• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тренажёрный зал в Бане на Холодной Горе

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2008
Повідом.: 12765
Тренажёрный зал в Бане на Холодной Горе

Жена подарила туда абонемент.
Какие отзывы имеются?
Сегодня первый день.
Как быть?Какие программы?С чего вообще начинать?
Цель: согнать 7 кг лишнего веса и подтянуться..быть аля Шварц нет нужды.
 
начать можно с питания
на ночь не есть!!!
ужин до 6

кефир,яблоки,морковка

и поработайте на турнике и брусьях

не шекично,зато дешего надежно и практично!!!
 
Какие отзывы о зале? Просто у меня он рядом с домом, вот подумываю пойти.
 
Середнячок. Есть по лучше, но там цена выше.
 

молодой гарячий?:дивитись:
захар дело говорит:клас:

Зы Бодя - нормальный зал. без понтов, но все цивильно.Программы - нагуглиш.Для начала делай "всё по чуть-чуть"
Только летом ходить - то на любителя. Лучше уж с октября начинай
 
вчера была третья тренировка! я в восторге! в понедельник тренер распишет программу и разделит группы мышц по дням. сказал сначала на массу, а потом будем сушить и делать рельеф.
 
какую массу? ты шутишь что ли? ты на свои фото посмотри или веришь в сказку про сухую массу?
 
можно внятно и подробно?
что возражать тренеру?
делать массу или сушку?
 
Внятно? Конечно можно. Просто констатируем факт - ты очень жирный. И что ты набирать собрался? Еще пяток киллограм сальца накинуть для солидности? Скажи тренеру, чтобы очки купил. Ни о какой массе речи ВООБЩЕ идти не может. Тебе нужно худеть, причем серьезно пахать , а не просто пару кг слить. А потом уже нужно думать о наборе.
 
Вы точно врач?(с)
так что?худеть кг на 8? и только потом расти?
 
Там не 8 надо будет скинуть... Вот увидишь. Тебе нужно прежде всего заняться питанием своим и тренингом, что соотв. поведет за собой сброс балласта лишнего . А когда жирка будет по меньше, то уже можно будет думать о наборе. Иначе от твоего жиронабора не будет толка никакого. Будешь одним из тысяч пузанов, оправдываясь типа я на массе, все збс ребята.
 
Нормальный зал. Сам туда хожу. цены вменяемые , самый обычный средний зал. занимаюсь сам без тренера, опыта своего хватает
 
Вот программа тренировок от тренера:
Таблица.doc
пиздец. 4 упражнения на биц и 4 на триц порадовали, а и 2 на предплечья. Программа супер. Еще и бабок, наверное, заплатил за это. Еще бы неплохо добавить на кисти упражнения и на уши, чтобы лапша по крепче держалась. Скажи фамилию тренера, пожалуйста.
 
пиздец. 4 упражнения на биц и 4 на триц порадовали, а и 2 на предплечья. Программа супер. Еще и бабок, наверное, заплатил за это. Еще бы неплохо добавить на кисти упражнения и на уши, чтобы лапша по крепче держалась. Скажи фамилию тренера, пожалуйста.

Если критикуете, то -хоть пару аргументов?
пожалуйста.
 
Как я понял из первого поста у тебя нет стажа вообще. Ты своему горе-тренеру говорил об этом? Проблем с позвоночником, суставами нет? Давление не шалит?
 
Назад
Зверху Знизу