Харьков- Одесса как лучше ехать?

В Одеській області обмежено рух мостом Хаджибейського лиману
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да уж.....вроде и хорошо, типа соблюдать будем, ага.... Но тулить на Киевской трассе или Киев-Одесса, ну ни о чём... К лётчикам не отношусь, но мне комфортно по этой трассе ехать 140-150 км/ч, не более. Если 2 полосы попутного и отбойник, почему бы и нет? :незнаю:
 
Да уж.....вроде и хорошо, типа соблюдать будем, ага.... Но тулить на Киевской трассе или Киев-Одесса, ну ни о чём... К лётчикам не отношусь, но мне комфортно по этой трассе ехать 140-150 км/ч, не более. Если 2 полосы попутного и отбойник, почему бы и нет? :незнаю:

До камер едешь свои 140-150, на камерах притормаживаешь и дальше едешь свои 140-150. Вообще никаких проблем не вижу:незнаю:
 
До камер едешь свои 140-150, на камерах притормаживаешь и дальше едешь свои 140-150. Вообще никаких проблем не вижу:незнаю:

Это типа, только где стоят знаки?

38bc5f574975473d7756.png


Тогда да :пиво:
Получается, патруль не имеет право ловить на ТруКам, если нет знака? :дивитись:
 
Это типа, только где стоят знаки?

Именно стационарных камер на трассе не так много, 3шт Киев-Харьков(49км и 110км), которые рассчитаны на 110+20

Сам Киев понятно, но там и нефиг гонять.

По Киев - Одесса, там где-то до 10шт, все они до БЦ и рассчитаны на 50 + 20.

Чисто по трассе с обычным ТруКам ни разу не видел чтобы стояли, только в населенных пунктах.

Так что при желании топить всегда можно, большинство так и делает, на камерах тормозят, дальше топят на все деньги.
 
И меня прикоцали там на пасху-79.Итог 255::confused:
 
Назад
Зверху Знизу