• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Жители ЕС, США, РФ и даже Украины требуют пересмотра итогов Евровидения-2016

сегодня сутра на крупнейшем новостном портале латвии, в топе

Петиции на сайте Change.org не имеют юридической силы. В августе 2015 более 150 тыс. подписей собрала петиция с требованием отменить президентский указ об уничтожении ввезенных в Россию санкционных продуктов, однако продукты продолжили уничтожать.

Это все что нужно знать об этой "сенсации"
 
КП "ХТС" сказав(ла):
Петиции на сайте Change.org не имеют юридической силы. В августе 2015 более 150 тыс. подписей собрала петиция с требованием отменить президентский указ об уничтожении ввезенных в Россию санкционных продуктов, однако продукты продолжили уничтожать.

Это все что нужно знать об этой "сенсации"

я не спорю. просто эта новость много где появилась.
 
слыш . апполитично ты рассуждаешь . в то время . когда наш район готовится к здаче помета . то ты ташищ это гавно сюда .
совсем нет у тебя патриотизьма .

да ты иди лучше легально трудоустраиваться и плати налоги . а то понимаешли все платят . а она умная нашлась :D

пусть с бешенной коммуналки отчисляют :D

На сайте парламента Венеции можно поискать..

уже не надо, так шустро все произошло, я в шоке честно говоря как быстро подписалось 240тыс человек

ad1c5a850f46.jpg
 
что в лиге сексуальных реформ по этому поводу думают?
 
Да все вокруг кого я знаю срали в штаны из-за слащавого. Как так? Такой номер, это все госдеп. Быдлу давай экран с крылышками и киркорова
 
Ну шо там русня еще скулить не перестала? Петицией уже можно подтереть дупу?
 
Организаторы песенного конкурса "Евровидение" не будут пересматривать его результаты за 2016 год.
Как сообщает Цензор.НЕТ, соответствующее заявление размещено на странице конкурса в Facebook в ответ на петицию на сайте Change.org о пересмотре результатов.

"Победитель "Евровидения-2016" был определен решением профессионалов музыкальной индустрии и вами, телезрителями. Жюри и телезрители имели по 50% в окончательном результате. Украинка Джамала победила благодаря широкой поддержке как жюри, так и телезрителей. Она непревзойденно исполнила эмоциональную песню, рассказывая личную историю", - сказано в заявлении.
 
Назад
Зверху Знизу