Деньги- мерило

  • Автор теми Ливия
  • Дата створення

Ливия

Л
Деньги- мерило

Деньги- мерило ( чего?)
продолжите предложение.
 
...влияния
 
Деньги- мерило ( чего?)
продолжите предложение.

Для кого чего.
Для некоторых деньги - мерило размера члена.
Для некоторых мерило реализованных способностей и вложенных усилий.
Каждому свое
 
... возможностей.
 
Для кого чего.
Для некоторых деньги - мерило размера члена.
Для некоторых мерило реализованных способностей и вложенных усилий.
Каждому свое

"Для некоторых деньги - мерило размера члена".
Расшифруйте,плиз...

Блондинка в законе-- ну чего вы стерли пост? здесь же не состязание в оригинальности.
 
"Для некоторых деньги - мерило размера члена".
Расшифруйте,плиз...

Максимально утрированый абстрактный пример для ясности восприятия.
Есть МЧ с маленьким объемом мозга. К примеру. Или с маленьким объемом члена. Или и то, и другое вместе. Но с деньгами.
Как Вы думаете, чем он прежде всего попытается привлечь к себе внимание? Девушек, к примеру. Или не девушек. Не суть.
 
Максимально утрированый абстрактный пример для ясности восприятия.
Есть МЧ с маленьким объемом мозга. К примеру. Или с маленьким объемом члена. Или и то, и другое вместе. Но с деньгами.
Как Вы думаете, чем он прежде всего попытается привлечь к себе внимание? Девушек, к примеру. Или не девушек. Не суть.

надеюсь вы это не про Амбассадора...
 
Мерило количества благ которое можно купить :) Блага имеются ввиду и материальные, и нематериальные. Влияние, мне кажется, купить очень сложно.

А для наемного работника - размер зп - однозначно мерило профессиональной востребованности. С self-employed сложнее.
 
Максимально утрированый абстрактный пример для ясности восприятия.
Есть МЧ с маленьким объемом мозга. К примеру. Или с маленьким объемом члена. Или и то, и другое вместе. Но с деньгами.
Как Вы думаете, чем он прежде всего попытается привлечь к себе внимание? Девушек, к примеру. Или не девушек. Не суть.

Ну были тут фото такого россиянина с мамбы. В шубах и на фоне золотых шкафов. Амбассадор пишет что это его знакомый. :зуби:
 
Деньги - "мерило" только тогда, когда больше нечем меряться..
 
Деньги- мерило ( чего?)
продолжите предложение.

деньги - мерило размера прирученных сисек!

в общем, эта моя мысль такая глубокая, что мало кому ее понять!


П.С. Впрочем , не только РАЗМЕРА , но и КОЛИЧЕСТВА
 
Чтобы не быть грубым.. могу предположить, что деньги- мерило времени,
потраченного впустую... :D

Есть масса занятий и профессий, абсолютно опровергающий данный тезис.

Деньги - "мерило" только тогда, когда больше нечем меряться..

Прямо афоризм!:клас:
 
Мерило количества благ которое можно купить :) Блага имеются ввиду и материальные, и нематериальные. Влияние, мне кажется, купить очень сложно.

Влияние в данном контексте не покупается, а осуществляется...:rolleyes:
 
Ну были тут фото такого россиянина с мамбы. В шубах и на фоне золотых шкафов. Амбассадор пишет что это его знакомый. :зуби:

Определенно, это подозрительно. Но! Нада ж использовать ситуацию и выяснить - верна ли моя теория о соотношени размера понтов и члена. Мне, как молодой пока и любознательной гражданке это у житти может очень пригодицца. Попрошу-ка я Амбассадора сообщить мне деликатные подробности об этом его знакомом. Естественно, с предварительным нижайшим поклоном, а то вдрух не по итикету поступлю.
 
Есть масса занятий и профессий, абсолютно опровергающий данный тезис.
Возможно это и может являться опровержением, но я сомневаюсь, что для этих профессий деньги имеют первостепенное значение. :)
Мерило — в византийской и древнерусской иконописи один из атрибутов архангела, тонкий жезл в его руке.
Измерительный инструмент, прообраз линейки
В современном языке приобрело иносказательный смысл. (с) википедия
 
А я вот подумала, если говорить про мои деньги - то это канешна мерило способностей возможностей трудов и тд. А если про деньги МЧ - то это мерило доступных благ :) Однако, парадокс. Нада переосмыслить. Или усугубить.
 
А я вот подумала, если говорить про мои деньги - то это канешна мерило способностей возможностей трудов и тд. А если про деньги МЧ - то это мерило доступных благ :) Однако, парадокс. Нада переосмыслить. Или усугубить.

тупо потребительское отношение к МЧ, вы не находите? :D
 
тупо потребительское отношение к МЧ, вы не находите? :D

А почему к МЧ? К деньгам МЧ - да, потребительское. Но на то ж они и деньги МЧ. Там же вон в теме про скока нада зарабатывать стописят напыженых постов про то что ништо не жабно для любимой.
 
Назад
Зверху Знизу