Путін не запросив Порошенка на День перемоги

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 39389
Путін не запросив Порошенка на День перемоги

Президент Петро Порошенко не отримував запрошення відвідати парад в Москві, приурочений до 70-річчя перемоги у Другій світовій війні.
Про це в адміністрації президента повідомили у відповідь на запит "Нового времени". "В інформаційно-довідковій базі даних вхідної або вихідної службової кореспонденції адміністрації президента не зареєстровано звернення до президента Петра Порошенка взяти участь в урочистостях з нагоди відзначення 70-ї річниці перемоги у Другій світовій війні, проведення яких планується в Москві у травні цього року", - йдеться у відповіді адміністрації президента.

Як відомо, запрошення були направлені багатьом світовим лідерам. Кремль планує, що в урочистостях візьмуть участь близько 30 глав держав.
Між тим, від участі в урочистостях відмовилися лідери Німеччини, Великобританії, Польщі, Латвії та Словаччини. Запрошення відхилив також голова Європейської Ради Дональд Туск.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
треба виправити заголівок -"Сучий піс Путін не запросив Порошенка на День перемоги"
 
а я поеду на парад и мне не нужно для этого приглашения,могу и Петю с собой взять...
 
Порох рыдает от обиды и грозится занять Москву за два дня...:DНе пригласил,да и хер с ним.Пуйло,оно и в Африке хуйло.
 
Ну еслиб запросив' а этот еще и поехал' это вааще тогда пиздец...
Народ у вас мозг повернут не туда или раша уже не агрессор плять?
Мак сим опередил..есть мыслящие люди головой а не жопой.
 
4EEC-B8C0-5BE07EB736BA_cx0_cy4_cw0_mw1024_mh1024_s.jpg
 
Эх воффка на мавзолее накрасуется -амператор.
 
ну дык хуйло ж не пригласило, че парится то?
 
а я поеду на парад и мне не нужно для этого приглашения,могу и Петю с собой взять...
На твоєму місці, я би не був таким упевненим, бо як сказав "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
".
 
подозреваю, что не пригласили боясь отказа :D
 
парад в Москві, приурочений до 70-річчя перемоги у Другій світовій війні.
у них же парад в честь победы в Великой Отечественной Войне
для них Вторая Мировая Война не повод, да и ваще как бэ почти не существовала
а как можно слать приглашения на праздник, которого нет?;)
 
Путін не запросив Порошенка на День перемоги
Пороха наверно Анжелка пригласит, в Берлин. Ибо именно там 8(9) мая и закончилась европейская часть 2МВ. А москва тут при чем? в ней и войны то не было. так что пущай отдыхают. и зулусам втирают про свою историческую миссию
 
подозреваю, что не пригласили боясь отказа :D

Я тоже так подумала. Было бы удивительно, если бы Порошенко согласился. Нужно в Киеве собрать всех отказавшихся (Германия, Велкобритания и т. д), так гляди и остальные подтянутся, ну , может, кроме КНДР. А Вофку не позовем
 
Горюшко то какое
 
подозреваю, что не пригласили боясь отказа
Однозначно.
С их враньем в московии лет через 50 все будут уверены, что Украина вместе с германией и грузией напала вероломно на миролюбивый совеццкий союз.
 
Ну вот и ладушки. Новость для тех ботов, которые лают: нассливают, всепридатели. Порох - враг путлера. Это факт.
 
Назад
Зверху Знизу