На что мы ваще надеемся?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2010
Повідом.: 3173
На что мы ваще надеемся?

Давайте посморим на все сверху и в общем... На что мы ваще надеемся?

- На прокуроров, которые пересажаютвсю власть? По великому совпадению у них у всех жены бизнесменки, ну хоть бы один простой прокуроришка бы попался, у всех дворцы и бенкли, и все за счет "гениальных" жен...

- На власть, которая наконец начнет замечать хотя бы редкие репортажи о коррупции? Кто то сел после них?

- На СМИ, которая зарегестрированна в офшорах под секретнвым кодом?

- На США, несущую демократию изуверсими способами?

- На революцию (бунт), которая народу ни чего не даст и просто сменит власть на других феодалов?

- На чиновников у которых все "шито крыто" и "гладко по отчетности", а на деле "кукишь"?

- На что?

Я например буду воровать покуда есть возможность, ибо... ИБО (как говаривал Осап Бендер... А далее наступала пауза... А тем кто скажет: "Начни с себя", того пошлю на йух... Мы быдло ребято... Наша цель в жизни - хоть шо то урвать в этом "мире изобилия, где так легко умереть с голоду" (с) Беляеев...
 
Не паникуй, бывало и хуже...;)

Я не паникую, просто я пришел к выводу, что не " бывало и хуже", а бывало так постоянно.. Дык шо мы тут выпендриаемся? Нас считают за быдло... Реально... Или нет? Почему мы должны что-то Государству после этого? Нам разве кто-то что-то должен?
 
Да, они нам должны, и они это знают.

Сорри за поправку, но они об этом и не думают... Мы для них все равно что бомжи для нас.. ЧМО... Серость... Несостоятельность... Я лично в этом убедился уже давно...
 
Мир таков, каким Вы его видите. Вы - быдло? Счастливого полёта!;)
 
Мир таков, каким Вы его видите. Вы - быдло? Счастливого полёта!;)

А вы не быдло, но копите на 100 г колбасы к субботе, платите реальное бабло за ЖКХ, но живете в зассаном подъезде... Все дело в зрении, мне бы ваше зрение, горя б не знал... :D
 
А вы не быдло, но копите на 100 г колбасы к субботе,
не коплю....;)
платите реальное бабло за ЖКХ, но живете в зассаном подъезде...
плачУ, подъезд не зассан...:)
Все дело в зрении, мне бы ваше зрение, горя б не знал... :D
Зрение 100%, Работайте над собой - будет и Вам Счастье;) Хотя....Отнести себя к быдлу, безусловно, проще...:)
 
Не знаю как у вас, но мы платим ЖКХ около 2 тыс. ры в месяц... Это 72 штуки на подъезд... Где? Что? За дороги мы платим "сам знаете что".... Где? Что?

не коплю....;)

Зрение 100%, Работайте над собой - будет и Вам Счастье;) Хотя....Отнести себя к быдлу, безусловно, проще...:)

Хорошо, буду называть вас опущенным господами... :D
 
Не знаю как у вас, но мы платим ЖКХ около 2 тыс. ры в месяц... Это 72 штуки на подъезд... Где? Что? За дороги мы платим "сам знаете что".... Где? Что?



Хорошо, буду называть вас опущенным господами... :D

Честно говоря, мне безразлично, как меня называет быдло.:D И кто Вам доктор, что вы не знаете? Пойдите и спросите - это же просто!:)
 
Честно говоря, мне безразлично, как меня называет быдло.:D И кто Вам доктор, что вы не знаете? Пойдите и спросите - это же просто!:)

Да и бомжи себя возносят: кто кому фингал за мазурик поставил... Ваше душевное состояние "небыдла" можно списать на душевное состояние всего лишь.... Завидую вам, но на деле... гм.... Хотя... Не думайте об этом...
 
букин, ну ты разошелсо! тут многие себя панами называют. самое главное - вышиванка, мова и горшки на уши! и всем хорошо!
у русских и ураинцев нет золотой середины, нет меры. если воровать- так по самое не могу. пока нет большого процента среднего класса, так все и будет.

Чувство достоинства при наличии лени и нищеты это мошенничество (с) Калита-Лебедев... :D
 
я так понимаю, ты щас за всю рассею расписался? ну, судя по тому, как вы блюёте в тамбурах поездов, ты очень даже прав ;)

Ой мля, а вы с платочками в нагрудных карманах едите... Сиди уж... Чай не 2004 шоб туфту сравнения гнать.... Штепа почил, щя 2011 к твоему ведению...
 
Назад
Зверху Знизу