Река Лопань не замерзает в -17

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2006
Повідом.: 12917
Река Лопань не замерзает в -17

Что и главное, кто туда такого льет то? Аккурат напротив ливневок от воды идет пар и река не замерзает даже в самые сильные морозы.

Есть нение, что предприимчивые жители частного сектора вывели канализацию в ливневку и внаглую срут в реку.
 
а какими масштабами нужно срать чтобы шел пар?
 
Ну я писал об учатске примерно от Шампанки до нового моста. Что не ливневка - то пар от воды и нет льда.

Вова, при такой погоде пар будет идти и от еле теплой воды. Думаю, градусов 10 вполне достаточно.
 
Мы в этом году открыли байдарочный сезон в феврале :)
Я до последнего думал, что организатор просто прикалывается и мы тупо попьем водки и разъедемся по домам.
Однако оказалось, что в Уды сливают столько говен, что река не замерзает вообще круглогодично.
 
Не поленюсь, сделаю фото.
 
Ну я писал об учатске примерно от Шампанки до нового моста. Что не ливневка - то пар от воды и нет льда.

Вова, при такой погоде пар будет идти и от еле теплой воды. Думаю, градусов 10 вполне достаточно.

я не про температуру, а про количество
 
Мы в этом году открыли байдарочный сезон в феврале :)
Я до последнего думал, что организатор просто прикалывается и мы тупо попьем водки и разъедемся по домам.
Однако оказалось, что в Уды сливают столько говен, что река не замерзает вообще круглогодично.

Круто.:клас::yahoo: Мы открыли сезон в мае, как-раз когда два дня холодины было:D
 
Замёрзнет... Там где течение спокойное уже скована...
 
Мы в этом году открыли байдарочный сезон в феврале :)
Я до последнего думал, что организатор просто прикалывается и мы тупо попьем водки и разъедемся по домам.
Однако оказалось, что в Уды сливают столько говен, что река не замерзает вообще круглогодично.

В Уди де саме? Я купаюся на Баварії в гідропарку, і в лютому там іще рибалки сиділи на льоду )
 
Что и главное, кто туда такого льет то? Аккурат напротив ливневок от воды идет пар и река не замерзает даже в самые сильные морозы.

Есть нение, что предприимчивые жители частного сектора вывели канализацию в ливневку и внаглую срут в реку.

Есть мнение, что по причине различных физических причин реки не обязаны замерзать нахуй при опускании температуры ниже нуля.
 
Аккурат напротив ливневок от воды идет пар и река не замерзает даже в самые сильные морозы. Есть нение, что предприимчивые жители частного сектора вывели канализацию в ливневку и внаглую срут в реку.
просто кал и моча, на выходе из организма имеет температуру около 36 градусов по цельсию! так что ничего удивительного)))
 
Автомойки, СТО, да все кому неохота платить за канализацию. В районе от метромоста до киевской по средине мостик, а под ним слив идет так, там пена стоит.
 
Останнє редагування:
Уды не замерзали и в прошлые года когда временами под 30 градусов было .
 
там где течение, не замерзает никакая река.
Будет -30 - замерзнет.
 
Назад
Зверху Знизу