Нужна фото сессия!

SuperTania

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2009
Повідом.: 1
Нужна фото сессия!

Хочу сделать фото сессию, проще говоря хорошие фотки своей 2-х месячной малышки :). Подскажите сколько это стоит, и если есть, можно конкретно контакты людей. Заранее спасибо! :пиво:
 
Детей не снимал но с радостью могу попробовать.
 
Если через неделю. то можно, договоримся. раньше никак
 
Сделать можно, но Вы готовы, в таком возрасте нести ребенка в студию? Если готовы - готов обсудить.;)
 
Тему создали не в том разделе - сейчас перенесут или удалят. Но на всякий случай отписался в личку ;)
 
заходите, смотрите, а лучше звоните:) - студия семейной фотографии |
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
заходите, смотрите, а лучше звоните:) - студия семейной фотографии |
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я ахуел с ваших цен.
Ладно, то ваше дело, мне вот интересно, а что это за фотокнига за 3000 грн, она что, золотая??? Мне печатали в США, офигенное качество, да и развоготов гораздо больше(80, больше 1000 фотографий влезло), с доставкой и вышло 300 баксов:клас:
 
Я ахуел с ваших цен.
Ладно, то ваше дело, мне вот интересно, а что это за фотокнига за 3000 грн, она что, золотая??? Мне печатали в США, офигенное качество, да и развоготов гораздо больше(80, больше 1000 фотографий влезло), с доставкой и вышло 300 баксов:клас:

приходите - покажем вам наши фотокниги:) тогда может будете выражаться более цензурно :) вы же не в курсе что у нас за книги, какие, где они делаются и вообще всех деталей, правда?:)
 
приходите - покажем вам наши фотокниги:) тогда может будете выражаться более цензурно :) вы же не в курсе что у нас за книги, какие, где они делаются и вообще всех деталей, правда?:)

Зачем мне приходить, вы мне скажите где вы печатает, и размер, уверен что моя фот книга на голову выше, и стоит, в пересчёте на развороты, гораздо дешевле.
Да и смотрел я ваши фотограффии, не нравятся, в большенстве своём, а фотограф у меня уже есть, любимый, и по опыту и по цене лучше.

ЗЫ А при виде ваших цен, цензурно выражаться нельзя, уж звыняйте.
 
Зачем мне приходить, вы мне скажите где вы печатает, и размер, уверен что моя фот книга на голову выше, и стоит, в пересчёте на развороты, гораздо дешевле.
Да и смотрел я ваши фотограффии, не нравятся, в большенстве своём, а фотограф у меня уже есть, любимый, и по опыту и по цене лучше.

ЗЫ А при виде ваших цен, цензурно выражаться нельзя, уж звыняйте.

о чорт, о чорт:) что мне теперь делать? вы поймите, мне же во-первых не приятно когда мне хамят матом, во-вторых: мы где-то кого-то заставляем сниматься у нас иди делать фотокниги у нас?) Если вам лично не нравиться - может оно и к лучшему. Вы же не говорите в пабе, что у вас пиво под домом в киоске вкуснее и дешевле в два раза?) Вам рассказать со всеми расчетами почему цена на фотокниги именно такая, или что? Я просто понять не могу, к чему разводить сыр бор?)
 
Мне печатали в США, офигенное качество, да и развоготов гораздо больше(80, больше 1000 фотографий влезло), с доставкой и вышло 300 баксов:клас:

Может я что-то не понимаю в фотокнигах...
Но один разворот - это пластик/картон+фотобумага, итого 1-1,5 мм разворот. 80 разворотов - 80-120мм, плюс обложка 10 - итого у вас что Талмуд получился? 10-13 самтиметровой толщины??? :):):)
 
Я ахуел с ваших цен.

ЗЫ А при виде ваших цен, цензурно выражаться нельзя, уж звыняйте.

