Сеть пиццерий "Маранелло"

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2011
Повідом.: 22
Сеть пиццерий "Маранелло"

Не буду ничего лишнего говорить, просто спрошу у представителей сети, если они это вдруг прочитают: ребята, вы вообще в сосну головой врезались такое тесто делать? оно пересушенное (или несвежее) настолько, что готовая пицца сильно напоминает здоровенный крекер, в результате кусок пиццы спокойно ломается прямо в руке при попытке хоть немного его согнуть и начинка весело выпадает прямо в руку/на стол/на одежду. Соответственно когда пиццу готовят, то начинка не допекается, иначе получившийся корж вообще придётся или разгрызать, или ломать перед едой. Речь о пиццерии на Рымарской, но как там объяснили тесто развозится по всей сети и соответственно везде одинаковое. Заходил покушать два раза с разницей в три месяца - результат по качеству теста один и тот же. Вкусняшка, чё.

P.S. Пользуясь случаем - пожалуйста просветите, где можно хорошую пиццу в городе покушать, цена без разницы. Заранее спасибо.
 
Заходил покушать два раза с разницей в три месяца - результат по качеству теста один и тот же. Вкусняшка, чё.
Я думаю так и задумано. В случае опасности пиццу можно кинуть в противника и она нанесет ему немалые повреждения. Сухой корж доставит всю начинку прямо по назначению и добавит осколочных повреждений.

P.S. Пользуясь случаем - пожалуйста просветите, где можно хорошую пиццу в городе покушать, цена без разницы. Заранее спасибо.

на вкус и цвет, как говорится. Единственное что могу посоветовать - в мафию не ходите :)
 
уже выпеченные заготовки теста толкают как свежую пиццу, а на деле кидают начинку и разогревают - все просто, по другому сухой корж объяснить сложно

PS когда-то на рымарской было заведение Petri pizza - небольшое помещение, при тебе все делали: тесто раскатывали, начинку клали, выпекали... было намного лучше чем в мафии и маранелло
 
Мне в Мафии метровая пицца нравится. Семья довольна
 
на той же Рымарской - Лаки!
 
да, в феличе ниче такая
 
Скорини на Отакара Яроша в бизнес центре Капиталист
 
Petri pizza до сих пор работает на Рымарской. За 19 лет их существования качество отличное( ну на вкус и цвет...) и не меняется.
 
Пицца отстой
 
Не буду ничего лишнего говорить, просто спрошу у представителей сети, если они это вдруг прочитают: ребята, вы вообще в сосну головой врезались такое тесто делать? оно пересушенное (или несвежее) настолько, что готовая пицца сильно напоминает здоровенный крекер, в результате кусок пиццы спокойно ломается прямо в руке при попытке хоть немного его согнуть и начинка весело выпадает прямо в руку/на стол/на одежду. Соответственно когда пиццу готовят, то начинка не допекается, иначе получившийся корж вообще придётся или разгрызать, или ломать перед едой. Речь о пиццерии на Рымарской, но как там объяснили тесто развозится по всей сети и соответственно везде одинаковое. Заходил покушать два раза с разницей в три месяца - результат по качеству теста один и тот же. Вкусняшка, чё.

P.S. Пользуясь случаем - пожалуйста просветите, где можно хорошую пиццу в городе покушать, цена без разницы. Заранее спасибо.

заявили делают пиццу сами а аказалась ШО таки им привозят замороженные и они их тупо *разогревают* ;)
 
да уж, в маранелло редкое говнище: корж сухой, начинка нарезана лазером,а те соусы, которые подаются в емкостях - редкая мерзкая химия.
 
Хотелось бы заметить, что пицца во всех точках сети маранелло разная. Да, названия и стоимость везде одинаковая, однако вкус везде разный. Так что надо бы уточнять о какой именно маранелле речь.
 
УГ оно и в африке уг

были там пару раз. Пицца как пицца, как и в 100не других мест в Харькове. Есть можно, но не более.

Из недавнего понравилась в Forchino, классическая итальянская.
 
Ты 50 лет жил в Италии? Вот прям таки, классическая...
для того, чтобы отличить классическую от нажористой из Бухфета, не надо жить 50 лет в Италии :D
 
Назад
Зверху Знизу