Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Да вообще получается, что у двоих людей одно и то же указано, только называется по-разному.
ну, это нормально, значит у них одинаковые взгляды на подарки :)
У меня один резерв... постоянный... отлеживаться... лучшее лекарство...
я, кстати, тоже хочу. Хочу не ходить на работу и лежать дома. периодически. Бо пролежни будут :)
 
Если честно, мне вообще не понравилось, что поначалу выставляются строгие правила - общие категории и т.д., а по факту кто что хочет, то и пишет.
Материальное и нет, общее и конкретное.
Если б я знала, что так можно, я бы написала, что хочу в подарок от Боженьки больше мозгов. :незнаю:
 
я, кстати, тоже хочу. Хочу не ходить на работу и лежать дома. периодически.
Это естественное состояние человека :) а весь это труд... работа... это зомбирование с детства :збентежений: я так считаю... :D

Человек рождается свободным... а не подчиненным... :)
 
Да, только у одного общее название, а у другого - конкретное.
значит человек не смог объединить. Кто-то сразу сообразил, некоторым я объясняла по нескольку раз как это - общее. Ну, не буду же я людей хватать за глотку. Ты смогла это сделать - отлично.

Если честно, мне вообще не понравилось, что поначалу выставляются строгие правила - общие категории и т.д., а по факту кто что хочет, то и пишет.
Ты относишься слишком серьезно, это всего лишь игра :) Это как с чашками - все прислали по одной, но несколько человек - 2. Ну и что? :)
 
ты точно хочешь, чтобы я ответила? :іржач:
у меня с группировкой проблем не возникает, я их хорошо сортирую. :
То у тебя проблем не возникает, потому что ты путешествия ни в коем разе не хочешь :) А если бы хотела? :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу