Парк Горького сегодня.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Парк Горького сегодня.

Весь город помоему в парке. Парковки переполнены, видать все набрали кредитов чтоб заправить машины. Очереди на атракционы как на открытии, толпы народу...а говорят денег нет. И красиво. Погода шикарная деревья зеленожелтые...особенно за парком.
 
Это от голода и холода они. И есть не хочется, и ходить тепло....
 
так ты За или Против?

в парке 90% кугуты с сел
Харьковчанин никогда не попреться в это месево из говна и соломы в общевыходные
 
А шо там сегодня раздают?
 
Весь город помоему в парке. Парковки переполнены, видать все набрали кредитов чтоб заправить машины. Очереди на атракционы как на открытии, толпы народу...а говорят денег нет. И красиво. Погода шикарная деревья зеленожелтые...особенно за парком.

Идут паркі горького
 
так ты За или Против?

в парке 90% кугуты с сел
Харьковчанин никогда не попреться в это месево из говна и соломы в общевыходные

Ну я не знаю, я в рабочие дни работаю. То может безработные какие и ездят в рабочие дни. Кстати, ты когда в парке был? Я там ни говна ни соломы не видел, может ты в какойто другой жизни был там а в этой тебя мамка не пускает из подьезда, не?
 
Кернос лудшый
 
Кстати, ты когда в парке был?
прошлые выходные
а эти не пошел
туда перлись все кого видел на своем пути от научки
восновном телки сельские/общаги

я тоже работаю но могу и в будни в парке погулять при желании

кстати заметил очереди в туалеты?
восновном телки) по 20 -50 человек стоит
 
Это потому что не могут пойти на оперу, балет, оперетту, в музей или скажем на концерт Металлики на стадионе за 75 долларов (да они и не приезжают) или поехать на выходные скажем в Истамбул.
Вот и остается или бесплатный парк, или на лавочке возле гаражей с пивом или дома возле ПК в интернете.
 
верно

я бы сделал по выходным платный вход в парк

даже с учетом того что персоналу приходиться горбатиться в несколько раз больше
 
а говорят на канале 1564, что пробка возля Ф-Экомарка чуть ли на киллометр в обе стороны..видать вторая половина там
 
это те кто не смог попасть в парк фельдмана на бал хризантем. уже вторую неделю, а пробка на окружной еще больше чем в прошлый раз
 
а говорят на канале 1564, что пробка возля Ф-Экомарка чуть ли на киллометр в обе стороны..видать вторая половина там

Подтверждаю. В эти видел. В прошлые хотели поехать километр припаркованных авто. Дикое количество автобусов. Бал хризантем. Поехали в парк Горького
 
так ты За или Против?

в парке 90% кугуты с сел
Харьковчанин никогда не попреться в это месево из говна и соломы в общевыходные

Базарник? Понедельник выходной? Повезло тебе наверное
 
Назад
Зверху Знизу