• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Порадуемся за Одессу!

Статус: Offline
Реєстрація: 14.12.2013
Повідом.: 755
Порадуемся за Одессу!

1 час 30 мин на оформление квартиры. Собсна в Одессе все хорошо!

oJGEuZbZGpc.jpg
 
Так полмира живёт, а для нас это дикость.
 
я год назад покупал квартиру, точно так же просидел полтора часа у нотариуса.... в чем прикол?!:confused:
 
Совки сейчас рвут на жопе волосы от злости - их строенные годами бюрократическо-коррупционные схемы рушатся.))
 
я год назад покупал квартиру, точно так же просидел полтора часа у нотариуса.... в чем прикол?!:confused:

А ответ на запрос у нотариуса из БТИ по старым реестрам или справку о составе семьи ты тоже брал за 15 минут?:D
 
А гараж сколько оформлять надо?

лет 5 назад продавал залютинский гараж, в кооперативе, это был звиздец, месяц БТИ его оценивало, наверно чтобы побольше цену сложить( там итого по закону 5% в казну от суммы сделки шло, но не меньше 5% от оценочной стоимости БТИ). Куча всяких квитанций на оплату, пришлось помотаться, а в итоге через месяц насчитали в 4 раза дороже, чем я его продавал :D . Я им говорю - если сможете продать за эту сумму, половина сразу Ваша. Но они лишь скромно заулыбались в ответ, вот такие, гандоны штопаные, там работали.
 
Останнє редагування:
Харьковские дебилы всё-равно любят Кернеса - мошенника и будут продолжать за него голосовать.
 
хочу Саакашвили в президенты выдвинуть
на собственном опыте убедилась, что Одесса другая
 
к сожалению, на сегодня альтернативы гепе нет...
 
А что за лохи платили 400 долларов решалам. Нужно поднять жопу, пойти в бти, проплатить госвзносы и через месяц получить документы. Так было 3 года назад.
Сами платите как указано решалам, так не жалуйтесь
 
к сожалению, на сегодня альтернативы гепе нет...

Подстроился уже под его член ?

А что за лохи платили 400 долларов решалам. Нужно поднять жопу, пойти в бти, проплатить госвзносы и через месяц получить документы. Так было 3 года назад.
Сами платите как указано решалам, так не жалуйтесь

:рл:
 
Назад
Зверху Знизу