Можно ли устроиться в милицию не имея армии за плечами

. Я реально хочу туда.

А зачем тебе туда?Если и попадешь то или ппсником,или в лучшем случае опером.Работы дофига,денег официально нифига.Если ты это понимаешь и всеравно хочешь,значит надеешься зарабатывать как обычные бандиты\гопники только прикрываясь погонами.Значит мозгов зарабатывать эти же деньги не таким способом просто не хватило.
 
я не говорю что там все милые и порядочные. Но лучше работать с такими на гос предприятии, а не на частном, где управы на них нет. Тем более я уже много раз натыкался на блат. Может там выйдет хоть что-то
А что Вы бы смагли бить честного человека примерно чиснаком, и луыбатся, будя увереном в своей лже провоте, ведь система тоже хочит кушать, и она хогчет кушать табой и мной. А если нас ещё соусом припрвить, то будет заебись и очень вкусно.

Можно подумать,кто работает в милиции все закончили юр.академию или Бандурку.
Вы моя мама?
 
А зачем тебе туда?Если и попадешь то или ппсником,или в лучшем случае опером.Работы дофига,денег официально нифига.Если ты это понимаешь и всеравно хочешь,значит надеешься зарабатывать как обычные бандиты\гопники только прикрываясь погонами.Значит мозгов зарабатывать эти же деньги не таким способом просто не хватило.

нет, ту мизерную зарплату, что в милиции, платят практически везде;) Куда не сунешься везде 22-25 летние писюлбки как-то пролезают, то в экономисты, то в инспектора отдела кадров. И это при опыте работы в 3 года по должностной инструкции. А мне сразу досвидос
 
Если ты нормальный человек, то тебе там не место.
 
Брали бы деньги все, но не всем дают;) Дело в том что помогать кому то за деньги это нормально, а вот заниматься вымогательством не красиво;)

Дело идёт на характре, страх и собаки, жизнь и социум, индивидуальнсоть и социальный институт, гасударство и люди, еда и кал. И оно нам смотрит и говорит прям в глаза как нам кажится, хотя это существо даже незнает что такое лицо, оно просто смотрит на нас, а про себя думает, как бы быстрее этой всей вкуснятиной покакать
 
Про больничные можно забыть, про своевременные уходы с работы можно забыть, про свободное послерабочее время и выходные можно забыть, про обеспечение канцелярией, оргтехникой можно забыть, про финансирование так же можно забыть и про ранний пенсионный возраст теперь тоже.

:(


:пиво:
 
а после экономического образования шансы больше или оно не имеет значения? Кстати, сколько там нужно учится? Заочное обучение есть?

после заочного в милицию только со связями... на дневном там же казарменный режим, гособеспечение (ну то, что от него осталось)... и подписываете обязаловку отработать на государство, и, соответственно, идете работать в милицию...
 
Вопрос: а зачем? Даже если б так брали.
 
Есть ли способ устроиться в милицию не имея армии за плечами?

Тебя что обидели недавно?

А если в армии не служил, но есть звание лейтенант запаса (с институтской военки), то возьмут на работу в ментовку? (Чисто теоретический интерес)

Вроде уже взрослый, ВУЗ закончил, а такую фигню постиш...

Вот если бы мне окружение школы, знакомых не забивали голову и я знал реальное положение дел, сразу пошел в вузы мвд, налоговой и т. д. Куда спрос меньше. А теперь втыкаю на одном месте и выслушиваю хамство воров предпринимателей.

Точно обидели :D. Ну ничего, зато оденешь погоны, станеш крутым-крутым и отомстишь :іржач::іржач::іржач:.



Вы видимо не поняли - эта тема не для троллинга и обсерания милиции. Я реально хочу туда.
:D:D:D, жжошь, давай ещё!
 
пиздец:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач: Блин это подстава голоса)))))))

Наложения голоса небыло. Передача есть на сайте канала, она в таком виде и была выпущена в эфир.
Слово "провокация" знакомо?
И вообще товарищ Беркут местный клоун, типа Жириновского.
Почитай его интервьюшки, например, вот это -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
во еще одним долбоебом больше станет
 
Я так и не понял, ТСу важно работать в гос. структурах? так есть куча профессий бюджетных. или стричь бабло с предпринимателей? Так там таких на его место уже тысячи и врятли они с ним будут делиться)) А так разве что ссыкунов ловить на улицах это пжлста)
 
Назад
Зверху Знизу