На Сумской BMW врезался в троллейбус

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196620
На Сумской BMW врезался в троллейбус

Авария произошла накануне около часа дня в районе перекрестка улиц Сумской и Культуры. По информации городского Департамента ГАИ, автомобиль BMW под управлением женщины-водителя столкнулся с троллейбусом 2-го маршрута



Водитель иномарки с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибами попала больницу скорой и неотложной медицинской помощи. Водитель и пассажиры троллейбуса не пострадали.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Готовы выслушать слезливую историю о том. что негодяй на троллейбусе подрезал Бэху.
 
Месть ГЭТу за повышение оплаты за проезд ? :eek:
 
Вы что задроченые? С чего вы взяли что виновата водитель бмв? Если нищебротсво руководствует вами, то надо молчать, а не расскрываться на форуме... Не знаю вообще водителя, но хочу сказать что не судят по машине или семейному состоянию, ошибаться может каждый, буть то тролейбус или бмв! Ля-ля только на ХФ можете..
 
О! Один есть. Ждем дальше :попкорн:
 
Готовы выслушать слезливую историю о том. что негодяй на троллейбусе подрезал Бэху.

Они еще не подозревают, что попали на бабки
Водитель приведет свои мозги (ну, или что там) в порядок и возьмется за дело

О! Один есть. Ждем дальше :попкорн:
пусть водитель будет трижды "блондинка",но вы ж не знаете кто виноват!
комент. на объективе.

localghost сегодня, 11:23

В новости - бред. Проходил мимо, видел последствия. Тралик догнал бэху. Бэха ехала по Сумской прямо. У бэхи слегка помят зад. В описанные симптомы верится с трудом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

делайте выводы.
 
В таком случае беру все свои слова обратно и приношу извинения.
 
Хотя...судя по коменту - могла и "блондинка" затупить, хз что там было...
 
Готовы выслушать слезливую историю о том. что негодяй на троллейбусе подрезал Бэху.

:іржач:вот гад обгонял и подрезал бедное БМВ:)

Хотя...судя по коменту - могла и блондинка затупить, хз что там было...могла подставиться по тупому.

я брюнетка, тоже могу протупить на дороге, но езжу поэтому по правилам и скорость не превышаю:) особенно когда со мной ребенок или пассажиры:) просто трудно привыкнуть когда "опытные водители" творят такие чудеса, что диву даешься:)
 
Вы что задроченые? С чего вы взяли что виновата водитель бмв? Если нищебротсво руководствует вами, то надо молчать, а не расскрываться на форуме... Не знаю вообще водителя, но хочу сказать что не судят по машине или семейному состоянию, ошибаться может каждый, буть то тролейбус или бмв! Ля-ля только на ХФ можете..

poshol n..... u.. chto hotjat to i pishut ludi!!!
 
я брюнетка, тоже могу протупить на дороге,
та то я забыл в кавычки слово блондинка взять:D я имел ввиду не цвет волос , а состоянии души...;)

но езжу поэтому по правилам и скорость не превышаю:) особенно когда со мной ребенок или пассажиры:) просто трудно привыкнуть когда "опытные водители" творят такие чудеса, что диву даешься:)
оные тупят по неопытности и это простительно(научатся и не будут ,мб ) , а оные просто лихачат , выпендриваются и т.д. :)
 
Водитель иномарки с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибами попала больницу скорой и неотложной медицинской помощи.

Водитель и пассажиры троллейбуса не пострадали.

BMW краштест фейл :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

делайте выводы.

Ога, на дорогах Харькова появился народный мститель на рогатом, догоняющий в зад BMW с блондинками за рулем.
 
Ога, на дорогах Харькова появился народный мститель на рогатом, догоняющий в зад BMW с блондинками за рулем.
Т.е. трамвай априори не мог "догнать" по своей вине бмв? или как понимать твое изречение?
 
Однозначные выводы могут сделать только очевидцы, которые видели момент аварии, а не сами последствия. Я проезжаю этот перекресток каждый день минимум два раза и частенько вижу как с Культуры выскакивают на Сумскую игнорируя знак "уступи дорогу".
 
Однозначные выводы могут сделать только очевидцы, которые видели момент аварии, а не сами последствия. Я проезжаю этот перекресток каждый день минимум два раза и частенько вижу как с Культуры выскакивают на Сумскую игнорируя знак "уступи дорогу".
уже ближе к истине...мб то что вы каждый день видите сегодня и случилось...дама выскочила и ее догнал "рогатый". Подождем очевидцев или Объектив,а то судить не зная,то же не хорошо.
 
Авария произошла накануне около часа дня в районе перекрестка улиц Сумской и Культуры. По информации городского Департамента ГАИ, автомобиль BMW под управлением женщины-водителя столкнулся с троллейбусом 2-го маршрута



Водитель иномарки с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибами попала больницу скорой и неотложной медицинской помощи. Водитель и пассажиры троллейбуса не пострадали.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мля.... Кто дал обезьяне гранату????
Баба за рулем-социальный приступник !
 
Назад
Зверху Знизу