В Харькове сгорели 5 автомобилей

А у нас вчера во дворе соседу в заднее стекло камень откуда-то сверху прилетел. Причём не первый случай.

(зато 10 грн на стоянку сэкономил)
дак этож 10 гр. отдать надо . а тут бесплатно камень получил . :D
 
Не везде есть стоянки, до некоторых 2км идти надо по грязи. Перед подьездом, конечно, ставить неправильно, но и палить перебор. Картина маслом: борьба бесстрашный нищебродов с плюющими на соседей автовладельцами.
 
:ги: у люмпенов и плебса кипит и стонет классовая ненависть:yahoo:

з.ы прям как по Марксу с Фридрихом:D:yahoo:
Какая может быть ненависть к работягам, которые покупают новые хуйдуи, которые сами загораются и поддержаные лексусы по цене нового хуйдуя? Ненависть к тем, кто на межбанке долларом и ключиками от собственных автосалонов Porsche играется.
 
ни одна из этих машин не стоит 50к . все вместе может и потянут :)
да какая разница ... накар эти понты кому нужны! Вот чесно мне все равно на чем человек передвигается,а самые не адекваты камри и недоделаный джип тюксон вот где самые неадекваты.

А эта дырка вечно из себя королэву лепит))) бабушкину халупу продала, подержаный седанчик купыло усе:D и Мы Химко люды:іржач: Ниче пусть повыебывается где ж как не на ХФоруме.
А у нас мужеков на одну дырку меньше.
 
Останнє редагування:
да какая разница ... накар эти понты кому нужны! Вот чесно мне все равно на чем человек передвигается,а самые не адекваты камри и недоделаный джип тюксон вот где самые неадекваты.

А на чём же вы передвигаетесь?
 
На одиннацатом номере.
 
На фото выглядит так, будто лексус стоит прямо перед входом в подъезд вдоль лавки. Если это действительно так, то удивляться вероятно не стоит, да?
 
Мож,какому-то пенсу мешают
авто перед вторым подъездом?
У меня тоже такое впечатление сложилось: лексус всегда парковался перед подъездом, а та что в мае сгорела -на газоне стояла.
 
На одиннацатом номере.

то биш, у кого авто дороже жигуля,
те неадыкваты?
иль вы планируете всю оставшуюся жизнь
восхищаться отечественным автопромом?


PS .vadim64,
я не уточнила "одинадцатый"-
может это номер троллейбуса?
 
Останнє редагування:
то биш, у кого авто дороже жигуля,
те неадыкваты?
иль вы планируете всю оставшуюся жизнь
восхищаться отечественным автопромом?


PS .vadim64,
я не уточнила "одинадцатый"-
может это номер троллейбуса?

Это ходули, подаренные природой.
 
Да-да это две ноги как и у всех размер только разный.Причем тут жигуль.Помониторь когда то была тема да и по городу обрати внимание на эти марки.



А на чём же вы передвигаетесь?
У меня две машины в отличие от некоторых одна в гараже другая на стоянке и пройтись до стоянки 1000 метров проблем не вижу и целое все.
 
Останнє редагування:
Это наверное" блуждающий танк " вьепал по лексусу:-)
 
Назад
Зверху Знизу