В Харьковской области - новый и.о. начальника налоговой

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196876
В Харьковской области - новый и.о. начальника налоговой

21.05.2015 13:09

Исполнять обязанности начальника Главного управления Государственной фискальной службы Украины в Харьковской области будет Сергей Яковлев


photo_big1.jpg


До Яковлева и.о. начальника облуправления с 20 января был Михаил Гагаркин. В связи с увольнением Гагаркина и назначением Яковлева на должность заместителя начальника налоговой, последний стал и. о. главы ведомства.

Сегодня Сергея Яковлева представили коллективу, сообщили в пресс-службе областной ГФС.

Справка. Сергей Яковлев родился 8 декабря 1958 года в Балаклее Харьковской области. С 1999 года работает в органах государственной налоговой службы Украины. В 2004-2005 гг. возглавлял Юридический департамент ГНА Украины, в 2005-2007 гг. руководил ГНА в Кировоградской области.


Анна Сердюк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а старого куда дели посадили или на повышение отправили?

"...Как уточнили в облуправлении, Гагаркин продолжает работать в должности первого заместителя начальника облуправления.

Тем временем общественность недоумевает в связи с новым назначением.

Так экс-вице-губернатор Харьковской области Юрий Сапронов на своей странице в Facebook написал:

"Жил был в Харькове простой еврейский парень. Миша Гагаркин. Правильный еврей. Ходил в кипе. Свято соблюдал Шабат и прочие еврейские Законы. Ходил в синагогу, помогал бедным. Отец четверых деток, жена инвалид-колясочница. Занимался мелким бизнесом, никого не обижал. Случилась революция. Стоял на Майдане. Верил что заживем по-новому. Общественные организации Харькова провели конкурс и выдвинули Мишу на должность главы Харьковской налоговой. Мишу назначили И.о. 4 месяца назад. Наверное ему трудно было. Но справился.

Есть такой показатель в работе налоговых , индикативный показатели доходов бюджета , по сути план.
До Миши в ХО было например,сентябрь 2014 - 86,8%, октябрь - 90,9%, ноябрь - 90,8% , январь 2015 - 75,6%. При Мише - февраль 2015 - 112,6%, март 114,4%, апрель 185,0%.

Завтра пришлют в Харьков нового главу налоговой.
Я не знаю кого. Да это и неважно. Хочу понять что сделал не так Гагаркин ? Что натворил? Уезжай Миша. Уезжай в Израиль. Или в Германию. Или в штаты. Там будешь нужнее. Нах ты тут нужен ?
P.S. Я лично, вживую с Гагаркиным познакомится в октябре 2014 года. Это так, на всякий случай", - пишет Сапронов"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вообще странная закономерность, почему на новые должности назначают людей хуже чем были.
У него хоть есть профильное образование.
 
"...Как уточнили в облуправлении, Гагаркин продолжает работать в должности первого заместителя начальника облуправления.

Тем временем общественность недоумевает в связи с новым назначением.

Так экс-вице-губернатор Харьковской области Юрий Сапронов на своей странице в Facebook написал:

"Жил был в Харькове простой еврейский парень. Миша Гагаркин. Правильный еврей. Ходил в кипе. Свято соблюдал Шабат и прочие еврейские Законы. Ходил в синагогу, помогал бедным. Отец четверых деток, жена инвалид-колясочница. Занимался мелким бизнесом, никого не обижал. Случилась революция. Стоял на Майдане. Верил что заживем по-новому. Общественные организации Харькова провели конкурс и выдвинули Мишу на должность главы Харьковской налоговой. Мишу назначили И.о. 4 месяца назад. Наверное ему трудно было. Но справился.

Есть такой показатель в работе налоговых , индикативный показатели доходов бюджета , по сути план.
До Миши в ХО было например,сентябрь 2014 - 86,8%, октябрь - 90,9%, ноябрь - 90,8% , январь 2015 - 75,6%. При Мише - февраль 2015 - 112,6%, март 114,4%, апрель 185,0%.

Завтра пришлют в Харьков нового главу налоговой.
Я не знаю кого. Да это и неважно. Хочу понять что сделал не так Гагаркин ? Что натворил? Уезжай Миша. Уезжай в Израиль. Или в Германию. Или в штаты. Там будешь нужнее. Нах ты тут нужен ?
P.S. Я лично, вживую с Гагаркиным познакомится в октябре 2014 года. Это так, на всякий случай", - пишет Сапронов"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Цифры за февраль-апрель уникальны за всю историю сбора налогов в независимой украине. Тк с середины января по середину апреля действовал тн налоговый компромисс за счет него и выросли отчисления в бюджет.
 
Опытные воры лучше,ты считаешь?
Для кого-то и лучше.
На гос.должности критерии должны быть сначала честность, потом патриотизм ну и потом уже профессионализм.
Или назначать профессионалов из-за бугра. Менеджеров на хорошую зарплату.
 
бесконечная перетасовка..а эффекта ноль.

-ну не <державные мужы>, а гон самцов какой то….уровня "политики кадров" провинциального Задрыщенска.
 
сначала честность, потом патриотизм

И как это вычислить? Кто громче крикнет "путинхуйло" и вышиванку круче на груди рванет?

ну и потом уже профессионализм.

ну да. вот раз профессионализм только на последнем месте, то такой кандидат все добросовестно честно патриотично и усрёт.
 
Назад
Зверху Знизу