10.07.2015 16:58

Серебристая «десятка», объявленная в розыск, найдена брошенной на подъезде к селу Хроли


photo_big.jpg


Правоохранители просят жителей этого района, которые могли видеть преступника или автомобиль, сообщить любую информацию в милицию.

Напомним, сегодня в Харькове ограбили машину «Укрпочты», которая развозила по отделениям пенсии. Убиты водитель и двое сопровождающих. Правоохранители проверяют – связано ли это происшествие с убийствами инкассаторов, произошедшими в Харькове ранее.


Анна Сердюк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Серебристая «десятка», объявленная в розыск, найдена брошенной на подъезде к селу Хроли
а там был патруль этого плана-перехвата???

Или в Хроли никто, думают, не поедет.
Кстати, с Хролей есть выезд на окружную, кто в курсе?
 
Негоциант сказав(ла):
Кстати, с Хролей есть выезд на окружную, кто в курсе?

есть, это недалеко от табачки - там какраз поворот на птицефабрику.

план-перехват, как обычно, результата не дал.
пиздец, убийца(цы) с ньютона просто по 50 лет ссср поехал на проспект гагарина, а оттуда на окружную. патрули на выездах из города появились только в районе 10 утра.

хотя, а что ещё ожидать, если мусора по свидетельству местных жителей более получаса спешили на вызов? за это время можно было оттуда до чугуева доехать.
 
а установлена личность владельца авто?
 
пиздец, убийца(цы) с ньютона просто по 50 лет ссср поехал на проспект гагарина, а оттуда на окружную. патрули на выездах из города появились только в районе 10 утра.
на Хроли разве въезд не с ХТЗ?
Скорее всего он по гер сталинграда и косиора поехал
 
Негоциант сказав(ла):
на Хроли разве въезд не с ХТЗ?
Скорее всего он по гер сталинграда и косиора поехал

да, те хроли. я не думаю что по городу ехал, по окружной быстрее и безопаснее.

Капитан сказав(ла):
чуваку не повезло. сколько теперь машина на штрафплощадке проживет.

согласен, про машину можно забыть.
 
да, те хроли. я не думаю что по городу ехал, по окружной быстрее и безопаснее.
почему, чтоб выехать на окружную надо проехать через возможныз гаишников на пр 50 лет СССР, часто около бандуры стоят, потом на повороте на гагарина
потом за аэропортом и на развилке с окружной. какой тогда смсл бросать машину в черте окружной - в Хролях? чтоб потом еще раз пересекать окружную, это как догадка, на машине своей, припаркованной там, или напарника?
тогда они дожны были как-то связываться, он был с мобильным? не думаю.
А так - по ньютона постов нет, по гер сталинграда тоже, по косиора не стоят.
Заметь, он стрелял по 10-ке, соответственно машина могла привлечь дефектами внимание

И камер там нет по дороге.

может на пожарке на ньютона есть?
 
По окружной в пять раз дальше
Кстати утром в 9.30 видел, как один тип на ментовской тачке, на тойоте, очень сильно спешил (выезжал с хролей, птицефабрики) в сторону рогани
 
а что это даст? авто в угоне.
Странно по идее авто должно было сгореть вместе с отпечатками и потовыми железами..... видать привлекать внимание не хотел, теперь дело за экспертами.
 
Странно по идее авто должно было сгореть сместе с отпечатками и потовыми железами..... видать привлекать внимание не хотел, теперь дело за экспертами.
пф-ф-ф
у нас делают анализ ДНК?
 
Негоциант сказав(ла):
Заметь, он стрелял по 10-ке, соответственно машина могла привлечь дефектами внимание

я не слышал об этом, сначала писали что выкинул водителя из машину силой.
а потом появилась инфа что в десятке был водитель-сообщник (что мало похоже на правду)

в любом случае, он знал что его ещё не ищут. ...хотя, возможно и правда ехал через город.
 
neal сказав(ла):
пф-ф-ф
у нас делают анализ ДНК?

делают, но для того, чтобы он дал результат, нужно иметь образец днк именно этого человека. а добыть его будет весьма проблематично.
 
тогда они дожны были как-то связываться, он был с мобильным? не думаю.
мобильник разовый был естественно, и подстраховка была скорее всего впереди шел, и все посты срисовывал, нашли ранее отработанное место убедились в безлюдности и перепрыгнув свалили, возможно сперва на пляж часов на пять потом когда страсти уляжутся подсодят девок и потихонечку тронутся в путь... но эт так мысли вслух, возможно всё наоборот.
 
Назад
Зверху Знизу