А чем Вас цены смущают?? Вы наверно не сталкивались с ценами местных "мэтров" ;))) У Димы и Оли вполне нормальные цены, как для Харькова - ну может чуть выше среднего. А уровень работ - гораздо выше цены, ИМХО конечно ;)

Может я что-то не понимаю в фотокнигах...
Но один разворот - это пластик/картон+фотобумага, итого 1-1,5 мм разворот. 80 разворотов - 80-120мм, плюс обложка 10 - итого у вас что Талмуд получился? 10-13 самтиметровой толщины??? :):):)

Ваня - разговор о книге из США - там не картон - там глянцевая журнальная бумага - вобщем типа Playboy в жесткой обложке - 3 человека пролистало и можно новую книгу заказывать за 300 баксов ;))
 
Ваня - разговор о книге из США - там не картон - там глянцевая журнальная бумага - вобщем типа Playboy в жесткой обложке - 3 человека пролистало и можно новую книгу заказывать за 300 баксов ;))

Потому и улыбаюсь... :)

Первое оффсет на тоноком глянце не фотокнига... :)

1000 фото со свадьбы которые достойны книги - извините, но это пиздец... (Гриша Ушивин, расскажи плз про кол-во фото со свадьбы вменяемое), я столько просто не отдаю... :)

1000 фото на 80 разворотов - 12,5 фото на разворот, это бля паззл какой-то а не книга... Или каша...
 
А чем Вас цены смущают?? Вы наверно не сталкивались с ценами местных "мэтров" ;))) У Димы и Оли вполне нормальные цены, как для Харькова - ну может чуть выше среднего. А уровень работ - гораздо выше цены, ИМХО конечно ;)



Ваня - разговор о книге из США - там не картон - там глянцевая журнальная бумага - вобщем типа Playboy в жесткой обложке - 3 человека пролистало и можно новую книгу заказывать за 300 баксов ;))

Цены не устраивают своей космической ценой, они даже Байрачного переплюнули, так держать:клас: Мне как то по.. на метров свадебных, потому что важен результат, а результат мне их не нравится.

По поводу книги, внесу поправку, не 80 а 180, апечатался, и при этом толщина - 18 см. А про то что 3 человека пролистала - не выставлйте себя идиотом. Покажите не хоть один Плейбой, который бы выбросили, потому что он затёрся. Это первое, а второе, бумага там другая, и рассказывать что там затрётся, даже не имея представления это, как минимум не серьёзно. Кому интересно как это выглдит, могу принести показать, чтобы не сомневались, что за меньшие деньги можно получить качественнее результат.:клас:

Потому и улыбаюсь... :)

Первое оффсет на тоноком глянце не фотокнига... :)

1000 фото со свадьбы которые достойны книги - извините, но это пиздец... (Гриша Ушивин, расскажи плз про кол-во фото со свадьбы вменяемое), я столько просто не отдаю... :)

1000 фото на 80 разворотов - 12,5 фото на разворот, это бля паззл какой-то а не книга... Или каша...

Вы можете улыбаца, но при этом не забывайте махать тогда уж:D

И не надо тут рассказывать, про фотокнигу, которую вы в глаза не видели.

Если вы как фограф не в состояниии отснять хорошего материала в 1000 снимков, то это вопрос к вашему пофессионализму, хотя вам может просто в падлу столько обрабатывать, то это просто лень или нехватка времени, ещё же столко свадеб нужно отснять, столько денег заработать:D А Гриша, мне не авторитет, что бы у него спрашивать про кол-во фото на свадьбе.

По поводу каши, я просто опечатался, 180 разворотов.
 
дальше спорить не имеет смысла. вы сделали для себя выбор уже:) я предлагал прийти и посмотреть что за книги и почему они столько стоят. объяснять ценовую политику вам, тем более здесь, нету никакого резона. вот встретиться и пообщаться на любую тему - пожалуйста:). в аську я вам уже писал. пока вы молчите.
 
