опасная мыльница?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2010
Повідом.: 15601
опасная мыльница?

Была вот такая мыльница...
18f12dbf238357f850d46dcefeb5e3c2.jpg
и она треснула по шву....и запахло какими то нефтепродуктами или непойми чем.....Люди!!!!!кто знает что там в середине за водичка такая в которой эти ракушки плавают?Это опасно? И что мне теперь с ней делть с этой мыльницей?:rolleyes:
 
Она что штуку баксов стоит,жаль выкинуть? Дорога как память?
 
Уже выкинула...но интересно что туда наливают....(Мыльница была с барабашки стоила 15 грн..)(Выкинула возле Салтовка-белгород....)
 
Ну не воду явно,вообще лучше всего подвесные мыльницы,не будет вам вечно раскисшего мыла и кучи бактерий :)
 
Ну не воду явно,вообще лучше всего подвесные мыльницы,не будет вам вечно раскисшего мыла и кучи бактерий :)

подвесная мыльница мне не подходит в силу особенности моей семьи (всем будет не там висеть...а так переставляли кто куда хошь пока не разбили на хер...)
 
Там по идее или глицерин, или смесь глицерина с какой то хреновиной
 
Вообще обычно это глицерин.
58724102_2008_162_bottle9.jpg
 
Вот земляк истину глаголит!глицерин...хотя кто этих китаецев знает ...
 
Была вот такая мыльница...
18f12dbf238357f850d46dcefeb5e3c2.jpg
и она треснула по шву....и запахло какими то нефтепродуктами или непойми чем.....Люди!!!!!кто знает что там в середине за водичка такая в которой эти ракушки плавают?Это опасно? И что мне теперь с ней делть с этой мыльницей?:rolleyes:
Глицерин...осталось азотной кислоты прикупить и будет чем порадовать жителей окрестностей...Вам на шару досталась почти какчественая взрывчатко. Ничего в хозяйстве не должно пропадать.
ЗЫ: апередили, но не креативный подход к утилизации.
 
Классически в лках глицерин. (О, опередили уже)
Но китайцам, видимо, это дорого. Налили маслица какого-то, из отходов химических.
:rolleyes:

Во-о-т.на глицерин вродь похоже было (такое маслянистое)но воняло же как отходы химические...(Люди!!!!не покупайте эту хрень....)

зы: не, тётки, реально интересно, почему вы [Enter] после вставки картинки не нажимаете? :rolleyes:

А че будет?:rolleyes:
 
Глицерин...осталось азотной кислоты прикупить и будет чем порадовать жителей окрестностей...Вам на шару досталась почти какчественая взрывчатко. Ничего в хозяйстве не должно пропадать.
ЗЫ: апередили, но не креативный подход к утилизации.

Кстати было предложение подджечь...(и посмотреть шо будет....)но я не разрешила....
 
Назад
Зверху Знизу