Хороший уролог

lagoda

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2008
Повідом.: 15
Хороший уролог

Люди помогите найти хорошего уролога в Харькове! Нужно залечивать почку после травмы, а хорошего врача найти пока не можем... Посоветуйте пожалуйста!
 
Может подойдет

в 18 поликлинике на м. Пролетарская.
 
не знаю, нам в больнице, где мы пока лечимся, посоветовали уролога хорошего подыскивать, хотя может быть это был не очень квалифицированный совет
 
А кто именно? Очень важна на мой взгляд не поликлиника а сам врач
 
Их там два и оба хорошие. Репринцев а второго не помню. Есть еще Бондаренко (он работал в больнице в районе м. Московский проспект). О том что узнали через инет не говорите, просто через знакомых.
 
Спасибо!
 
В больнице №17 - Харьковский нефроурологический центр, недалеко от ст. м. Завод им. Малышева работают наилучшие специалисты по Харькову и Украине
 
Люди помогите найти хорошего уролога в Харькове! Нужно залечивать почку после травмы, а хорошего врача найти пока не можем... Посоветуйте пожалуйста!
Знаю Жанну Дмитриевну Семидоцкую. Она профессор. Специализация- именно почки. Принимала в областной на тринклера.
 
На Салтовке есть платная клиника ЦМЭИ, за кинотеатром Познань, так там по понедельникам принимает врач-нефролог Макаренко (инициалы не помню). Я у неё лечила 3-х месячного ребёнка (острый пиелонефрит). Врачи предлагали сплошные антибиотики, попали к ней на УЗИ почек, она предложила гомеопатию, лечение было долгим (месяца 3) , но результативным. Мы были очень рады что обошлось и без антибиотиков.
У подруги возникли проблемы с почками, пошла к ней, УЗИ показало песок в почках. Прошла курс лечения, через 2 месяца УЗИ показало, что все в порядке.
Раньше первый прием стоил 30 грн. последующие 10 грн.
Телефон клиники:65-18-75. Узнайте по каким дням она принимает сейчас и можете записаться на консультацию (УЗИ она делает в том же кабинете). Удачи и будьте здоровы!
 
Спасибо большое! Будем лечиться!:)
 
Привет, подскажите плиз, если кто знает насчет больницы №17 - Харьковский нефроурологический центр - как туда можно попасть? Я звонила в поликлинику и приемную - сказали только по направлениям принимают.
 
Не надо звонить в приемную.
Идете прямо к врачу и договариваетесь на месте.
 
По поводу ХОРОШЕГО УРОЛОГА:
прочитал тут на форуме - "Их там два и оба хорошие. Репринцев а второго не помню." А второй хороший уролог - Борисов Сергей Александрович. 18-ая поликлиника на ст.м.Пролетарская.
 
дык в харькове самый лучший нефро-урологический центр в 17 больнице - со всей восточной украины туда едут (и из прилегающих российских регионов)
чего тут еще искать
 
Урология - специализация относительно широкая, как и мочеполовая система. Начинается с почек, а заканчивается по разному (я имею ввиду мужчин и женщин). Что именно беспокоит?

"У подруги возникли проблемы с почками, пошла к ней, УЗИ показало песок в почках. Прошла курс лечения, через 2 месяца УЗИ показало, что все в порядке." (цитата)

Господи, до каких пор народ будет верить, что на УЗИ виден песок?
Да нет у нас еще в городе таких аппаратов. Максимум - соли в почках, и то, если очень сильно присматриваться.
 
Останнє редагування:
А к кому в 17 лучше подходить?
Да там все прачи очень хорошие, но без направления там только платно лечат и обследуют!

дык в харькове самый лучший нефро-урологический центр в 17 больнице - со всей восточной украины туда едут (и из прилегающих российских регионов)
чего тут еще искать
Я полностью с Вами согласен, только жалко что они только по мужикам специалисты, женщин не лечат - только обследуют!
 
Да там все прачи очень хорошие, но без направления там только платно лечат и обследуют!

Я полностью с Вами согласен, только жалко что они только по мужикам специалисты, женщин не лечат - только обследуют!

Как это женщин не лечат???????:eek:
С чего Вы это взяли? И лечат, и оперируют, и консультируют. Женщины, что - не люди? Бред какой-то. Я уже писала - мочеполовая система есть и у мужчин, и у женщин. Для примера - опухолями почек болеют как мужчины, так и женщины. Что значит без направления только платно лечат? И с направлением тоже платно (больничная касса называется). Приходите в консультационную поликлинику ОКЦУН на прием к урологу. Вам все расскажут и покажут.
 
Как это женщин не лечат???????
Никак не лечат.
Мне один врач прямо сказал, что меня принимать он не будет, а второй на фразу о том, что рези, боли, температура, симптоматика, ответил, дословно "а у меня утром голова болела, и шо теперь?!"
 
Назад
Зверху Знизу