Актуальный вопрос для женского пола: чем заменить алкоголь?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2013
Повідом.: 26
Актуальный вопрос для женского пола: чем заменить алкоголь?

чем заменить алкоголь? в наше время алкоголь употребляют много людей, причем ежедневно. для некторых он нужен для того, чтобы расслабиться, например, после работы. и так какждый день человек работает и употребляет его.

мои варианты для расслабона-отдыха: массаж, горячая ванна, фильм-сериал...
каким образом отдохнуть-расслабиться человеку, который приходит каждый вечер домой уставший? алко-выпивка - это уже как привычка стала для человека.

все возможные варианты хочу услышать. девушки-женщины, прошу вашего совета и вашей помощи.
 
вопрос серьезный.

секса и кота нет и не нужно это. нет времени на это.
 
так ТС же мужик, его спасай Федя
ТС - мужик, а помощь нужна женщине, которая работает и выпивает после работы! выпивает не водку, а алкогольные напитки. список напитков оглашать?
 
вопрос серьезный.

секса и кота нет и не нужно это. нет времени на это.
Минетом:ідея: Заведи девушку:D
А если серьезно, то варианты релакса у всех свои, каждый под себя подбирает, я вот ужасы люблю. И на ХФ расслабляюсь:) Книгу почитать с травяным чайком - ваще:клас:

ТС - мужик, а помощь нужна женщине, которая работает и выпивает после работы! выпивает не водку, а алкогольные напитки. список напитков оглашать?
аааааааааааа, так надо ж конкретизировать задачу.
Впрочем, варианты почти те же...
 
мое любимое: кола и чипсы:rolleyes:
напоить её до рыгачки водярой несколько раз, может перестанет употреблять это говно
 
ванна с мосркой солью+пенка и аромамасла,чай с ромашкой,книга и в люлю,спать;)
 
то варианты релакса у всех свои, каждый под себя подбирает, я вот ужасы люблю.
но а если человек не находит больше других вариантов...
ему нужно помочь.
мои варианты для расслабона-отдыха: массаж, горячая ванна, фильм-сериал...
мои варианты - не вариант. предлагались.

возможно ещё кто-то что-то напишет по делу?
 
лавандовое масло кстати хорошо снимает напряжение
 
Но ведь секс реальный вариант. Когда мужчина видит красивую женщину, у него вырабатываются гормоны стресса. А когда он занимается сексом с ней — гормоны удовольствия: окситоцин, вазопрессин, допамин и серотонин. На организм мужчины они прекрасно влияют даже по отдельности. А уж вместе это и вовсе — лекарство, каких мало. Кроме всего прочего они обладают обезболивающими свойствами и быстро снимают нервное напряжение :)

Хорошо помогает медитация, отдых в компании друзей

Но варианты с ванной и массажем, наверное, самые лучшие

Мы с подругами пару раз в месяц ходим в караоке или ночной клуб :клас: , не знаю кому как, но мы "заряжаемся" ))
 
Останнє редагування:
Но ведь секс реальный вариант. Когда мужчина видит красивую женщину, у него вырабатываются гормоны стресса. А когда он занимается сексом с ней — гормоны удовольствия: окситоцин, вазопрессин, допамин и серотонин. На организм мужчины они прекрасно влияют даже по отдельности. А уж вместе это и вовсе — лекарство, каких мало. Кроме всего прочего они обладают обезболивающими свойствами и быстро снимают нервное напряжение :)

Хорошо помогает медетация, отдых в компании друзей

Но варианты с ванной и массажем, наверное, самые лучшие

Мы с подругами пару раз в месяц ходим в караоке или ночной клуб :клас: , не знаю кому как, но мы "заряжаемся" ))
:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::клас::пиво:
 
ТС - мужик, а помощь нужна женщине, которая работает и выпивает после работы! выпивает не водку, а алкогольные напитки. список напитков оглашать?

Заставь её в квартире убирать и хавать готовить. и стирать. Очень помогает от алко зависимости.
 
Назад
Зверху Знизу