Отец уложил ребенка спать с помощью салфетки

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2013
Повідом.: 2302
Отец уложил ребенка спать с помощью салфетки

Отец уложил ребенка спать с помощью салфетки. Изобретательный отец доказал, что уложить младенца спать можно и без многочасовых укачиваний на руках и пения колыбельных. Все что вам понадобится, это обычная бумажная салфетка.

Нэйтан Дайло, молодой отец из Сиднея, снял на видео, как при помощи обычной бумажной салфетки он укладывает трехмесячного сына спать всего за 42 секунды. Видео, которое он разместил в интернете, уже набрало больше 100 тысяч просмотров, а некоторые родители утверждают, что данный способ сработал и на их детях тоже.
«Все родители пробуют что-то новое, пытаясь уложить кроху спать. Посмотрите, что мы с женой придумали для нашего сына Сета», – пишет Нэйтан в комментарии к видео.
Нам стало любопытно, имеет ли этот метод научное объяснение, поэтому мы попросили педиатра дать комментарий.

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Блин,я когда заголовок прочитал,думал задушил:іржач::іржач:.Как думаете там на салфетке масло какой-то?
 
круто. а можно так телочку на минет развести? кто-то пробовал?
 
нихуя не работает эта схема
 
нихуя не работает эта схема

Это может быть вирусная хуйня в виде грандиозного наебоса, когда найдется достаточное кол-во экзальтированных мамашек, которые будут вопить "работает!", а по факту - ребенок что-то вдохнул усыпляющее, сделали укол или еще что.... Всех этих манипуляций, если они были мы на видео увидеть не можем.
 
Это может быть вирусная хуйня в виде грандиозного наебоса, когда найдется достаточное кол-во экзальтированных мамашек, которые будут вопить "работает!", а по факту - ребенок что-то вдохнул усыпляющее, сделали укол или еще что.... Всех этих манипуляций, если они были мы на видео увидеть не можем.

вполне может быть, что именно этот ребенок и заснет от такой штуки. Но у всех, кто видел видео и пробовал - получилось заставить ребенка не заснуть, а чихать :іржач:
 
пару капель хлороформа...
 
А вы представьте, как это неприятно. Салфетка лёгкая, словно ползает что-то по лицу, а отвернуться ребёнок не может:( Я бы своего благоверного убила за такие "эксперименты".
 
ХЗ, вижу повышение концентрации СО2, а может и СО, в результате легкое удушение, недостаток кислорода и через шесть лет - двойки в школе...
 
... а вредных детей укладывают с помощью грязного памперса)
 
berker сказав(ла):
нихуя не работает эта схема
Легко работает.И салфетка не нужна.Так малого усыплял поглаживая сверху вниз пальчиками по лбу к переносице между глазками.Они расфокусируются и в сон сразу...Так делал когда спать хотел сильно.Но так чтоб жена не видела что я халявлю и не баюкаю.5-7 мин и все.
 
Легко работает.И салфетка не нужна.Так малого усыплял поглаживая сверху вниз пальчиками по лбу к переносице между глазками.Они расфокусируются и в сон сразу...Так делал когда спать хотел сильно.Но так чтоб жена не видела что я халявлю и не баюкаю.5-7 мин и все.

О, ещё один "новатор".:) Мой супруг старшую тоже по носу гладил-засыпала почти сразу.:пиво:
 
н. Х.О. сказав(ла):
О, ещё один "новатор". Мой супруг старшую тоже по носу гладил-засыпала почти сразу.
Я жаворонок.В 3 ч будили- качай.Спать захочешь-еще тем Кашпировским станешь.Кста- сейчас малому 4,5- еще действует но оочень слабо.На кошку и жену- нифига.Пару раз сам раньше засыпал.Прям во время сеанса.
 
Отец уложил ребенка спать с помощью салфетки. Изобретательный отец доказал, что уложить младенца спать можно и без многочасовых укачиваний на руках и пения колыбельных. Все что вам понадобится, это обычная бумажная салфетка.

Нэйтан Дайло, молодой отец из Сиднея, снял на видео, как при помощи обычной бумажной салфетки он укладывает трехмесячного сына спать всего за 42 секунды. Видео, которое он разместил в интернете, уже набрало больше 100 тысяч просмотров, а некоторые родители утверждают, что данный способ сработал и на их детях тоже.
«Все родители пробуют что-то новое, пытаясь уложить кроху спать. Посмотрите, что мы с женой придумали для нашего сына Сета», – пишет Нэйтан в комментарии к видео.
Нам стало любопытно, имеет ли этот метод научное объяснение, поэтому мы попросили педиатра дать комментарий.

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Блин,я когда заголовок прочитал,думал задушил:іржач::іржач:.Как думаете там на салфетке масло какой-то?


Хорошенький хлопчинка. :yahoo:
Хорошо засыпают малята от стука сердца матери. Просто укладывается рядом на кровать (не на руки), к мамке под бок и тихонько покачивается. И еще нужно синхронизировать дыхание. Я хз как это работает, но на наших - работало.
 
ХЗ, вижу повышение концентрации СО2, а может и СО,
Срочно в автосервис на регулировку карбюратора.:D
Откуда СО в ребенке?:eyecrazy:

Век живи - век учись. Летом проведу испытания.
А чего лета ждать? Четвертый на очереди?;)
 
Назад
Зверху Знизу