Очередной «ленинопад». В Харькове разрушили еще два монумента

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
Очередной «ленинопад». В Харькове разрушили еще два монумента

07.10.2014 09:48

Этой ночью неизвестные свалили памятник Ленину на Баварии и возле железнодорожной станции «Основа». Первый из поваленных постаментов лишь недавно восстановили. Весь процесс был снят на камеру и выложен в Интернет


photo_big.jpg


Сегодня утром в сети появилось видео, на котором видно, как около десятка парней в масках разрушают памятники Ленину.



Напомним, волна повреждений постаментов вождю пролетариата началась в Харькове в августе. Тогда «снесли голову» памятнику Ленину на Баварии. Всего месяц назад его восстановили. Кроме того, в сентябре «переполовини» Ленину на ХТЗ и разрушили самый большой постамент советскому вождю на площади Свободы.


Анна Сердюк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не беда, геша пообещает восстановить.
 
А ещё ленины у нас остались, или всем пи...да
 
Как это все противно, кучка дебилов, которая ничего полезного не сделала для своей страны, для людей, крушит все, что им хочется, а потом радуется. Лучше бы направили свою энергию на уборку парков и лесов, лучше бы помогали детским домам, одиноким людям, ах да, за это же не платят деньги и друзья скажут, что это не круто, а тут они "герои", прямо жить лучше стало от того, что они памятник снесли. Противно, очень противно. Если бы уже и решили, что нам нужно пересмотреть нашу историю и снести памятники, то нужно делать все цивилизованно, а не варварским методом. А еще противно, что наша милиция спокойно на это смотрит, это значит, что эти же "герои" могут начать избивать меня или кого-то из вас, потому что они посчитают нужным или начнут громить дом, машину, а наша милиция будет смотреть на это, потому что это делают "герои". Люди, вы же люди, вы же не звери, вы же не шакалы, ВЫ ЛЮДИ, так оставайтесь же людьми во всем.
 
Надо Гепе быстрее суетиться и снимать их самому, пока не поваляли всех...
 
А что, сломали памятник Пушкину? Или Шевченко? - а может быть разгромили филармонию, органный зал или исторический музей? По моему ломают не все что им хочется а конкретно один вид статуй. Которые конечно же представляют огромную историческую ценность.

Напомните мне кстати, какой результат показал референдум о сносе "холодильника". И задержали ли хулиганов, которые снесли аллею пионеров-героев и начали строить капище?
 
Как это все противно, кучка дебилов, которая ничего полезного не сделала для своей страны, для людей, крушит все, что им хочется, а потом радуется. Лучше бы направили свою энергию на уборку парков и лесов, лучше бы помогали детским домам, одиноким людям, ах да, за это же не платят деньги и друзья скажут, что это не круто, а тут они "герои", прямо жить лучше стало от того, что они памятник снесли. Противно, очень противно. Если бы уже и решили, что нам нужно пересмотреть нашу историю и снести памятники, то нужно делать все цивилизованно, а не варварским методом. А еще противно, что наша милиция спокойно на это смотрит, это значит, что эти же "герои" могут начать избивать меня или кого-то из вас, потому что они посчитают нужным или начнут громить дом, машину, а наша милиция будет смотреть на это, потому что это делают "герои". Люди, вы же люди, вы же не звери, вы же не шакалы, ВЫ ЛЮДИ, так оставайтесь же людьми во всем.

Они что, нассали у тебя в лифте? Или это памятник культуры, внесённый в списки Юнеско?
 
Туда ему и дорога. Еще надо переименовать все совеццко-оккупационное. Проспект Ленина, Ильича, маршала жукова, Косиора, и прочие совецкие последышы. ЧТо-бы и духа их не осталось!
 
А что, сломали памятник Пушкину? Или Шевченко? - а может быть разгромили филармонию, органный зал или исторический музей? По моему ломают не все что им хочется а конкретно один вид статуй. Которые конечно же представляют огромную историческую ценность.

Напомните мне кстати, какой результат показал референдум о сносе "холодильника". И задержали ли хулиганов, которые снесли аллею пионеров-героев и начали строить капище?
+1 когда сносят памятники лысому ватники сразу начинают вопить - "ЭТОИСТОРИЯ", "НЕЛЬЗЯСНОСИТЬЛЕНИНА".
А когда гепа сносит другие памятники или уродует памятники архитектуры то всё норм.
 
Я считаю, что если сносить, то цивилизовано и надо не забывать про людей преклонного возраста для которых это история. В лифте гадят "свиньи", а это кучка варваров-дебилов. Я не против сноса памятников Ленина, но ни так..
 
