Приват вменяет долг по кредиту от "двойника"

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2008
Повідом.: 138
Приват вменяет долг по кредиту от "двойника"

Кто сталкивался?
В базе у них мой полный однофамилец, разные номер паспорта, код и фото в анкете.Прислали последнее требование перед подачей в суд и внесением в базу должников. Был в службе безопасности банка, служебное расследование начинать не хотят, говорят звоните на гарячую линию по которой не дозвонишься естественно
Что делать, посоветуйте
 
Кто сталкивался?
В базе у них мой полный однофамилец, разные номер паспорта, код и фото в анкете.Прислали последнее требование перед подачей в суд и внесением в базу должников. Был в службе безопасности банка, служебное расследование начинать не хотят, говорят звоните на гарячую линию по которой не дозвонишься естественно
Что делать, посоветуйте

Напишите ответ в письме, что в случае подачи необоснованного иска и его проигрыша истец обеднеет на сумму судебного сбора и на сумму оплаты правовой помощи адвоката ответчика :)
 
Если не секрет как вы узнали о долге? вам прислали письмо или позвонили на мобильный?
 
Если не секрет как вы узнали о долге? вам прислали письмо или позвонили на мобильный?

Прислали последнее требование перед подачей в суд

Напишите ответ в письме, что в случае подачи необоснованного иска и его проигрыша истец обеднеет на сумму судебного сбора и на сумму оплаты правовой помощи адвоката ответчика
С обязательной отметкой на Вашем єкземпляре или письмом с уведомление о получении.
 
Если не секрет как вы узнали о долге? вам прислали письмо или позвонили на мобильный?
звонили на домашний и получил письмо

странно,обычно с первого раза дозванивался,но это было раньше,мож сейчас что то поменялось.....
там специальная линия для мошенничеств 0567165252 еще смс на номер 0923020717 (отправил) скайп fraudine почему то в Италии и почтовый адрес в Днепре

С обязательной отметкой на Вашем єкземпляре или письмом с уведомление о получении.
пометка лично в руки есть, но письмо в ящик бросили
 
цитирую.. : Был в службе безопасности банка, служебное расследование начинать не хотят" - как вы зафиксировали свой визит в СБ? вы написали заявление, приложили копии их письма. вы как-то сумбурно картину описали...что вам сказали..почему они не хотят расследование....Это все на словах или письменно..опишите полностью ситуацию. Приложите на форуме письмо просто закрасьте ваши данные..
 
Написал пока заявление в приват 24, прислали номер обращения на мобильный.Но опыту догадываюсь что в реультате рассмотрения отправят опять в сб банка, скорей всего
 
Написал пока заявление в приват 24, прислали номер обращения на мобильный.Но опыту догадываюсь что в реультате рассмотрения отправят опять в сб банка, скорей всего

А почему когда ездили в СБ то не оставили там заявление с копиями письма, своего паспорта, кода и всего остального. А у вас вообще есть карты или счета в Привате ваши личные?
 
цитирую.. : Был в службе безопасности банка, служебное расследование начинать не хотят" - как вы зафиксировали свой визит в СБ? вы написали заявление, приложили копии их письма. вы как-то сумбурно картину описали...что вам сказали..почему они не хотят расследование....Это все на словах или письменно..опишите полностью ситуацию. Приложите на форуме письмо просто закрасьте ваши данные..
В сб говорят, что уходят от бумажного документооборота и предложили отправить заявление 4 вышеописанными мной способами

А почему когда ездили в СБ то не оставили там заявление с копиями письма, своего паспорта, кода и всего остального. А у вас вообще есть карты или счета в Привате ваши личные?
Я же говорю, отказались принимать. Карты есть
 
А на данный момент в своем Приват 24 вы что видите? задолженность? по картам или что?
 
Пусть подают в суд. Хотят выглядеть перед судьей дебилами-их проблема
а суд будет у них свой в Днепре?

А на данный момент в своем Приват 24 вы что видите? задолженность? по картам или что?
нет не вижу, и в отделениях и на гарячей линии отдела задолженности подтверждают ее нет
 
А письмо вам какое пришло? с печатью или так на ксероксе отснятое? Если вы в своем приват 24 не видите задолженности тогда шлите их лесом..
 
письмо, действительно, без печати.

я так понимаю и без исходящего номера, ну так тем более шлите их, если в приват 24 все ок и в отделении говорят все ок - шлите их.. Это наверное у них работа такая искать однофамильцев и вот таким способом пудрить мозги, потом запугивать и в итоге клиент будет платить. Тут в Блэк листе есть целая ветка про Приват напишите представителю привата может что еще посоветует, только историю описывайте полно с датами и вашими действиями.
 
я так понимаю и без исходящего номера, ну так тем более шлите их, если в приват 24 все ок и в отделении говорят все ок - шлите их.. Это наверное у них работа такая искать однофамильцев и вот таким способом пудрить мозги, потом запугивать и в итоге клиент будет платить. Тут в Блэк листе есть целая ветка про Приват напишите представителю привата может что еще посоветует, только историю описывайте полно с датами и вашими действиями.
Спасибо. Но, все же, планирую завтра оправить сообщение по почтовому адресу ПАО КБ Приватбанк, Направление Внутренний контроль и FM, Сартакову Д.С. ул Набережная Победы 30, г. Днепропетровск 49094 (может адрес кому пригодится) с заявлением на служебное расследование, копией паспорта, кода и присланными требованиями .Каким письмом это лучше сделать, есть что то с описью содержимого или простым с уведомлением о получении достаточно?
 
вы, я смотрю точно хотите что бы на вас повесили долг !! вы еще не забудьте в каждой копией написать что копия верна ! и тогда вам точно припишут и не один кредит !!!!!!! моему знакомому 2 года парили кредит = хотя он ничего в привате не имеет !! и тоже фам сошлось - ну что суд он приходит судья спрашивает его данные а они не сходятся в итоге он уже на приват подал иск
 
Приват вменяет долг по кредиту от "двойника"
Кто сталкивался?
В базе у них мой полный однофамилец, разные номер паспорта, код и фото в анкете.
Я думал, такое только в кино бывает...
планирую завтра оправить сообщение по почтовому адресу ПАО КБ Приватбанк, Направление Внутренний контроль и FM, Сартакову Д.С. ул Набережная Победы 30, г. Днепропетровск 49094 (может адрес кому пригодится) с заявлением на служебное расследование, копией паспорта, кода и присланными требованиями .Каким письмом это лучше сделать, есть что то с описью содержимого или простым с уведомлением о получении достаточно?
вы, я смотрю точно хотите что бы на вас повесили долг !! вы еще не забудьте в каждой копией написать что копия верна !
Не могу не согласиться с dima_ikar.
Что делать, посоветуйте
Если Ваших документов у Привата действительно нет, не суетитесь. Будут писать письма - флаг им в руки; будут звонить - шлите в суд.
Выигрывайте себе спокойно и зарабатывайте...:)
 
Назад
Зверху Знизу