Мертвый раздел. Купил ПС-3 , С кем поговорить?

  • Автор теми VASIK
  • Дата створення

VASIK

V
Мертвый раздел. Купил ПС-3 , С кем поговорить?

Вот купил ПС-3 , 320 гб, думал , может у кого, что спрошу.
Но на Харьков-форуме, по приставкам, я уже знаю, один ответ - ты мудак, иди гугли. Видимо поэтому, в 2-х миллионном городе, раздел приставки, просматривают всего 2 человека.
Извините, если кого обидел, пойду общаться по поводу приставки на других форумах.:)
 
Хто тебя обидел? Мне на нубские вопросы ответили :) Но в принципе да, немного людей тут читает и пишет :( Может у тебя были вопросы из разряда сколько будет 2+2?
 
хочешь много интересной и полезной информации - дуй на ps3.in.ua
по мне так лучший специализированный ресурс по плойке в укр/ру-сегменте

продажа/покупка, описание всех новых/старых тайтлов и довольно живое обсуждение

но раз ты создал этот топик, то спрошу - за сколько взял консоль? собираюсь снова себе покупать этот чудо-девайс.
 
За бандл с 320 гигами на борту щас просят +\- 3500. Без игры около 3200. Это если интересуют ломаемые версии.
Если версия прошивки не важна - рекомендовал бы посетить Комфи. Неделю назад там мона было взять 320 бандл за 3300, но акция уже кончилась. Щас обещают подвезти акционный 120 с килзоном 3 по 3000.
 
С ломаемыми консолями я уже наигрался. Ради псн-на и онлайна хочу брать.
 
Тогда рекомендую сначала посетить кофи. Их акционные цены (когда они есть) по приятней всех инет магазинов Харькова и не только. Я к ентому вопросу подходил серьезно - просканировал немало магазинов.
 
thanks for your advice

мечтаю об этой штуке, правда выйдет и на куящик, но такое нужно хранить на полке

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
thanks for your advice

мечтаю об этой штуке, правда выйдет и на куящик, но такое нужно хранить на полке

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На Xbox360 она давно есть, фрибут рулит.
+ в Xbox360 версии, шмотки, игрушки для аватаров разблакировать можно.
И такое на полке хранить не обязательно... разве что обещенный MGS колекшен для ПС3, со всеми частями игры...

Насчет пс3 ин уа. Для продажи обмена дисков нормальный сайт, насчет остального, отстой редкий, столько нубов среди модеров, собранных в одном месте, вряд ли где то еще можно найти в ру нете. :)
 
Назад
Зверху Знизу