Диверсия в на 65-м арсенале (г.Балаклея)

Я в шоке, было 10ток дронов, сработали трое. А они на въездах стоят курят, ищите пульты управления, блядь ,до 6 зелени за комплект, не могли бросить. Ищите по посадкам, привлекайтедобровольцев, обращайтесь внимание на непонятные аккумуляторы в багажника, курите блядь на блокпостах, опять менты бывшие стоят, где полиция?

Не было ни одного блокпоста. Да и поздно наверное их было ставить. Вертолёт летал.
 
Не было ни одного блокпоста. Да и поздно наверное их было ставить. Вертолёт летал.

Сука,нужно возвращать добробаты на блокпосты, с оружием, с пулеметами, добавить мобильные группы, допраздновались бл...дь. Неспособна дежава с таким руководством охранять добро народное. А они елки ставят, освещение в палатку дайте на площади , срамота. Ёлка стоит сияет,а в палатке волонтеров- темень.
 
Сука,нужно возвращать добробаты на блокпосты, с оружием, с пулеметами, добавить мобильные группы, допраздновались бл...дь. Неспособна дежава с таким руководством охранять добро народное. А они елки ставят, освещение в палатку дайте на площади , срамота. Ёлка стоит сияет,а в палатке волонтеров- темень.

та на верховного то бочку не кати!


тоже беспилотник?
 
кру надо на эту базу и провести хороший осмотр охроняемого на предмет хищений ,возможно это версия имеет большую сейчас потребность
 
Сука,нужно возвращать добробаты на блокпосты, с оружием, с пулеметами, добавить мобильные группы, допраздновались бл...дь. Неспособна дежава с таким руководством охранять добро народное. А они елки ставят, освещение в палатку дайте на площади , срамота. Ёлка стоит сияет,а в палатке волонтеров- темень.

Не с того конца нужно заходить. Голова протухла, а ты к проктологу советуешь.
 
А кто знает радиус действия этой летающей хрени?
Наверняка ж неподалеку пидорня засела.

эх.. не шаришь, 15к грн за комплект, 1,5 кг ГП, дальность 20 км груженым. Пульт не нужен особо, ставишь точки на карте, пишешь действия... пионэры..

есть комплект противодействия, 15к баксов, но он без детектора БП, наводить вручную, дальность 1 км. как то так
 
арсеналы - не деревянные сараи.
даже если всё вокруг будет гореть синим пламенем - арсеналу пох:
он упрятан под метр бетона и два метра песка.
и если он всё же взрывается - значит, это кому-то нужно...

ага ... а еще защитный экран присутствует и даже вороны лбы разбивают, когда пролетают

Еще не столь давно (при Легитимном) с арсенала спокойно мужики таскали домой снаряды - на разборку.
не пизди, снаряды они таскали... нереально это. Максимум гильзу могли спиздить из третьего отдела



так тогда еще третьи пидоры которые во время нашей незалежности их не перенесли на более безопасное для населения расстояние
Ты довбойоб? (с) Ты представляешь масштабы того, о чем говоришь? Куда вывезти? Тебе в огород?
 
Останнє редагування:
по себе других не судят(с)

Ты представляешь масштабы того, о чем говоришь? Куда вывезти? Тебе в огород?


масштабы? Так во время ВОВ целые заводы перевозили, было бы желание и воля
куда?! Украина такая маленькая!:D
и огород у меня не для всякой хрени несущей смерть
 
Хм.
Узнал подробности:
С дронов сбрасывались зажигательные гранаты. Т.е. зажигательные предметы были не самопальные. Одна граната не сработала.
Честно говоря, я и раньше слышал о зажигательных гранатах, но воочию их никогда не видел и нигде не изучал.

Ну самое главное:
В 1972 г. по заключению специальной комиссии ООН зажигательное оружие условно отнесено к оружию массового поражения. Такое решение принято на основе изучения опыта боевого применения ЗО и его высокой эффективности при действии по пожароопасным объектам и живой силе.

Согласно «Конвенции о запрещении или ограничении применения конкретных видов обычного оружия, которые могут считаться наносящими чрезмерные повреждения или имеющими неизбирательное действие» (en) (Convention on Prohibition or Restrictions on the Use of Certain Conventional Weapons which may be Deemed to be Excessively Injurious or to have Indiscriminate Effects ), принятой в 1980м году ООН, протоколу 3 «О запрещении или ограничении применения зажигательного оружия»[1] статье 2:

запрещено использование зажигательного оружия против гражданского населения;

запрещено использование доставляемого по воздуху зажигательного оружия против военных объектов в районах сосредоточения гражданского населения и регулируется использование других видов зажигательного оружия в таких местах;
Вики
 
Хм.
Узнал подробности:
С дронов сбрасывались зажигательные гранаты. Т.е. зажигательные предметы были не самопальные. Одна граната не сработала.
Честно говоря, я и раньше слышал о зажигательных гранатах, но воочию их никогда не видел и нигде не изучал.

Ну самое главное:

Вики

Я ж говорю - пидоры. Тех, кто такое учудил за яйца подвесить - мало будет. Знали же все о возможных последствиях. Антихфашисты хуевы. Мразота. Тысячи людей на тот свет чуть не отправили ради своих дебильных идей. Скоты. Православный ИГИЛ. Всегда не любил идейных. Но эти - за гранью моего понимания.
 
Хм.
Узнал подробности:
С дронов сбрасывались зажигательные гранаты. Т.е. зажигательные предметы были не самопальные. Одна граната не сработала.
Честно говоря, я и раньше слышал о зажигательных гранатах, но воочию их никогда не видел и нигде не изучал.
на техтерриторию залетело или на периметре упали?
 
Я ж говорю - пидоры. Тех, кто такое учудил за яйца подвесить - мало будет. Знали же все о возможных последствиях. Антихфашисты хуевы. Мразота. Тысячи людей на тот свет чуть не отправили ради своих дебильных идей. Скоты. Православный ИГИЛ. Всегда не любил идейных. Но эти - за гранью моего понимания.
После противопехотной мины приведенной в действии у ДС в феврале еще одно подтверждение гнилой сути "рюськомирцев".
 
Ну шо, почнемо знову? :D
 
Тричі в одну воронку! )
Десь з півдесятка взривів
 
Re: Диверсия в на 65-м арсенале (г.Балаклея)

в гараже,яму переложил уже.
 
Re: Диверсия в на 65-м арсенале (г.Балаклея)

На самом деле, продам гараж.
 
Назад
Зверху Знизу