Загар с полосочками

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 3739
Загар с полосочками

мужики.. колитесь! Какой загар вам больше нравится? С полосочками ( в разумных приделах), от купальника или полностью? Знаю, что многих прут полоски белой кожи, это просто мега секси, к тому же в полумраке они так светятся, что недавно мой друг кончил за 3 минуты, когда я разделась.. теперь придется загарать голяка чтоб получать удовольствие :)
 
Катя в зебры подалась :D
 
Если это тот друг, который здесь создал темку "Год без секса" то эт он еще постеснялся. :)
 
мужики.. колитесь! Какой загар вам больше нравится? С полосочками ( в разумных приделах), от купальника или полностью? Знаю, что многих прут полоски белой кожи, это просто мега секси, к тому же в полумраке они так светятся, что недавно мой друг кончил за 3 минуты, когда я разделась.. теперь придется загарать голяка чтоб получать удовольствие :)

он кончил пока ты раздевалась? Некотрых прут кстати полоски из черной кожи, попробуй ;)
да и на журке щас таких как ты нудисток вроде гонять начали так что не надейся :іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Да может он зоофил и меня с зеброй перепутал?)))

Он кончил просто очень быстро... а я так старалась для него...
 
Да может он зоофил и меня с зеброй перепутал?)))

Он кончил просто очень быстро... а я так старалась для него...

то отговорки про полосочки, у него просто преждевременная эакуляция :rolleyes:

А что он тебе принес, что ты так старалась?;)

банку редбула!
 
Я как-то никогда не задумывался над этим важнейшим вопросом...
Но если подумать, то без полосочек пожалуй лучше.
 
два, именно так! Он припер 5 банок Ред Була и пузырь Шеридана! :) И ему очень нравятся полосочки, он на них минут 15 смотрел, а они такие ровные, ну чисто кайф...вот он и кончил.. эх, Андрон, как ты мог!!!:(
 
два, именно так! Он припер 5 банок Ред Була и пузырь Шеридана! :) И ему очень нравятся полосочки, он на них минут 15 смотрел, а они такие ровные, ну чисто кайф...вот он и кончил.. эх, Андрон, как ты мог!!!:(

минут 15 смотрел+за 3 минуты кончил... ну ниче так, 18 минут:клас:
 
мужики.. колитесь! Какой загар вам больше нравится? С полосочками ( в разумных приделах), от купальника или полностью? Знаю, что многих прут полоски белой кожи, это просто мега секси, к тому же в полумраке они так светятся, что недавно мой друг кончил за 3 минуты, когда я разделась.. теперь придется загарать голяка чтоб получать удовольствие :)

:іржач::іржач::іржач: пипец отожгла! :D:D:D

А по теме: наоборот белые выделяющиеся полосы кажутся антисекси.
 

еще можно вокруг глаз круги фосфоресцирующей краской нанести, а-ля собака баскервилей... тогда приятель по кончанию уложится в 30 секунд, включая справление других естественных потребностей:D
 
Назад
Зверху Знизу