Таварещи, кто проипал 2кг красной икры?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2007
Повідом.: 27218
Таварещи, кто проипал 2кг красной икры?

Были тут темы о самых больших находках и потерях. Вот сегодня нашёл забытые кем-то 2кг красной икры :)))) От это нефарт наверное кому-то... И подарок мне на НГ :іржач: В общем до завтра жрать не буду, может хозяин объявится. У кого какие предложения шо с ней делать? Ибо даже я вряд ли сожру такое кол-во в одно лицо :D
 
Русалки рядом не было, которая это добро метала?:ги:
 
А где хоть нашел?
 
Были тут темы о самых больших находках и потерях. Вот сегодня нашёл забытые кем-то 2кг красной икры :)))) От это нефарт наверное кому-то... И подарок мне на НГ :іржач: В общем до завтра жрать не буду, может хозяин объявится. У кого какие предложения шо с ней делать? Ибо даже я вряд ли сожру такое кол-во в одно лицо :D

а ты уверен....шо то икра? :D:D:D:D
з.ы можно сделать новогодний торт(вместо крема-икра) очень оригинально,вкусно и дорого!! :D:yahoo:
 
Где нашёл - не скажу, а то слетятся щас халявщики ))) Тот кто проипал наверное сам знает где. По виду вроде натуральная, но ещё не открывал
 
Были тут темы о самых больших находках и потерях. Вот сегодня нашёл забытые кем-то 2кг красной икры :)))) От это нефарт наверное кому-то... И подарок мне на НГ :іржач: В общем до завтра жрать не буду, может хозяин объявится. У кого какие предложения шо с ней делать? Ибо даже я вряд ли сожру такое кол-во в одно лицо :D
Если в помойке под госпромом, то ешь. Мы выбросили т.к. воняла. :D
 
Это была моя икра, чувак! Верни, а то дети с голоду пухнут...:D

a9cb27dd35d9.jpg
 
Останнє редагування:
Были тут темы о самых больших находках и потерях. Вот сегодня нашёл забытые кем-то 2кг красной икры :)))) От это нефарт наверное кому-то... И подарок мне на НГ :іржач: В общем до завтра жрать не буду, может хозяин объявится. У кого какие предложения шо с ней делать? Ибо даже я вряд ли сожру такое кол-во в одно лицо :D

Чем ты убиваешься?
 
Такую "икру" на Чонгаре трехлитровыми банками продают:)
 
Были тут темы о самых больших находках и потерях. Вот сегодня нашёл забытые кем-то 2кг красной икры :)))) От это нефарт наверное кому-то... И подарок мне на НГ :іржач: В общем до завтра жрать не буду, может хозяин объявится. У кого какие предложения шо с ней делать? Ибо даже я вряд ли сожру такое кол-во в одно лицо :D

Фубля, рыбьи яйца. Я себя успокоил.
Приятного аппетита:D


Возле таможни, на утилизационном полигоне:D
 
Вот сегодня нашёл забытые кем-то 2кг красной икры ))) От это нефарт наверное кому-то...
то тебе нефарт ... икра радиоактивная ( рыба выловлена около Фукусимы) и в ней к тому же ботулизм!! приятного аппетита!!
 
та да. ботулизм это дело такое. выкинь ее ту икру. пускай бомжи хоть поедят икорки на НГ
 
Могу дать какому-нить форумчанину одну ложечку на тесты )))) А то самому стрёмно...
 
мы как-то на Печенежском поле нашли 2 литра пива, батон и помидоры.

Батон и помидоры съели. А пиво, лучше бы не находили... переночевали, а утром в автобусе решили его выпить - и как накрыло... уххх!
 
Назад
Зверху Знизу