Я забиваю сваю...

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 22225
Я забиваю сваю...

"Проектировщик из «Института Гипростроймост – Санкт-Петербург», разработавшего проект Крымского моста, Константин Хоменко написал песню про строительство транспортного перехода через Керченский пролив.

Под данным строителей, Крымский мост возводят более 3 тыс рабочих со всей России. В разработке самого проекта принимали участие более 800 проектировщиков. Для создания фундаментов опор моста строителям предстоит погрузить более 7 тыс свай разного типа на глубину от 30 до 90 метров. Сейчас погружено более 2 тыс свай."



Пруф:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Интересно, чем все закончится?
 
забьют
 

Вкладення

  • vv-va.jpg
    vv-va.jpg
    228.4 КБ · Перегляди: 413
40cек - плиту ковшом фронтального погрузчика :рл:
дальше не смотрел.
 
Обидно конечно, что они в условиях жесточайших санкций, втянутые в две войны, построили этот мост.
В Киеве же в условиях всесторонней поддержки всего мирового сообщества Подольский мост в Киеве, например, строят еще с 1993 года.
Да и вообще, с 2014 года не было построено ни одного крупного объекта инфраструктуры.
Видать маловато давят на Россию и Путина, если делает он все по своим ранее разработанным планам, не взирая на протесты западного сообщества демократических стран.
 
Здесь вот другое напрягает - патриоты, как один, кричали,что не построят, и финансирования нет, да и нереально вообще - течения, вся фигня... А они что, таки строят? :D
 
Строят,дружище, строят. До постройки там еще далеко
а не дай бог построят?
шо кукареоты варнякать будут?
ИМХО надо или забыть об этом полуострове и молчать
или вернуть,что нереально
а просто так пиздеть-это недорогого стоит..посты типа набивать
такое самоудовлетворение от ненависти
и ненависть от невозможности что-то изменить..
комплексы:)
 
Ждем нашу версия: "Я строю стену".
 
ну поперше, будували німці, а ніяким боком не сралін.
по-друге - німці будували міст тимчасовий.
по-третє - який довбойопп рекламу створював (електровоз їде за "англійською" системою руху)
 
Немцы построили канатную дорогу, до строительства моста дело у них не дошло, из завезенных немцами материалов советы построили в 1944 году железнодорожный мост, который через 3 месяца был разрушен льдом
 
Назад
Зверху Знизу