• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Зафукайте сайт, пожалуйста:)

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18746
Зафукайте сайт, пожалуйста:)

Сделал сам, хоть я и не сайтодел.
nashabrigada-com-ua.1gb.ua
 
Сайтоделы точно так не смогут строить:)
 
Собсно, собираюсь использовать ресурс как визитку, хочу еще запилить прайс и калькулятор услуг. Писал сам ( бутстрап-шаблон, чуть-чуть пхп и джквери ), админка только для галлереи и статей. Сам бы не возился, но на ХФ за подобное загадали 3000 грн. Запилил за 2 недели по 2 часа по вечерам:)
 
на главной ссылка на фото не работает тут"Многое можно увидеть в разделе фотографии."
 
Собсно, собираюсь использовать ресурс как визитку, хочу еще запилить прайс и калькулятор услуг. Писал сам ( бутстрап-шаблон, чуть-чуть пхп и джквери ), админка только для галлереи и статей. Сам бы не возился, но на ХФ за подобное загадали 3000 грн. Запилил за 2 недели по 2 часа по вечерам:)

Не думаю, что за подобное. Ваш сайт совсем не продвинут. Контента нет вообще. Тайтлов нет. В принципе - пусто!!!
Фотки - ладно, ок. Видео - нет. Статей нет. Ключей нет. Визитки как таковой нет.

То, что сэкономили 3000 - молодец, подучился заодно сайты на шаблоне делать. Но цель в принципе-то не достигнута. И хостинг бесплатный? Какая же это визитка?

Но все равно прогресс. У большинства строителей и такого нет.

Кстати, декорирование участками и кусочками - норм. Кто сказал, что в квартире должна быть цельная кирпичная стена (без обоев и прочей отделки)?
 
Добавьте более цельных фотографий, а то одни фрагменты типа "кусочек стены".
Переносите на платный хостинг и регистрируйте свой домен.
Дальше развивайте сайт уже на новом месте.
 
что это за говно?
домен говно
фавиконки нет
респонсив говно
форма вообще не валидирует при пустых полях..
дальше не смотрел
 
знакомому помогал раскрутить его товары (бетонное литьё всякое), думал думал опыт в сайтостроении правда ничтожный но есть, короче сайты это вчерашний день, сделал ему группу в ВК, выложил товар сделал небольшое описание подобовлял знакомых он своих я своих его жена своих, короче дело двинулось он доволен все просто и понятно для редактирования, с понидельника будем разбиратся с пром юа и олх. Короче сайт для тебя и нафиг не нужен(там одна аренда и продвижение всю твою прибыль схавают)- забей! Щя соц сети рулят и проще и эффективней.
 
Прайс лист - пожалуй один из ключевых моментов для ТС - и в таком виде :D

Такие вещи - прайс - надо пилить в первую очередь

А тайтлы-дески-кеи то дело второе :D
 

Вкладення

  • прайс.png
    прайс.png
    89.9 КБ · Перегляди: 606
знакомому помогал раскрутить его товары (бетонное литьё всякое), думал думал опыт в сайтостроении правда ничтожный но есть, короче сайты это вчерашний день, сделал ему группу в ВК, выложил товар сделал небольшое описание подобовлял знакомых он своих я своих его жена своих, короче дело двинулось он доволен все просто и понятно для редактирования, с понидельника будем разбиратся с пром юа и олх. Короче сайт для тебя и нафиг не нужен(там одна аренда и продвижение всю твою прибыль схавают)- забей! Щя соц сети рулят и проще и эффективней.

Сайт - это явно не прошлый день! Так что не говорите чушь!

А вот автору скажу так: кирпичная кладка на заднем фоне не вызывает ощущение высокого мастерства и доверия к вам, а наоборот, своей ущербностью только отпугивает.На визитку это точно не тянет! С таким малым количеством информации, но с наличием фото гораздо эффективнее сделать лендинг (он же одностраничник, лендинг пейдж, landing page) Вот тогда действительно можно будет говорить о правильной и эффективной рекламе ваших услуг! В общем просили свое "фу"? Получите!
 
мобильное меню глаза режет, сделай его так, чтобы можно было открывать\закрывать. для этого в jquery есть классная штука slideToggle
 
Разница в тос, что nashabrigada.com.ua выглядит нормально, а nashabrigada-com-ua.1gb.ua очень отстойно.
 
Очень хорошо получилось! Работает быстро, дизайн приятный, пользоваться удобно.
 
Походу сайт умер)))
 
Назад
Зверху Знизу