Сколько может стоить переставить ГБО с одной машины на другую?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2006
Повідом.: 1748
Сколько может стоить переставить ГБО с одной машины на другую?

ГБО - томасетто, баллон под запаску
машина-донор - карбюраторная
вторая - инжекторная

я так понимаю перекидывается баллон, газовый редуктор и электрика, а магистрали - надо новые, т. к. машины разных размеров.

сколько может стоить и кто может взяться?

и я еще не решил, стоит ли это вообще делать =)
хочется услышать цены. на вопросы готов ответить.
 
совсем нет газовщиков на форуме, чтоль? =)
 
в балке поищи там есть объява про установку газового оборудования
 
Ливси, я тебя прошу
у меня возник вопрос и я его задал, т.к. на форуме есть люди, которые заимаются ГБО. будет время - подьеду и поговорю на месте.
по существу нечего написать - не пиши ничего, хотя за АП спасибо =)
 
-=Energy=-, спасибо =)
 
ГБО - томасетто, баллон под запаску
машина-донор - карбюраторная
вторая - инжекторная

я так понимаю перекидывается баллон, газовый редуктор и электрика, а магистрали - надо новые, т. к. машины разных размеров.

сколько может стоить и кто может взяться?

и я еще не решил, стоит ли это вообще делать =)
хочется услышать цены. на вопросы готов ответить.

-=Energy=-попросил ответить,отвечаю:с донора можно взять баллон,заправочное устройство и редуктор,вся остальноя комплектация инжекторного ГБО отличается от карбюраторного.Обойдется это примерно в 500-600грн дополнительного оборудования+работа:снять150грн,поставить400грн.,если надо документы,еще+100грн.
Установка нового оборудования на инжектор примерно обойдется в 1900грн(цена зависит от модели АВТО,кстати на какую машину ставить,это тоже важно,есть отличия по цене смесителей,от100грн до 300грн только смеситель.)
т.80677030784,звоните расскажу подробно.
 
Sail, машина - сенс.
выходит стоимость не меньше 200 уев.
тогда нет смысла делать, т. к. машина-донор упадет в цене тоже минимум долларов на 200 (кроме того гбо там вписано в техпаспорт).
получается лучше поставить новое оборудование - по деньгам те же 400 долларов, но при этом оно новое и на гарантии, и газ на обоих машинах.
спасибо за ответ.
 
Sail, машина - сенс.
выходит стоимость не меньше 200 уев.
тогда нет смысла делать, т. к. машина-донор упадет в цене тоже минимум долларов на 200 (кроме того гбо там вписано в техпаспорт).
получается лучше поставить новое оборудование - по деньгам те же 400 долларов, но при этом оно новое и на гарантии, и газ на обоих машинах.
спасибо за ответ.

400у.е. на инжектор?z ничего непропустил!!!
 
....
Установка нового оборудования на инжектор примерно обойдется в 1900грн(цена зависит от модели АВТО,кстати на какую машину ставить,это тоже важно,есть отличия по цене смесителей,от100грн до 300грн только смеситель.)
...

slavon_, цифра не моя, вот человек написал. я даже сверху еще накинул. ГБО 3-го поколения.
что я пропустил?
 
На СЕНС установка нового ГБО будет стоить 1800грн(простая схема ГБО,с баллоном под запаску на 43литра).
 
Sail, спасибо, если таки надумаю ставить газ - обращусь к Вам.
 
Назад
Зверху Знизу