Как вы контролируете время ночью?

Таки не совсем праздный вопрос. Достаточно часто 2-3 раза за ночь продираю 1 глаз. Тянуться за телефоном или планшетом лень. Вижу полоску света - значит или еще нету часа ночи, или уже 5.00, далее по ощущениям. Тьма - с 1.00 до 5.00 - СПАТЬ!!! Чуть раньше вообще была лафа - 2-я полоска из она дома напротив - 3.00. Сейчас ни там свет не включают, ни освещение улиц в 6.00 не выключают. По субботам-вс могут или вообще не включить, или до 9.00 не выключать. Не знаю кому как, а мне это все одно, что на кин-дза-дза всех одеть в одинаковые штаны.:D

надрачиваю
 
Все просто.
Бросаешь тапок в стенку соседа.
А оттуда голос: "Какого хрена в 3 часа ночи!"
 
Я в часах сплю, у них подсветка офигенная.
 

Вкладення

  • 00.jpg
    00.jpg
    200 КБ · Перегляди: 86
Очень давно, когда я увлекался изготовлением всякой электронной приблуды, построил себе часы на микросхемах. Уже лет 30 показывают. И выкинуть ведь жалко. Вот как выглядит в темноте:

hecd9h.jpg


Правда, пришлось заменить лучшие в мире советские индикаторы на херовые китайские. Лучшие в мире быстро дохли.
Я тоже ночью просыпаюсь. Поглядел одним глазом - и обратно спать.
А если встать водички попить или поссать - так они еще и освещают комнату, мертвенным зеленоватым светом.
 
Смотрю на подобные настольные часы :D

7dfghh.jpg
 
советы, смотрю, разнообразием не отличаются... хочу лишь ремарочку сделать, что в пограничном (между сном и бодрствованием) состоянии мозг порою способен трактовать визуальную информации как угодно. а то и генерировать свои собственные ощущения (это, когда вы не открывая глаз физически, уверенно полагаете, что видите на светящихся часах что-нибудь, типа "48:96"
 
Таки не совсем праздный вопрос. Достаточно часто 2-3 раза за ночь продираю 1 глаз. Тянуться за телефоном или планшетом лень. Вижу полоску света - значит или еще нету часа ночи, или уже 5.00, далее по ощущениям. Тьма - с 1.00 до 5.00 - СПАТЬ!!! Чуть раньше вообще была лафа - 2-я полоска из она дома напротив - 3.00. Сейчас ни там свет не включают, ни освещение улиц в 6.00 не выключают. По субботам-вс могут или вообще не включить, или до 9.00 не выключать. Не знаю кому как, а мне это все одно, что на кин-дза-дза всех одеть в одинаковые штаны.:D

в телефон смотрю, на время.
Раньше спал с "фитнес" браслетом, там смотрел. Щас он чот подзаибал - мешает.
Если лень в телефон, то просто по полоске света между шторами. +-светло, значит может и пора на работу, и таки надо посмотреть время.

Дико бесит наше время щас. Темнеет дико рано, а светлеет когда ещё можна поспать. Сцуки кто под западную подстроил всё государство :(
Ввели бы уже 2 часовых пояса, вот бы мы поразвлекались бы :)
 
Все просто.
Бросаешь тапок в стенку соседа.
А оттуда голос: "Какого хрена в 3 часа ночи!"

Тапок? Ну ничо себе стены.
У меня вот щас трабла. В квартире кровать "нестабильная". Если сесть на краю (тоже время посмотреть в телефоне, а он на столе) - поднимается кровать. И обратно с грохотом другой край падает, когда я с перепугу вскакиваю. И хоть бы кто покричал в ответ время :)
Стыдно каждый раз, когда такое происходит, но ничо поделать не могу.
 
Тапок? Ну ничо себе стены.
У меня вот щас трабла. В квартире кровать "нестабильная". Если сесть на краю (тоже время посмотреть в телефоне, а он на столе) - поднимается кровать. И обратно с грохотом другой край падает, когда я с перепугу вскакиваю. И хоть бы кто покричал в ответ время :)
Стыдно каждый раз, когда такое происходит, но ничо поделать не могу.

Значит нужно противовес из набора кирпичей подвязать :)
 
Как вы контролируете время ночью?

очень просто

- если зазвенел будильник, то значит сейчас 6:30 и надо собираться на работу
- если я проснулся сам, значит сегодня выходной и сейчас где то 11-12 часов дня
 
Зачем ночью на часы смотреть? Я так и не пойму
 
У меня такие, что не надо. Они от блока питания работают и непрерывно всю ночь светят на потолок. А днём Я выключаю подсветку.

А не боязно тебе, что ты спишь, а кто-то всю ночь смотрит на тебя с потолка, красными глазами, не мигая?
 
Таки не совсем праздный вопрос. Достаточно часто 2-3 раза за ночь продираю 1 глаз. Тянуться за телефоном или планшетом лень. Вижу полоску света - значит или еще нету часа ночи, или уже 5.00, далее по ощущениям. Тьма - с 1.00 до 5.00 - СПАТЬ!!! Чуть раньше вообще была лафа - 2-я полоска из она дома напротив - 3.00. Сейчас ни там свет не включают, ни освещение улиц в 6.00 не выключают. По субботам-вс могут или вообще не включить, или до 9.00 не выключать. Не знаю кому как, а мне это все одно, что на кин-дза-дза всех одеть в одинаковые штаны.:D

Время это хуйня. Главное ночью контролировать мочевой пузырь и сфинктер.
 
Назад
Зверху Знизу