Меркель рассказала, когда откроется путь для безвизового режима с Украиной

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2016
Повідом.: 1088
Меркель рассказала, когда откроется путь для безвизового режима с Украиной

27.06.2016 14:51

merkel-460x270.jpg
Фото: .rbc.ua


В сентябре Евросоюз определится с механизмом приостановки безвизового режима – тогда откроется путь для отмены необходимости виз гражданам Украины.*

Об этом заявила канцлер Германии Ангела Меркель после переговоров с главой Кабмина Владимиром Гройсманом, сообщает*
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

«Над этим сейчас работают. Я думаю, что до окончания лета в Европарламенте буде единство мнений, возможно, максимум в сентябре. После этого вопрос снова станет на порядок дня», — прокомментировала Меркель обсуждение предложенного Германией и Францией механизма остановки «безвиза».

Канцлер отметила, что необходимость введения такого механизма не направлена против Украины, это общее условие, оно связано с опытом* визовой либерализации с Сербией, когда очень много людей после введения такого режима искали*политического убежища в ФРГ и других странах Евросоюза.

Среди стран-участниц ЕС нет единого мнения относительно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Украине безвизового режима.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Куда ты там голову сложил?
 
Додумал, конечно же. Разве обладатель головы напишет, что люди сложили головы за безвизовый режим?
 
Они что ли ждут пока мы все передохнем без европомощи?
 
Ну ее нахуй эту Меркель с ее пустыми обещаниями. Только дураку не ясно что изначально это был обман и кидок.
 
Я уже не хочу никакого ЕС, честно. Я хочу, чтобы наши воины вернулись домой живыми, а раися убралась к Евгении Марковне.
 
Вообще если отбросить эмоции то вся эта мишура с безвизом чисто популисткое шоу для обывателя и немного для политики. А если посмотреть на реалии то проблем с визами для Украины в Европу не было практически ни каких. Еще в 2005 году я вызывал в Шенген за неделю абсолютно (на тот момент) незнакомых мне людей. На все про все 4-7 дней + 30 евро + страховка.
 
Да вот сербы сначала тоже так думали, а потом им рассказали, что можно безвизово вьехать в Германию и уже там подать на "азюль" (политубежище). И, по меньшей мере, на время рассмотрения прошения всю заботу о тебе берёт на себя немецкое гос-во. Ты получаешь крышу над головой, жратву и бабки на карманные расходы просто написав формальную бумажку! И тут сербов как прорвало... :D

Потому безвизовый режим будет:D Визу переименуют в другую бумажку:D Короч всё это разводняк для полуграмотных гуцулов и других вуков:(
 
Вообще если отбросить эмоции то вся эта мишура с безвизом чисто популисткое шоу для обывателя и немного для политики. А если посмотреть на реалии то проблем с визами для Украины в Европу не было практически ни каких. .

Ты намекаешь, что Евромайдан был развод для лохов?! ::eyecrazy:
 
А деньги на поездку нужны?
Ну из Харькова до, к примеру, Кракова можно доехать за $20. Туда-обратно - $40. Это всё равно дешевле чем виза.
Ну и Украина, как бы, Харьковом не ограничивается. Из того же Львова в Перемышль можно и за $5 доехать, а из Ужгорода в Словакию вообще бесплатно сходить.
 
Ну ее нахуй эту Меркель с ее пустыми обещаниями. Только дураку не ясно что изначально это был обман и кидок.

Согласен полность. - пошла она нахуй праста старая:ганьба::ганьба::ганьба: Пусть вначале со своей великобританией разберется, которая то входит то выходит - а то ведет себя как екатерина ))))))
 
Назад
Зверху Знизу