д

Insom

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2011
Повідом.: 19
д

сам не сильно в этом разбираюсь. так что по возможности пишите доступней:))

1. AMD Athlon 64 x2 4200+ socket-AM2 BOX

2. socket-AM2 nForce 520 GigaByte GA-M52S-S3P ATX (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

3. PSI-E SVGA 256mb GeForce 8500GT (128 bit DDR2)

слизал с бумажки :)

вопрос в том , что хотелось бы заменить видеокарту и проц(выходит получше бы не помешал)

как бы не могу определится что мне нужно, некоторые говорят что лучше уже новый купить да не морочить голову. но из за отсутствия приличной (лишней) суммы денег нету такой возможности.

а подталкнуло на этот великий шаг отказ работы видюхи...
сам до конца не понял что с ней...но дрова и тому подобное отказывается устанавливатся...или фунциклировать))) в гоголе гдето находил много похожих проблем ))) вывод был в покупке новой)

в проце совсем я как в темном лесу...понятия не имею чего нужно )))

ну а видюху в зависимости от стоймости...желаемая цела в пределах 1000

но самое прям лучшее брать тоже не стремлюсь)

как то так в общем :)
 
Останнє редагування:
Утебя на абгрейд сколько денег вообще?
 
ну все в целом выделил бы 1.5к (видюха и хз что с процом)

если больше , то купил бы уже все да и не морочил голову себе)))

конечно есть мысли взять видюху гр за 500-800 но не могу определится какую именно , и чтоб подходила ко мне )
 
ну все в целом выделил бы 1.5к (видюха и хз что с процом)

если больше , то купил бы уже все да и не морочил голову себе)))

конечно есть мысли взять видюху гр за 500-800 но не могу определится какую именно , и чтоб подходила ко мне )

щас посмотрю что можно придумать в твоем случае, оперативной памяти у тебя сколько стоит?
 
при покупке было 1 гиг (2 - 512)

потом докупил 1(2гиговую) вот :)
 
Ты лучьше определись, что у тебя с блоком питания.
 
примерно так ты можешь проабгрейдится
Athlon 64 II X2 220 (Socket AM3) Tray
MSI 760GM-P33 Socket AM3
DDR3 2GB/1333 Goodram
ATI Radeon HD5670 1Gb GDDR3 ASUS (EAH5670/DI/1GD3)
 
4 aleks - а можно ценники приблизительные :)

А что с блоком питания , подробней можно? а то я не совсем понял причем тут.
 
4 aleks - а можно ценники приблизительные :)

А что с блоком питания , подробней можно? а то я не совсем понял причем тут.

сдесь нельзя с ценами в лс пиши
а насчет бп, то какой у тебя стоит на сколько вт?
 
примерно так ты можешь проабгрейдится
Athlon 64 II X2 220 (Socket AM3) Tray
MSI 760GM-P33 Socket AM3
DDR3 2GB/1333 Goodram
ATI Radeon HD5670 1Gb GDDR3 ASUS (EAH5670/DI/1GD3)

У него мать ам3 процыки будет держать. Просто биос обновить.
Взять типа атлона x3 450 и видео на ддр5




Дай маркировку блока питания.
 
У него мать ам3 процыки будет держать. Просто биос обновить.
Взять типа атлона x3 450 и видео на ддр5

Дай маркировку блока питания.
Та мать у него уже полный шлак, если абгрейдится так по полной, в его маме шина НТ 1.0, поэтому это бесталковый абгрейд на х3 и скажем туже 5770 или даже 5670 на 5 памяти
 
ммммммм

железа рядом нету.

только сметка эта...что то не могу найти :(

да да ...вот по поводу мати мне говорили...что если опгрейдидть так по полной. но желания и финансов не имею таких в данный момент ) да и в ближайшее будущее они уходить будут совсем в другое русло )

хотелось бы по мелочи , акцентируя внимания на видюху...ибо свиду все работоспособно на компе...из за установленой висты чтоб перемещение папок и тп было нормальным , а не пошаговым . установка дров и тп не фурычит ...игры все и прочее отпало )))
 
Мать не так критична. Она не спешит. А вот апгрейд на средний проц + средняя видео уже будет существенно лучьше
 
ммммммм

железа рядом нету.

только сметка эта...что то не могу найти :(

да да ...вот по поводу мати мне говорили...что если опгрейдидть так по полной. но желания и финансов не имею таких в данный момент ) да и в ближайшее будущее они уходить будут совсем в другое русло )

хотелось бы по мелочи , акцентируя внимания на видюху...ибо свиду все работоспособно на компе...из за установленой висты чтоб перемещение папок и тп было нормальным , а не пошаговым . установка дров и тп не фурычит ...игры все и прочее отпало )))
На этой маме нет смысла в абгрейде толком то виде, если скажем проабгредится на 5770 то она и на 50 процентов реалезованна не будет иза шины

Мать не так критична. Она не спешит. А вот апгрейд на средний проц + средняя видео уже будет существенно лучьше

Так ему потом всеравно менять, шина всю кашу портит, проц и видео скажем х2 или х3 новые и видео 5670 5770 как овощи там работать будут.
Смысл их покупать?
 
кстати смысл 2й шины на не мощных видяхах еще вопрос. Сейчас это поищу
 
если все оставить как есть допустим .. а заменить только видеокарту , какую бы вы посоветовали , желательно не дорогую..ну и приближенно к нормальной
 
Я бы не распылял деньги на фигню. Я бы купил HD6790 и блок питания. Это то, что пригодится в будущем. И работать будет сейчас. А на счет материнки еще проверить надо. Возможно она еще поживет. А если так, то вопрос будет только в процессоре и памяти.
Если мне не изменяет память, этот HT гасили как могли и падения производительности особо и не видно было.
 
Назад
Зверху Знизу