Вы можете улыбаца, но при этом не забывайте махать тогда уж:D

Да я такой, я могу... :)

И не надо тут рассказывать, про фотокнигу, которую вы в глаза не видели.

Вы именно фотокнигу хорошую видели? Я - да, и фотожурналы тоже... Журналы не понравились...

Если вы как фограф не в состояниии отснять хорошего материала в 1000 снимков, то это вопрос к вашему пофессионализму, хотя вам может просто в падлу столько обрабатывать, то это просто лень или нехватка времени, ещё же столко свадеб нужно отснять, столько денег заработать:D

Перейду к простой математике:
1000 снимков за свадебный день. 10% тех. брак. 30% неудачные моменты. 25% выборка из серий. Итого: 1000*1,1*1,3*1,25=1787 снимков.

Пусть 10 часов. Итого: 180 снимков в час, 3 снимка в минуту...

Если вы мне предоставите свадьбу, такую, чтобы событийность была хотя бы на 1 снимок в минуту в течении всего действа, готов поснимать.

А так извините, но ощущение, что у вашего фотографа кнопку спуска на камере заклинило... :)

ЗЫ: Чтобы не быть голословным, выложите пожалуйста куда-нибудь 100 хороших снимков с свадьбы снятых в течении одного часа.

По поводу каши, я просто опечатался, 180 разворотов.

Пожалели бы тех, кому Вы это показываете. Много не значит хорошо. Поверьте качественная книга на 20 разворотов из 50-70 фото значительно гармоничнее. И смотреть такое приятнее.
 
Да я такой, я могу... :)



Вы именно фотокнигу хорошую видели? Я - да, и фотожурналы тоже... Журналы не понравились...



Перейду к простой математике:
1000 снимков за свадебный день. 10% тех. брак. 30% неудачные моменты. 25% выборка из серий. Итого: 1000*1,1*1,3*1,25=1787 снимков.

Пусть 10 часов. Итого: 180 снимков в час, 3 снимка в минуту...

Если вы мне предоставите свадьбу, такую, чтобы событийность была хотя бы на 1 снимок в минуту в течении всего действа, готов поснимать.

А так извините, но ощущение, что у вашего фотографа кнопку спуска на камере заклинило... :)

ЗЫ: Чтобы не быть голословным, выложите пожалуйста куда-нибудь 100 хороших снимков с свадьбы снятых в течении одного часа.



Пожалели бы тех, кому Вы это показываете. Много не значит хорошо. Поверьте качественная книга на 20 разворотов из 50-70 фото значительно гармоничнее. И смотреть такое приятнее.

Не только видел, но и в руках держал. Только вот беда, таких ни в Харькове, ни в Украине не делают. А большинство наших свадебщиков, работают ради денег, и искать гдето печать фотокниги им впадлу.

Да мы не только не жалеем тех кому показываем, но и ещё и себя не жалеем, уже не один раз посмотрели и тянет ещё раз посмотреть:D

Не вижу смысла Вам что то доказывать, мне достаточно того что я знаю, сомнивающимся я выше сделал предложение, а всё остальное - флуд, трёп и демагогия.
 
Может я что-то не понимаю в фотокнигах...
Но один разворот - это пластик/картон+фотобумага, итого 1-1,5 мм разворот. 80 разворотов - 80-120мм, плюс обложка 10 - итого у вас что Талмуд получился? 10-13 самтиметровой толщины??? :):):)

Да она у него типа ТОРЫ .Он её как свиток перематывает с одного колышка на другой:іржач:. Потом в мешок и на плече к гостям выносит.
1000 фот со свадьбы с отличиями в событиях стилях и эмоциях:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
В моём понимании фотокнига это:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:)
 
фотографии фотографиями, но вживую совршенно другой эффект.
фотки книги у нас тоже есть:)

DSC_0268.jpg


DSC_0265.jpg
 
Назад
Зверху Знизу