Где качать, кроме торрентов?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2006
Повідом.: 2283
Где качать, кроме торрентов?

Подскажите ресурсы, если такие есть, где можно скачивать игры/фильмы. И чтоб не на рапидоподобные ссылались, а с себя давали. С возможностью докачки.
Я наверное много хочу, да? :)
 
ты еще забыл добавить:

и все это бесплатно
 
eMule, если он еще не сдох :)
 
кадата качал тсюда Посилання видалено щас перешел на торренты =)
 
гнутела - Посилання видалено

емуле - Посилання видалено

арес - Посилання видалено
 
А чем торренты не устраивают?
 
вообще, к слову так сказать, у торрентов недостатков хватает

но у альтернатив не хватает достоинств
 
Посилання видалено
нужна только регистрация с почтовым ящиком ихним (*.i.ua), качать можно без ограничений скорости, тайм-аутов и всего прочего, пока не долез до торрентов качал все от туда, выбор конечно не самый большой, но меня устраивало, может кому будет полезно.
 
а хто знает как заставить работать торрент через проксю HTTP(S) ?
 
а хто знает как заставить работать торрент через проксю HTTP(S) ?

Без проблем. Вписываешь проксю в настройках юторента и любезно просишь бегать через 80й прот.

Посилання видалено
 
DC++ и вперед. Список хабов на Посилання видалено
 
Renegade та не так все просто, пишет что error HTTP 403
 
у меня так проработало два месяца. ковыряй свою проксю.
Добавлено через 1 минуту
Ошибка 403 (оши́бка четы́реста три) протокола HTTP означает, что доступ к запрошенной странице запрещён. Обычно это означает, что сама страница, к которой происходит обращение, существует, но доступ к ней запрещён.
 
И на осле и на торрентах есть недостатки.:)меня знакомый просил качать с торрента,а я его с осла:)кстати, на торренте кое-где остановили регистрацию
 
Какую ещё регистрацию? Как я понимаю, под "торрентами" имеется в виду русский трекер "torrents.ru"? Ну так идите не thepiratebay.org например. Там никакой регистрации и никаких систем рейтингов. Да и вообще полно открытых трекеров.
А закрытые трекеры как были по приглашениям, так и остались.
 
Ну там где никакой регистрации и рейтингов нормально не покачаешь...
 
Ну там где никакой регистрации и рейтингов нормально не покачаешь...

Враки! Вы никогда не качаете НИЧЕГО (кроме самого торрент-файла) с торрентов. Торрент - это посредник между пользователями. Поэтому его "свободность или "крутизна" на скорость никак не влияют. А на свободных трекерах на популярных раздачах количесво сидов доходит до неск. тысяч и скорость всегда максимальная.
 
Назад
Зверху Знизу