Как это сфотографировали?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2008
Повідом.: 528
Как это сфотографировали?

Бывают ли у вас моменты, когда видите фото, оно вам нравится, и вы хотите так тоже уметь делать. Но не понимаете - как это сфотографировано?

В общем, вот и у меня появилось тако фото... Общий принцип мне понятен, я делаю такую подсветку, но вот ньюанс - шея и подбородок при подобном освещении у меня уходят в тень. Или, если они подсвечены, то и лицо тоже немного видно. Так вот какие будут предложения на тему - как это снято? Или это фотошопом затемнили лицо?
 

Вкладення

  • 006p1h6x.jpg
    006p1h6x.jpg
    22 КБ · Перегляди: 336
Предположу, что это снято фотошопом на 80%
 
мне почему то кажется что это вообще рисунок, при таком освещении не должно быть плавных переходов на плечах и на шее
 
Так вот какие будут предложения на тему - как это снято? Или это фотошопом затемнили лицо?

наверно так:
по бокам от модели два стрипа светят на фон
модель близко к белому фону (метр не более)
фон будет отражателем

а вот талия... тут, мабуть ФШ
 
Думаю фотошоп-талия,лицо.
 
А хто автор фото? Може його знайти в неті і спитати?
 
nano
"свет в конце туннеля" как раз точечный ;)
 
Если выждать немного модель будет уже немодельной внешности

attachment.php
 
Останнє редагування:
чистейшей воды фотошоп и ничего натурального, я к тому веду, что прорисовать такие сложные детали можно, а силуэт так подавно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это слабо похоже на девушку...

ЗЫ. Здесь: банальнейшая световая кисть
 
Эх, не смотрите российских классиков:
<object width="425" height="344"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
много света сзади.
 
Назад
Зверху Знизу