Нужен совет. Сколько кирпичей привязать к елке?

Елку накуй.
Куплю гирю.
Согласен на половину.
 
Тема на пару часов.
Утром надо убрать большую елку из квартиры. Лифт не работает, 14/16.
Буду выбрасывать с балкона, но внизу растет дерево. Боюсь застрянет. Поэтому надо привязать груз дабы упала до земли, а там комунальщики уберут. Думаю 3-4 кирпича привязать....

не царское поди это дело, спустить свою попу в след за елкой, но по ступенькам и отнести на мусорку :rolleyes:
 
эх.....
Тема на пару часов.
Утром надо убрать большую елку из квартиры. Лифт не работает, 14/16.
Буду выбрасывать с балкона, но внизу растет дерево. Боюсь застрянет. Поэтому надо привязать груз дабы упала до земли, а там комунальщики уберут. Думаю 3-4 кирпича привязать....
на самом деле живу в своем доме. В доме тскуственная, во дворе живая голубая растет.
Просто по ящику показали комунальщиков которые убирают сотни елок, которые выброшены где-попало, в том числе люди и с окон быбрасывают.
Так что у меня с этим все в порядке. А вот возможно Ваши соседи ебланы, которые так поступают))).
 
Тема на пару часов.
Утром надо убрать большую елку из квартиры. Лифт не работает, 14/16.
Буду выбрасывать с балкона, но внизу растет дерево. Боюсь застрянет. Поэтому надо привязать груз дабы упала до земли, а там комунальщики уберут. Думаю 3-4 кирпича привязать....
ТС . обратись с этим вопросом к проду . он все знает :D

Вот всегда интересно было,
откуда у человека в многоэтажке
кирпичи...?
ну если дом кирпичный . то это глупый вопрос .
 
прыгай вниз не бойся
 
У меня еще не засохла, выбрасывать рано еще. Каждый день подливаю водичку.
 
Как правильно выбросить ёлку:

1. Упакуйте, как показано на фото.
2. Выбрасывать нужно днем.
3. Желательно, чтобы кто-то из соседей или знакомых за этим наблюдал.
4. Выносить нужно с видимым усилием, оглядываясь по сторонам. С трудом перевалить в мусорный бак. Сказать "Фух".
rGBIihe_jmc.jpg

(c)
 
Назад
Зверху Знизу