Можно ли назвать роды титаническим подвигом женщины?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2010
Повідом.: 54
Можно ли назвать роды титаническим подвигом женщины???

Недавно родила жена . Процесс родов был по принципу партнерские роды.

После всего увиденного я сравнил с другими жизненными ситуациями в жизни как у мужчин так и уженщин.

Например тяжелая физическая работа на стройке, длительная болеезнь или травма с двухнедельным лежанием не вставая и последующей операцией.

И вообще могут ли женщины вообще оперировать фактом того, что она родила, как чемто весомым в нашей жизни?
 
:кава2:
мужчины сегодня настроены на холиварчик: один про аборты, другой про роды:)
 
И вообще могут ли женщины вообще оперировать фактом того, что она родила, как чемто весомым в нашей жизни?

Некоторые пытаются, но я думаю что это большим достижением не назовешь. оно ж дело бесхитростное, некоторые идут на роды как на подвиг, другие кричат что они всю жизнь бы только рожали, лишь бы работать не пришлось. Некотрые оперируют фактом. что роды это процесс естественный и ничо в нем героического нету. Хотя из истории акушерства и гинекологии в тяжелых родах гибло множество матерей и младенцев, но мне щаз самки спор устроят что это ничаво. разрыв пелотки они находят даже приятным после того как увидят своего малыша

:кава2:
мужчины сегодня настроены на холиварчик: один про аборты, другой про роды:)

Позвольте разбавить приятностями
A2QX4CPg2mw&feature=player_profilepage
 
И вообще могут ли женщины вообще оперировать фактом того, что она родила, как чемто весомым в нашей жизни?

Да роды это фигня, по сравнению с тем фактом, что твоя жизнь отныне тебе не принадлежит и ты несешь ответственность за другого 24 часа в сутки на протяженнии как минимум 21 года.
 
Да роды это фигня, по сравнению с тем фактом, что твоя жизнь отныне тебе не принадлежит и ты несешь ответственность за другого 24 часа в сутки на протяженнии как минимум 21 года.
все фигня
 
Можно. Пока родила так мозги протраха, шо лучше б она этого не делала.
 
Например тяжелая физическая работа на стройке, длительная болеезнь или травма с двухнедельным лежанием не вставая и последующей операцией.

И вообще могут ли женщины вообще оперировать фактом того, что она родила, как чемто весомым в нашей жизни?

ну раз до сих пор ни один мужик этот процесс не воспроизвел, то с этой стороны наверно можно подвигом назвать, хотя я б скорее "крестом" обозвала. Дай Б-г здоровья и миллион тому мужику, который таки справится с этой задачей. :D:D:D и, вообще, я вот например каждое утро подвиг совершаю - встаю в семь утра :D и иду на работу :D
 
И вообще могут ли женщины вообще оперировать фактом того, что она родила, как чемто весомым в нашей жизни?

Смотря что получилось родить. В некоторых случаях оценку родам можно поставить лет через 20-30. Когда аборт, к сожалению, делать поздно.
 
подвиг совершает Мч,которому его женщина не подарила ребенка,а он живет,и тихо с сожалением наблюдает за чужими детьми...
 
И вообще могут ли женщины вообще оперировать фактом того, что она родила, как чемто весомым в нашей жизни?

бред.....весомым является не сам факт, что женщина родила, а то КОГО она воспитала. Ничего героического в процессе деторождения я не вижу...:незнаю:
 
тс - попробуй родить - тогда и судить будет легше....
 
подвиг совершает Мч,которому его женщина не подарила ребенка,а он живет,и тихо с сожалением наблюдает за чужими детьми...

то есть мой мч - герой?:D

я бы ему подарила и пять ребенков, если бы их продавали в магазине, правда я бы с ними не возилась, я не люблю детей
 
Назад
Зверху Знизу