С памятника Александру Невскому исчез меч

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
С памятника Александру Невскому исчез меч

18.05.2015 11:04

Информация о том, что с монумента Александру Невскому, который находится на ул. Академика Павлова - в сквере возле 15-й городской больницы - сняли меч, поступила в милицию в воскресенье около шести часов вечера


photo_big.jpg


На место выехали правоохранители. Данный факт внесен в ЕРДР, происшествие квалифицировали по ч. 1. ст. 296 (Хулиганство).

Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства происшествия и устанавливают лиц, причастных к нему.


Марина Ступак

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
почему никто на бомжей не думает? спиздили что-бы сдать. не?
 
Вандалы почувствовали свою безнаказанность :мораль:
 
Перекуют на тризуб, поменяют табличку, назовут Сашко Недрыгайло, внесут статью в учебник по истории.
 
А.Невский уроженец Харькова? Или бывал проездом? А почему не Наполеону? "в сквере возле 15й больницы" как раз не хватает.
 
А почему не Наполеону? "в сквере возле 15й больницы" как раз не хватает.
злой ты...чтоб треуголку этому памятнику слепить и за наполеона выдать, годовой бюджет города скоммуниздят...меча сцуко не хватит. А оно надо?
 
Кто с мечом к нам придет, меч и потеряет;)
 
А.Невский уроженец Харькова? Или бывал проездом? А почему не Наполеону? "в сквере возле 15й больницы" как раз не хватает.
а что, только уроженцам Харькова можно памятники ставить?
 
Думаю,чио скоро там крест появится:D
 
А.Невский уроженец Харькова? Или бывал проездом? А почему не Наполеону? "в сквере возле 15й больницы" как раз не хватает.
Я думаю потому,что рядом находится Храм во имя святого князя Александра Невского Харьковской епархии Украинской Православной Церкви.
 
Металлический- покрашенный дешевой красочкой.Потом пропадет голова...
да нет..на месте всего памятника...
и крест будет деревянный...
кругом кресты, кресты....
страна в *опе...
вокруг "патриоты"...
 
Дело не в патриотах,которые патриоты. Просто есть такой товарищ Быстриченко,он везде кресты ставит,где только можно
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А.Невский уроженец Харькова? Или бывал проездом? А почему не Наполеону? "в сквере возле 15й больницы" как раз не хватает.

так а что украина должна варится только в своей истории??!- есть еще мировая история, в которую украина прочно интегрирована,так что считаю памятники прежде всего украшением той или иной местности, а не символом чего либо
 
Стоял кацап с холодным оружием.
Приставал.
Угрожал.
 
Назад
Зверху Знизу