Фотосессия для беременной.Жду предложений.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2009
Повідом.: 59
Фотосессия для беременной.Жду предложений.

Хотелось бы запечатлить такое замечательное и неповторимое состояние,как развитие внутри новой жизни.Поэтому жду предложений.Желательно с ценой и ссылкой,где можно посмотреть примеры работ. Спасибо.
 
Отправил в личку
 
какой месяц?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(стерео, читать описание под снимком)

другие работы с теми же моделями могу показать при личной встрече или выслать по почте

готовы ли Вы к тому, что потом фотографии с Вами могут быть опубликованы?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Беременных не снимал, но было бы интересно попробовать:)
 
Фосессию хотелось бы в конце 8-го месяца беременности.Это через месяц.
 
Здравствуйте, загляните ко мне
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Работами похвастать не могу - не ту :(
А интересна подобная съёмка...
 
а ваши фотографии где можно посмотреть?
 
я заинтересован... беременных не снимал еще.
Если желаете, можем попробовать, естественно безвоздмезно. (да простят меня остальные )))))))))))
Несколько фотографий есть в профайле.
 
Зто конечно личное дело, но никогда не понимал желание беременных фотографироваться хуй знает у кого. Это такое интимное дело, а вы стремитесь подставить свой живот с ребенком под чужой, возможно недобрый, глаз. Что , ваш муж не может взять мыльницу в руки и сделать пару кадров на память ? Обязательно студийная фотосессия нужна ?
ИМХО.

Я одним из первых тут отписался
но в чем-то весьма согласен

если уж идти к фотографу, то нада хотя бы смотреть на работы, чтобы они по духу были близки
 
Зто конечно личное дело, но никогда не понимал желание беременных фотографироваться хуй знает у кого. Это такое интимное дело, а вы стремитесь подставить свой живот с ребенком под чужой, возможно недобрый, глаз. Что , ваш муж не может взять мыльницу в руки и сделать пару кадров на память ? Обязательно студийная фотосессия нужна ? Вы бы тогда уже и трахались в фотостудии, что бы и процесс изготовления киндера запечатлеть.

ИМХО.

Вот удивляет меня всегда, зачем лезут туда куда не звали, чтоб вставить свои грязные 5 коп.????
Или это вы заботу о девушке проявляете? Так не переживайте, под более недобрый глаз чем ваш она не попадет.
 
Началось:))не трогайте Гришу,вчитайтесь и увидьте мысль,иначе скоро изза отсутствия конструктива закрывать прийдется,а у девушки фотосета не будет
 
не всегда есть смысл дотягивать почти до самого конца
может быть поза более напряженная
Если я правильно понимаю,Вы имеете ввиду,что к концу 8 месяца может быть трудновато уже с определенными передвижениями))) да и красота в виде отечности на лицо??))) Но если и дальше,все будет идти так как сейчас,то не думаю,что мне это грозит. А через месяц предмет фотосьемки (пузико) будет побольше.
 
Annnna87
не трогайте гришу. Это наш местный, одомашненный и прирученный мумий-тролль :)
 
Назад
Зверху Знизу