Несомненно, после очередного акта вандализма дышать станет легче, пенсии возрастут, коррупция и война на востоке прекратятся и все мы окажемся в светлом будущем!

ЗЫ Гондоны!
 
Туда ему и дорога. Еще надо переименовать все совеццко-оккупационное. Проспект Ленина, Ильича, маршала жукова, Косиора, и прочие совецкие последышы. ЧТо-бы и духа их не осталось!
да-да, и ул октябрьской революции тоже переименовать, а то я на ней живу, все хорошо, вот только название не нравится.
 
Я считаю, что если сносить, то цивилизовано и надо не забывать про людей преклонного возраста для которых это история. В лифте гадят "свиньи", а это кучка варваров-дебилов. Я не против сноса памятников Ленина, но ни так..

ну я тоже за то, чтобы это было цивилизовано. Чтобы мер снял лысого краном и отвез куда-нибудь на окружную на аллею ленинов. Но он же не хочет
 
Очередная консерва раванула,ватная.Воняет...



Консервы рвут кучами.Говном воняет

Есть и на вашей стороне недалекие люди. Если вы считаете, что так нужно поддерживать мир в стране, то вы настоящий "патриот", если все так будут отзываться о тех кто думает ни так как вы, то у нашей страны "великое будущее". Так держать и жизнь наладится.
 
вот интересно, почему из всех названий Гепа выбрал для переименования именно пл. Розы Люксембург... в Харькове дофига ёпнутых названий, но выбрал именно это да еще и памятник независимости Украины там снес, именно снес, а не демонтировал.

 
А чего молчал 5 лет,консерва?Почему сейчас прорвало?
А потому что меня ничего не бесило, у меня была стабильная работа, дома было тепло, на улицах спокойно, я спокойно могла растить ребенка, не думала где взять деньги на хлеб, чем платить за коммунальные, я знала что дома у меня будет тепло и мне не надо будет кутать ребенка в десять одеял, мне не надо было запасаться упаковками свечей, думать где взять деньги на парочку обогревателей. Я жила в стране, где люди уважали друг-друга, где моей маме повышали пенсию, где ребенку на новый год государство выделяло конфеты, где была хоть какая-то защищенность, а сейчас... если ты думаешь ни так, ты "консерва", "вата", можно даже по голове получить, а ведь мы теперь ЕВРОПЕЙСКАЯ ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ СТРАНА, если бы я знала, что так живут в Европе, то я бы туда в жизнь бы не захотела.
 
Несомненно, после очередного акта вандализма дышать станет легче, пенсии возрастут, коррупция и война на востоке прекратятся и все мы окажемся в светлом будущем!

ЗЫ Гондоны!

Дышать станет легче и все пойдет в гору когда мы вас, совков-ленинских дрочеров, изведем напрочь. Готовься!
 
в совковое метро спустись, там названий совковых полно, а на Пролетарской еще и серпы с молотам висят :D

а еще у многих свидетельства о рождении с серпами и молотами , так в костер их!:D
 
А потому что меня ничего не бесило, у меня была стабильная работа, дома было тепло, на улицах спокойно, я спокойно могла растить ребенка, не думала где взять деньги на хлеб, чем платить за коммунальные, я знала что дома у меня будет тепло и мне не надо будет кутать ребенка в десять одеял, мне не надо было запасаться упаковками свечей, думать где взять деньги на парочку обогревателей. Я жила в стране, где люди уважали друг-друга, где моей маме повышали пенсию, где ребенку на новый год государство выделяло конфеты, где была хоть какая-то защищенность, а сейчас... если ты думаешь ни так, ты "консерва", "вата", можно даже по голове получить, а ведь мы теперь ЕВРОПЕЙСКАЯ ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ СТРАНА, если бы я знала, что так живут в Европе, то я бы туда в жизнь бы не захотела.

А где ты жила, родная? Может ты дочь казнокрада, или обворовавшегося нардепа, что тебя все устраивало? И та мнимая стабильность продлилась не долго бы. Все случилось, когда разворовано было ВСЕ. О чем ты шепчешь? Кто кого уважал, продажные менты, мажоры, криминал ВЕЗДЕ, коррупция, начиная с роддома и до гроба? Понимаешь ли криминальная оккупация Украины была похлеще, чем военная, и чтоб выбраться из дерьма потребуется время.И че ты паникуешь, отопительных сезон только с 15 начинается. Грузия была с большими проблемами, но выкрутилась.
 
Назад
Зверху Знизу