• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подскажите цену на шашлык по городу

KSEN_

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2008
Повідом.: 19
Подскажите цену на шашлык по городу

Подскажите пожалуйста цену на шашлык по городу,выбраться за город не получается ,работы очень много,а завтра собрались с коллективом сходить.Последний раз были перед Новым годом,цены сильно разнятся или нет.
Спасибо.
 
Да ... пикничок на Барабане , возле киоска с шаурмой ... :D
 
последний раз видел 32грн. за 200гр.

Это в самом центре!
 
Спасибо.Но перед Новым годом мы ели по 18грн-100гр,неужели цены подешевели,а где находится это заведение.Интересует только мангал.
 
Перед входом в Зоопарк!
 
Да ... пикничок на Барабане , возле киоска с шаурмой ... :D

Не настолько кризис,чтобы возле киоска с шаурмой на Барабане.Не ищем где дешевле,а где качественней.А цена интересует,чтобы каждый расчитал свои возможности.
 
Вроде в Центре места не плохие!
 
На пасху, знакомый брал в портале (на пр. Гагарина), говорит, что это был последний и единственный раз. Никакие!!!
До этого, все время, брал (также, как и я) в таргете. Цен, к сожалению, не помню.
 
Ему готовые нужны))))
 
Ему готовые нужны))))

Ну разумеется:)Чтобы присесть за нормальный стол,в нормальной обстановке,чтобы обслуживали официанты.


Зверюшки бедные,а ты на это посмотри

Посилання видалено
 
(Пи)(Не нормативная лексина) Эти (пи) япошки (ПИ ПИ ПИ ПИ ПИ).......много много возмушений! Потом говорят х.во им живеться! Мудозвоны!
 
А самим слабо?
 
Неплохой шашлык подают в Акдаме что на проспекте 50 лет но обслуживание мне не понравилось в крыму сегодня шашлык 18 20 гро 100 гр платить в харькове дороже считаю преступно
 
а в белый лист если заглянуть...........???
 
Спасибо за совет
 
а в парке Горького можно купить хорошего шашлыка?
 
Назад
Зверху Знизу