У какого есть хорошая идея бизнеса.

needitinfo

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2009
Повідом.: 10
У какого есть хорошая идея бизнеса.

Добрый день всем.
У кого есть хорошая идея бизнеса но нет финансовой возможности предлагайте готов помочь с инвестициями. Есть ли некое ноу хау у кого чтоб взорвать мозг общественности:конь2
 
Вот хорошая идея: :)
Я не потрепаться написал эту тему а для того чтоб люди у которых есть идеи могли воплотить их в жизнь. И заработали свою копейку.
Тех кто хочет флудить здесь просьба удалиться сразу!
 
укажите сумму, которую готовы инвестировать

.
 
Да, сумма интересна...
 
Чтоб взорвать мозг общественности - жвачки со вкусом сала с чесноком, копченой колбасы, рыбы, курицы гриль, пива, шпротов и др. нестандартных вкусов - акция антикризис!

Чтоб заработать - есть задумка интернет проекта, но какие гарантии, что после того как я раскрою её суть вы не реализуете её самостоятельно?
 
Останнє редагування:
Чтоб взорвать мозг общественности - жвачки со вкусом сала с чесноком, копченой колбасы, рыбы, курицы гриль, пива, шпротов и др. нестандартных вкусов - акция антикризис!

Чтоб заработать - есть задумка интернет проекта, но какие гарантии, что после того как я раскрою её суть вы не реализуете её самостоятельно?

А вы все еще не поняли - что идея без исполнителей - ничто? Вашу идею еще воплотить нужно и левый человек, узнав ваш "секрет" 90 % не сможет воплотить ее сразу эффективно, ведь лучше всего ее видите только вы. ТС предлагает средства, а вы можете обрисовать цифры и перспективы без подробностей.

А вот для ТС темка:
(вкратце - технологии энергосбережения)
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=523885

Я не инвестор и не изобретатель, мне не звоните.
 
Пока насобираете, идею либо уже реализует кто то, либо она уже будет не нужна
 
Есть проект на 1-1,5 млн. $, срок окупаемости около года.
 
тема - чушь!!!
 
Идей есть огромное количество. Иногда даже я тут на форуме рассказываю некоторые из идей, которые совсем не жалко, и на которые точно у меня не получается найти заинтересованного человека, который будет идею пробивать (как тут говорят "исполнителя").

Что касается финансирования, то с финансированием чуть хуже чем с идеями, но все-таки под любую стоящую идею найти финансирование в реальности совершенно не сложно. Ну по крайней мере мне это так, хотя полагаю и всем кто реально имеет дело с воплощением бизнес-идей, найти финансирование тоже несложно. Может быть даже и проще чем мне.

Самое сложное в реализации любого проекта - это найти человека, который будет движущей силой этого проекта. Который с одной стороны будет кровно заинтересован в его реализации а с другой стороны, имеет для этого необходимые скиллсы.

Вот найти такого человека действительно проблема.

Вот вы видите сколько у меня под ником звездочек, и сколько я времени просиживаю на форуме. Тем не менее, на форуме мне за все время пока что удалось найти только двоих таких людей. Ну еще человек 5-6 висят в кандидатах - но их пока не получается промотивировать :) кое-какие скиллсы у них есть, но их лень и текущая зарплата пересиливает мои способности по мотивации :) :) :)

В реальной жизни, не на форуме, таких людей находить гораздо проще.
 
идея № 1
просто для крутых мальчишек - рыболовов - охотников собирать реплику на вполне законных основаниях со всеми бумажечками и т.д.........
выход по денежкам довольно таки интересный, и затратная часть не такая уж "не подъемная"......

идея № 2
потихоньку клепать лодочки для тех же "пацанов"
спрос есть, и еще какой.......
затраты тоже понтовые, легко можно продавать в пол-цены и этого будет вполне достаточно..........
 

Вкладення

  • Kayman_7.jpg
    Kayman_7.jpg
    27.7 КБ · Перегляди: 167
  • kolibri_rowing_boat_RIB_300-400.jpg
    kolibri_rowing_boat_RIB_300-400.jpg
    47.1 КБ · Перегляди: 124
Добрый день всем.
У кого есть хорошая идея бизнеса но нет финансовой возможности предлагайте готов помочь с инвестициями. Есть ли некое ноу хау у кого чтоб взорвать мозг общественности:конь2

Какую сумму готовы выделить на инвестирование ?
 
Идея хорошая. Если ТС - крутой мальчишечка, то ему должно понравиться. Особенно если на реплику ещё и
dshk_1.jpg
ДШК (со всеми бумажечками и т.д....) примайстрячить. Очень и очень (по нынешней жизни) покатит хорошо. ;)
бумажечки имеются....
 
да так.......

придумайте новую тему - я в нее выложу чертежи машинки
вообще "таз" убойный...с расходом бензина литров до 14
 

Вкладення

  • пулемет.jpg
    пулемет.jpg
    25.3 КБ · Перегляди: 97
есть интересная разработка в области пневмоинструмента специального назначения. проведены маркетинговые исследования, спрос есть. изготовлена действующая модель. нужны инвестиции на оснастку для серийного производства и рекламу.
 
есть интересная разработка в области пневмоинструмента специального назначения. проведены маркетинговые исследования, спрос есть. изготовлена действующая модель. нужны инвестиции на оснастку для серийного производства и рекламу.

У вас в ролике видна работа аппарата высокого давления. Вы это имели в виду под пневмоинструментом? Он что, на воздухе у вас работает?
 
У вас в ролике видна работа аппарата высокого давления. Вы это имели в виду под пневмоинструментом? Он что, на воздухе у вас работает?

в этом вся изюминка моей разработки. моечный пистолет работает на сжатом воздухе, то есть создаётся давление воды на выходе за счёт энергии сжатого воздуха. не буду здесь умничать про кавитационно-эжекционные форсунки, но на рынке подобных аналогов нет!!!
 
Есть идея, открытие представительства одной российской компании в украине ( во всех крупных городах россии ниша уже занята этой же компанией), а для стран снг отсутствует паушальный взноз, инвестиции около 12-15 тыс $. В этой сумме все, от бизнес плана до обучения и полной поддержке головного Офиса. Перспективы по всей украине.
Окупаемость вложений 2-3 месяца. Подробности только при личной встрече.
Если заинтересовало,свой телефон могу кинуть в личку.

Есть идея, открытие представительства одной российской компании в украине ( во всех крупных городах россии ниша уже занята этой же компанией), а для стран снг отсутствует паушальный взноз, инвестиции около 12-15 тыс $. В этой сумме все, от бизнес плана до обучения и полной поддержке головного Офиса. Перспективы по всей украине.
Окупаемость вложений 2-3 месяца. Подробности только при личной встрече.
Если заинтересовало,свой телефон могу кинуть в личку.
 
Назад
Зверху Знизу